13.01.2022

Крем для рук Бархатные ручки для всей семьи

Давно я уже не пользовалась Бархатными ручками, захотелось купить какой-нибудь базовый крем для частого применения. Крем для рук для всей семьи как раз относится к подобным.

Упаковка большая, рассчитанная на всю семью, объём 200 мл. Это простой увлажняющий крем, обеспечивающий основной уход для кожи без каких-либо проблем. По информации производителя не имеет запаха, но, видимо, имеется в виду отсутствие отдушки в составе, т.к. запах у крема все-таки есть, несильный, но химозно-неприятный. Текстура легчайшая, напоминает гель, кожа просто мгновенно «поглощает» крем.

Этот крем очень хорош для использования днём или «на бегу». Достаточно нанести куплю, он тут же впитывается, и руки становятся мягкими и увлажнёнными, чувство сухости пропадает. Никакой жирности или пленки на коже не остается, поэтому он отлично подходит для тех, кто работает с бумагами или просто не любит подобные ощущения на коже. Никаких чудес крем не делает, стоит помыть руки, и сухость возвращается. Он не восстанавливает и не питает кожу, дает лишь временное увлажнение и снятие неприятных ощущений вроде стянутости и зуда. Такой крем нужно поставить где-то на видном месте и наносить по мере необходимости, производитель в общем-то так и пишет «крем рекомендуется использовать после каждого мытья рук и применения санитайзера». Меня это совершенно не расстраивает, т.к. на ночь я использую что-то более плотное и питательное, а в течение дня предпочитаю такой «легкий» уход. Большой объём крема рассчитан на частое применение, можно даже при необходимости заменить им лосьон для тела. Думаю, что это вполне неплохой базовый уход без громких обещаний, но исключительно для дневного ухода как в дополнение к чему-то более основательному на ночь.

Oxana_1611 13 января 2022, 13:53
Ого, хороший объем, не видела еще такой. Неплохая марка, частенько их кремы для рук беру
Irina1988 13 января 2022, 13:56
У них есть еще больше объем)) крем для использования в салонах, кажется так называется, там вообще бадья около 400 мл и удобный дозатор.
EvgeniaOlivia 13 января 2022, 16:09
Ничесе😮
lady-Zero 13 января 2022, 14:08
Хороший крем, тоже сейчас им пользуюсь.
А какие ваши любимые питательные?
Irina1988 13 января 2022, 14:32
Самый любимый Боди Шоп с коноплей, но он жирный и специфический, спасает очень сухую кожу. Если руки более-менее в адекватном состоянии, то помогает Липобейз. Сейчас я смешиваю крем со смарт-маслом (на днях о нем написала), в такой тандем можно вообще любой крем брать, и сухость исчезает.
BaxSof 13 января 2022, 15:01
Был у меня этот крем от the body shop, классный, только вся семья меня шугалась из-за его запаха, весьма специфичного🤣🤣🤣
Irina1988 13 января 2022, 15:07
Да, запах у него тот еще, концетрированная плесень
Katty5891 14 января 2022, 10:32
Тоже очень люблю этот крем! И, как ни странно, мне нравится его запах.
Natalya Leonova 13 января 2022, 14:21
Не верю в какую-то хоть минимальную эффективность продуктов этой марки. На работе нам выдают разные кремы этого производителя, ни один не произвел хоть какого-то положительного впечатления. Кроме того, что действие длится ровно те несколько секунд пока наносишь крем на руки, так еще и отдушки совершенно отвратительные.
VVG 13 января 2022, 14:32
Соглашаюсь с вами. Для меня бесполезным оказался. Никакого эффекта даже кратковременного я не увидела.
И на бегу удобнее пользоваться кремом в диспенсере, где не нужно откручивать крышку.
Irina1988 13 января 2022, 14:40
Мне действия хватает до мытья рук, на большее действительно не способен)
VVG 13 января 2022, 19:05
Я при прочих равных беру Нивея SOS-крем
Irina1988 13 января 2022, 14:33
При проблемах с кожей они действительно не способны помочь, обычно у них самый базовый уход, ну по крйней мере из того, что я сама успела попробовать.
Olviy 13 января 2022, 15:26
Вот, кстати, да. Из-за отдушки давно в сторону этих кремов не смотрю. Хотя мне на работу нужен примерно такой «никакой» крем, чтобы документы не пачкать
венера минуллина 13 января 2022, 14:25
Любопытненько))) где такую бадью*)можно приобрести, мне нравиться на бегу использовать😊👌
Irina1988 13 января 2022, 14:33
Почти где угодно)) в супермаркетах, интернет-аптеках, на маркетплейсах)
венера минуллина 13 января 2022, 14:39
Спасибо гляну у себя в городе)
Mama_cherry 13 января 2022, 14:30
Конечно периодически приобретаю Бархатные ручки для себя и на подарки. Уже много лет это классика из бюджетных кремчиков для рук.
Irina1988 13 января 2022, 14:34
Они доступные и бюджетные, поэтому их многие любят))
EvgeniaOlivia 13 января 2022, 16:11
Для моих рук эффективен только их ночной. Остальные оч слабо увлажняли.
Мне бы ночной в бадье большой 😃
Irina1988 13 января 2022, 22:59
Может еще выпустят, раньше у них вообще ассортимент был маленкий, а сейчас столько разных кремов))
n-t-li 13 января 2022, 22:54
Ого, не знала, что есть такие размерчики
Есть у меня ощущение, что лет 10 назад их кремчики были более эффективными, но это не точно))
Irina1988 13 января 2022, 23:00
Мне кажется они примерно такие же, только разнообразия стало больше))
Lidunja 14 января 2022, 10:33
Я не в восторге от этого крема — бархатистости ручки точно не получили. Несколько раз попробовала, закинула в шкаф и забыла о нем. А потом и вовсе выбросила, когда генералила свои запасы.
Irina1988 14 января 2022, 16:06
Он действительно особо ничего не делает, только временно увлажняет. Мне нравится его использовать скорее из-за легкой текстуры, да и наносить постоянно не жалко с таким объемом.