26.01.2022

Улучшенный и естественный тон лица с тональным кремом Dior Forever Natural Nude в оттенке 0N

В прошлом году я открыла для себя приличное количество хороших тональных кремов и об одном из таких открытий расскажу в этом посте.

Dior Forever Natural Nude является новинкой 2021 года, он часто попадался мне в рекомендациях и личных топах блоггеров, поэтому после пары затестов в магазине, я купила полную версию. Оттенок по традиции выбрала самый светлый- 0N.

Производитель обещает легкую и свежую текстуру, похожую на эмульсию, 96% ингредиентов натурального происхождения в составе, естественный вид и сияние кожи на протяжении 24 часов.

Dior Forever Natural Nude

Флакон изготовлен из прозрачного стекла, при этом не ощущается тяжелым и громоздким.

Дозатор идеальный, работает безотказно, не плюется и не заедает. При необходимости его можно открутить.

Dior Forever Natural Nude

Внутри узкого носика крем не застывает, даже если не пользоваться им несколько недель.

Dior Forever Natural Nude

По своей текстуре это очень легкий, лишенный вязкости и маслянистости крем. Пальцами воспринимается как воздушная словно взбитая субстанция типа флюида.

Dior Forever Natural Nude

Для кроющего покрытия его нужно наслаивать, крем имеет скромную пигментированность.

Оттенок 0N- нейтральный беж без конкретного подтона. Он довольно светлый, но для меня не выбеливающий, отлично подошел к оттенку кожи лица и шеи. Со временем не окисляется.

Dior Forever Natural Nude

Текстура очень удачная, позволяет наносить средство пальцами без специальных аксессуаров. Я не являюсь поклонницей такого способа, но именно Dior Forever Natural Nude лучше всего распределяется по моей коже пальцами. Он не требует особой подготовки кожи, базы или супер увлажнения. Отлично ложится даже поверх голой кожи без какого- либо ухода. Я просто обожаю такие средства, которые можно наносить левой пяткой в комнате без света и получить на выходе приличный макияж. Этот крем именно такой. Им легко работать, можно наслаивать без риска получить недвижимую маску на лице, он словно обволакивает каждый миллиметр кожи и сливается с ней. Получается тончайшее однородное покрытие, не подчеркивающее нюансы кожи вроде прыщей, пушка и шелушений.

До/ После нанесения тона Dior Forever Natural Nude
До/ После нанесения тона Dior Forever Natural Nude

Я редко прибегаю к плотной маскировке, стремлюсь в макияже лица к максимально естественному эффекту. Важно чтобы тонирующий продукт выравнивал общий тон и сглаживал цветовые перепады между раздраженными участками (моя кожа склонна к покраснениям) и обычным ее оттенком.

Dior Forever Natural Nude

Dior Forever Natural Nude придает коже здоровое сияние без видимых блесток. Я внимательно рассматривала его сквозь макрообъектив, но никаких признаков шиммера или жемчужной пудры не обнаружила. Сияние умеренное, выглядит очень натурально. При этом поры не становятся визуально выделенными.

Dior Forever Natural Nude

Сам крем в поры не оседает даже после двенадцати часов непрерывной носки в разных условиях. Формула очень легкая и комфортная. Жирный блеск появляется через четыре- пять часов (сейчас, зимой),- это стандартное время для моего типа кожи. Я просто промакиваю лицо бумажной салфеткой и спокойно хожу с невредимым покрытием остаток дня.

другой день
другой день

Негативного влияния на свою кожу я не заметила, крем мне не доставляет никакого дискомфорта. Удаляется гидрофильным маслом без танцев с бубном.

Иногда я закрепляю тон финишной пудрой от Makeup Obsession, но чаще все же ношу его в чистом виде. мне просто безумно нравится как с ним выглядит моя кожа. Можно сказать, это улучшенная ее версия. Да, не все цветовые нюансы Dior Forever Natural Nude перекрывает, но с нормального человеческого расстояния они не бросаются в глаза. Я в зеркале вижу вполне здоровую сияющую в меру кожу.

2 месяца, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, чувствительная кожа
Состав: #15376/A AQUA (WATER) ● C9-12 ALKANE ● CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE ● PROPANEDIOL ● GLYCERIN ● COCO-CAPRYLATE/CAPRATE ● C15-19 ALKANE ● PENTYLENE GLYCOL ● PULLULAN ● SORBITAN SESQUIISOSTEARATE ● STEARALKONIUM HECTORITE ● TRIMETHYLSILOXYSILICATE ● POLYGLYCERYL-3 POLYRICINOLEATE ● POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE ● PARFUM (FRAGRANCE) ● SODIUM CHLORIDE ● BUTYLENE GLYCOL ● SODIUM MYRISTOYL GLUTAMATE ● HYDROXYACETOPHENONE ● ETHYLHEXYLGLYCERIN ● POTASSIUM SORBATE ● HIBISCUS SABDARIFFA FLOWER EXTRACT ● ALUMINUM HYDROXIDE ● POLYHYDROXYSTEARIC ACID ● HYDROLYZED VIOLA TRICOLOR EXTRACT ● ROSA MULTIFLORA FRUIT EXTRACT ● TROPAEOLUM MAJUS FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT ● 1,2-HEXANEDIOL ● CAPRYLYL GLYCOL ● ISOSTEARIC ACID ● LECITHIN ● CITRIC ACID ● TOCOPHEROL ● [± :CI 77491,CI 77492,CI 77499 (IRON OXIDES) ● CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) ● ].

Veritaserum 26 января 2022, 22:15
Спасибо, заинтересовали очень.
Mandy_Lane 27 января 2022, 09:27
О покупке ни разу не пожалела, к тону стоит присмотреться)
DieOlga 26 января 2022, 22:31
давно не подходила к тональным диор. на вас лежит прекрасно
Mandy_Lane 27 января 2022, 09:28
Спасибо! После неудачи с тоном Backstage я тоже не спешила к стенду марки и чуть не пропустила такой шикарный продукт)
Julia0410 26 января 2022, 22:31
Спасибо за пост, забрала себе в избранное. Надо попробовать, мне нравится такое покрытие и тон должен мне подойти
Mandy_Lane 27 января 2022, 09:30
У этого крема огромное преимущественно перед многими другими подобными средствами- сочетание очень легкой текстуры и отличной стойкости. Он весь день красиво лежит на коже и в мои поры не проваливается). Очень рекомендую
Esteel 26 января 2022, 22:32
Как вы думаете, для сухой кожи подойдет?
Serafima_france 27 января 2022, 05:21
Я не автор, но тоже тестировала)) подойдёт точно, он, по-моему, даже увлажняет))
Mandy_Lane 27 января 2022, 09:33
Есть большая вероятность того, что на сухую кожу ляжет не хуже. У меня был период мелких шелушений и тон их не подчеркивал, нет забившегося во все неровности пигмента. Он очень равномерно распределяется и формула у него такая, слегка увлажняющая, но без маслянистости вообще. Думаю, стоит попытаться раздобыть пробник или потестить именно на лице.
AlyonaV 26 января 2022, 22:54
Обожаю этот тон! Выдерживает 12+ часов в маске и кожа остается красивой, естественной и увлажненной весь день. Мне приходится смешивать 2СR и 3N, чтобы получить нужный мне оттенок.
Mandy_Lane 27 января 2022, 09:34
Вот это сочетание стойкости и естественного финиша меня в нем подкупило! Коже под ним реально комфортно, физически крем не ощущается
AlyonaV 27 января 2022, 12:55
Подписываюсь под каждым словом 🙌🏼
Stella777 26 января 2022, 22:55
Спасибо за обзор! Крем шикарный, у меня в таком же оттенке. Но для меня есть огромный минус — отсутствие spf. Все тональные Диор имеют защитный фактор, почему здесь его нет, непонятно. Приходится под этот тон наносить крем с spf.
Mandy_Lane 27 января 2022, 09:35
Тоже обратила внимание на отсутствие защиты от солнца. Обычно хоть 15, но есть, а тут вообще ничего. Но для себя как минус не стала отмечать, так как ниже SPF 50 не использую и все эти для галочки добавленные spf в декоративке для меня как припарка
ZoeZoe 26 января 2022, 23:16
У вас идеальная кожа! Тональный лёг прекрасно. У меня был сэмпл, но на покупку не решилась, так как кожа очень быстро начинала блестеть… на Вас выглядит очень красиво.
Mandy_Lane 27 января 2022, 09:37
Спасибо! До идеала очень далеко, но спасибо современной декоративке можно к ему приблизиться
TorTorri 27 января 2022, 00:24
Как красиво лежит на коже, утащила в избранное, спасибо за пост ❤️
Mandy_Lane 27 января 2022, 09:37
Вам спасибо! Крем определенно стоит внимания, очень качественный продукт)
Марина Врабий 27 января 2022, 05:20
Спасибо за пост! Тон лежит на вашей коже просто прекрасно!
У меня оттенок 2,5N на зиму отличный вариант, на жирной коже блеск появляется через 3-4 часа.
Mandy_Lane 27 января 2022, 09:39
Благодарю! Я из незагорающих, поэтому весь год спокойно могу пользоваться одним светлым оттенком. И зимой он идеале по своим тх. Кожа в это время иногда выдает сюрпризы несмотря на весь уход, но крем ничего не подчеркивает
pi4y4y 27 января 2022, 07:06
Красиво на коже лежит 😍 Так и не дошла до этого тонального, а зря, надо попробовать уже
Mandy_Lane 27 января 2022, 09:40
Попробуйте, он реально классный!
Oxana_1611 27 января 2022, 09:06
Лежит идеально, тоже люблю такие невесомые покрытия
Mandy_Lane 27 января 2022, 09:40
Прошли те времена, когда хотелось наложить на лицо толстенный слой кроющей штукатурки. Вот такие легкие текстуры сейчас кажутся идеальными
OllySiren 27 января 2022, 09:06
Очень хорошо лежит тон, но надо сказать и кожа у Вас сама по себе прекрасная😊 тоже утащила в избранное, люблю такое покрытие, легкое, тонкое, с сиянием. Спасибо, что показали.
Mandy_Lane 27 января 2022, 09:43
Спасибо! Он в жизни смотрится еще лучше чем на фото,все-таки макро объектив очень сурово обходится с рельефом  . Ну а крем просто идеальный для меня оказался. Он и Fond de teint le Radieux Yves Rocher сейчас самые активно используемые в моей косметичке
OllySiren 27 января 2022, 09:49
Он и на макро замечателен, представляю, как вживую😍
VikkiV 27 января 2022, 09:17
Спасибо за обзор новинки от Диор, ранее даже не обращала внимания.
На вашей прекрасной коже лежит безупречно!
Mandy_Lane 27 января 2022, 09:44
Вам спасибо! Этот крем меня невероятно порадовал, хоть и был некоторый скепсис из-за активных рекомендаций консультанта и блогеров. В итоге все ожидания превзошел
Anastasia_Bubovich 27 января 2022, 09:36
Ну надо же! Правда, совсем не заметен на лице и, действительно, делает кожу красивой и холеной! Тоже утащила себе в избранное, непременно надо посмотреть/потрагать его в магазине!
Mandy_Lane 27 января 2022, 09:45
Да, он очень тонко ложится, буквально сливается с кожей и ни при каких обстоятельствах не проваливается в поры. Я вообще нигде на лице не нахожу участков с забившимся пигментом
Ann90 27 января 2022, 09:40
Спасибо за обзор, присмотрюсь. На вашей коже лежит прекрасно.
Mandy_Lane 27 января 2022, 09:46
Благодарю! Использование этого крема доставляет мне необыкновенную радость   и удовольствие. Мне кажется, он многим понравится
MissBora 27 января 2022, 09:58
Спасибо огромное за пост! Куплю его, это то, что мне нужно
Mandy_Lane 27 января 2022, 11:28
Очень надеюсь, что не разочаруетесь, я в настоящем восторге от этого крема
Ollet 27 января 2022, 16:29
Вот после таких постов и фото хочется пойти и купить без затеста! ☺ Спасибо большое за то, что поделились) испытала эстетическое удовольствие)
Mandy_Lane 27 января 2022, 16:35
Благодарю за высокую оценку, мне очень приятно!   Продукт настолько удачный, что захотелось подать пост в максимально привлекательном оформлении.
Ollet 29 января 2022, 17:45
Посмотрела состав. Всего 1(!) ингредиент — производное силикона, где-то ближе к середине списка. Для кожи, склонной к высыпаниям и забиванию пор, думаю подойдёт! ☺
Tianny 27 января 2022, 16:40
Я тональными не пользуюсь, но смотрится здорово. У Вас кожа в отличном состоянии. Не хотите написать пост об уходе?
Mandy_Lane 27 января 2022, 17:00
Спасибо! Никак не соберусь с силами и мыслями, куча черновиков, все их надо дописать, скорректировать и желательно объединить.
AnyaMalina 27 января 2022, 18:03
Оно и «до» было отлично, а после появилось сияние приятное, очень красиво
Люблю тональные Dior
Mandy_Lane 28 января 2022, 13:33
Мне еще Forever Glow понравился, но не стала покупать, так как грядет обновление. Буду ждать новинку теперь)
Lolita78 28 января 2022, 17:44
Ой, как хорошо сел.
Mandy_Lane 28 января 2022, 18:21
Это прям мои слова во время первой «примерки» этого крема
zajcj 29 января 2022, 20:55
А у меня он некрасиво оседает в поры сразу после нанесения. Белые точки пигмента по всей коже, хотя поры у меня относительно не самые большие.
И оттенок становится розовым на мне(, но это обычная история для Dior, все кроме бекстейдж на мне розовеют.
Мое большое разочарование
Mandy_Lane 30 января 2022, 18:40
Очень жаль, что так получилось. Я представляю Ваше разочарование, сама так обожглась с кремом из линейки backstage.
zajcj 15 февраля 2022, 23:05
А мне как раз бекстейдж идеально подошёл )
mari_amell 30 января 2022, 18:11
Какая красивая кожа и эффект! Впрочем, и без тонального кожа прекрасна))
Спасибо за эстетику и красоту! Тон очень удачный!
Mandy_Lane 30 января 2022, 18:40
Благодарю!) Без тонального хожу, но легкое покрытие придает уверенности)
Irina Irina 21 ноября 2022, 07:10
Эх, цена его сейчас запредельная
А так… тоже нравится