12.01.2022

Givenchy Le Rouge Deep Velvet Lipstick в оттенке 25 Fuchsia Vibrant-мой зимний антидепрессант

Каждый год после празднования Нового года я начинаю ждать весну. И оттенки для макияжа губ в моей косметичке зачастую появляются более яркие, чем в зимнее время года. Вот и в этом году у меня появилась невероятно привлекательная помада Givenchy Le Rouge Deep Velvet Lipstick в оттенке 25 Fuchsia Vibrant-Вибрирующая фуксия.

Футляр у этой серии бархатно — красный, подробнее я писала о нем здесь.

Эта линейка с матово-пудровым финишем, которая совершенно не давит на губы, а ложится на них легкой вуалью. Конечно же если у обладательницы этой помады будут очень сухие и проблемные губы, то помада может обнажить все эти недостатки. В этом случае все претензии направлять необходимо не к ней, а к недостаточному уходу за губами.

Оттенок у этой помады насыщенный ярко-розовый, который меняется как хамелеон в зависимости от освещения и может уходить в фиолет и даже красный цвет.

Дневной свет у окна
Дневной свет у окна

Вспышка
Вспышка

Помада перекрывает губы уже с первого прикосновения к ним. Если нанести её в один слой, то цвет будет более скромный, если его вообще можно охарактеризовать так в этом случае. При использовании кисти цвет тоже ляжет более прозрачно. Если же помаду наслаивать, то оттенок получается очень ярким, но я такой и хотела.

Благодаря маслу манго, входящему в состав помады, она в течение всей нОски полностью не застывает, хотя финиш на губах у неё действительно смотрится пудровым. Губам под ней комфортно, неприятной стянутости и сухости не возникает. Особенно если вспомнить мою красивую, но невыносимую для долгого ношения помаду Nouba #7. Даже несмотря на то, что сейчас мои губы из-за морозов и холодного ветра более сухие, чем в тёплое время года, помада всё равно ложится на них хорошо.

Держится на губах Fuchsia Vibrant до победного, пока вы сами не захотите с ней расстаться она не покинет ваши губы. Может лишь немного уйти в середине губ, но это легко нивелируется одним взмахом стика. Я обычно не ношу помады по 10-12 часов как свой остальной макияж, поэтому если вижу, что покрытие у губ уже не идеальное-обновляю ее полностью. Приём пищи также вносит свои коррективы в это.

Контурный карандаш для этой помады не нужен, по крайней мере, на моих в этом плане проблемных губах, она сидит хорошо.

Отдушка у этой линейки тонкая и приятная, она хорошо перекликается и с остальными сериями помад марки.

Если удалять помаду обычной бумажной салфеткой, то она после себя оставляет розовый пигмент. Вечером, при снятии её более серьёзными средствами для демакияжа такого нюанса уже нет.

Промо-фото:

Настоящее. Помада нанесена в один слой кистью:

Помада нанесена стиком в несколько слоев:

И на улице. Действительно помада — хамелеон

Общий вид с ней:

Сравнила её с похожими на первый взгляд цветами помад, что у меня есть:

И все вместе на руке:

Сверху — Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour #360 Very Pink.

Слева направо-

-Clinique Chubby Stick Intense 05 Plushest Punch;

-Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick #240 Tumultuous Pink;

-Lancome Absolu Rouge Cream в оттенке 368;

-Givenchy Le Rouge Deep Velvet Lipstick в оттенке 25 Fuchsia Vibrant;

-Mary Kay в оттенке «Розовый»;

-Clinique Long Last Soft Matte Lipstick #49 Matte Magenta;

Снизу — Dior Rouge Dior Couture Color Voluptuous Care Lipstick #775 Darling.

На общем свотче Givenchy вообще кажется почти красной по сравнению с остальными оттенками, хотя в стике это не бросается в глаза. Я очень рада, что ни с одном из имеющихся у меня оттенков она не близка.

Это моя 7 помада Givenchy, думаю, что останавливаться на этой цифре я точно не буду.

Спасибо всем авторам Косметисты за то, что своими отзывами открыли в прошлом году для меня эту марку в плане средств для губ. Да и вообще всем авторам этого ресурса за их ежедневный красивый вклад🌸

Цена: 1500 рублей с учетом скидки.

Оценка: отлично.

С уважением, Елена.

Oxana_1611 12 января 2022, 15:25
Ага, так вот она какая))) оттенок — бомба и тебе очень идет!
Morozko_21 12 января 2022, 15:30
Да, оттенок у помады прям 💥!
Осталось дождаться весны и тёплого солнышка чтобы носить её ещё чаще
Oxana_1611 12 января 2022, 15:32
и не говори, хочется весны и солнца, у нас зима в этом году ого-го: морозная и снежная.
Julia0410 12 января 2022, 17:37
Оттенок нет слов, одни восхищения
Morozko_21 12 января 2022, 18:32
Спасибо 🙏
Lily_beauty 12 января 2022, 15:38
Хорошая у Вас палитра помад и цвета красивые. Мне тоже помады от Givenchy очень нравятся
Morozko_21 12 января 2022, 15:49
Спасибо🙏 У марки получаются отличные замесы оттенков — сложные и красивые!
Isterika 12 января 2022, 15:58
Сочная помада-антидепрессант!)
Я потестила в магазине, тоже думала половину линейки скуплю на скидках, но нет, все-таки для моих сухих губ не подходит такое 😭 Но оттенки роскошные!
Morozko_21 12 января 2022, 16:47
Лена, абсолютно точно
Спасибо вам, что зашли корне в гости.
Morozko_21 12 января 2022, 20:10
Ко мне*
Anna2702 12 января 2022, 15:58
Какая красота! Сама не ношу яркие помады, но эта прям зацепила) спасибо за пост, в магазине нужно будет обратить внимание)
Morozko_21 12 января 2022, 16:47
В этой линейке есть и более спокойные нюдовые оттенки
Koxana 12 января 2022, 16:02
Зацепила, унесла в мечты об этой помаде! Разве так можно  !
Morozko_21 12 января 2022, 16:48
Я не специально
Masha87 12 января 2022, 16:11
Похожа чем — то на мою Шарлотту first dance
Сочная, свежая, невероятно идёт!
Morozko_21 12 января 2022, 16:48
Большое спасибо, Машуль🙏
EtisAtis 12 января 2022, 17:23
Прекрасный оттенок, купить, что ли))
У меня есть мини-версия этой помады, в оттенке 37. На новогодний вечер ею накрасилась, и была приятно удивлена — совсем не сушит губы, даже на улице (было где-то -5), и лежит восхитительно. Только вот сам ужин не пережила, конечно, но для меня это совсем не критично. Люблю продукты для губ Givenchy, но у меня все текстуры бальзамные до этого были. Теперь поглядываю и на эту линейку матовых.
А почему бы и нет
У вас очень красивый оттенок
Вот и меня эта линейка зацепила тем, что вроде бы покрытие ближе к матовому, а губы не сушит!
Emmett 12 января 2022, 17:37
Вот это цвет! Вам очень идёт! Прямо весенний ☺
Да, настоящая весна
SweetMademoiselle 12 января 2022, 17:37
Красивый оттенок, лежит прекрасно и Вам очень идёт!
Благодарю вас🙏
Anestezia 12 января 2022, 17:43
Бархат на губах, очень красиво!
Спасибо 🙏
nonchalance_pure 12 января 2022, 18:03
Прекрасно! Спасибо за отзыв! А мне ланком приглянулся из вашей коллекции, он же правда самый холодный из них?
Morozko_21 12 января 2022, 18:38
И вам спасибо, что зашли ко мне в гости🌸
Не сказала бы что Lancôme самый холодный. Estée Lauder и Clinique тоже вообще без теплинки.
Мне эта помада очень нравится всем, кроме того, что очень сильно ползёт в складки губ за счёт своей очень увлажняющей и масляной текстуры(. Ношу ее всегда с карандашом.
nonchalance_pure 13 января 2022, 10:25
Правда? Мне казалось, все ланкомы сушат губы… Порадовали и заинтересовали! Спасибо!
Morozko_21 13 января 2022, 12:00
Нет, эта помада вообще не сушит губы, а наоборот очень хорошо питает и увлажняет их
Sorelle 12 января 2022, 19:06
Какой красивый цвет! Вам очень идет
Morozko_21 12 января 2022, 19:41
Большое спасибо🙏
Думаю такой оттенок подойдёт многим
Blackfruit 12 января 2022, 19:10
Какой роскошный цвет! Спасибо, ищу такую фуксию, ближе к красному, вы мне очень помогли!
Morozko_21 12 января 2022, 19:42
Мне очень приятно, что я помогла вам в выборе🤗
Summerliebe 12 января 2022, 19:40
Вау, какая яркая красавица! И вы, и помада 😊
Morozko_21 12 января 2022, 19:42
Елена Луговая 12 января 2022, 20:20
«Так вот ты какой, цветочек аленький!»(с) Как же вам идёт эта помада — настоящее торжество женственности и так красиво подсвечивается кожа, как фарфоровая🥰
Morozko_21 12 января 2022, 20:55
Лена, большое спасибо 🙏
Я тоже, кстати, отметала для себя этот момент с кожей
plaksa 12 января 2022, 21:07
цвет потрясающий! вам очень к лицу!
вот мужчина бы, глядя на свотчи, сказал бы: зачем столько одинковых помад?
но мы-то женщины видим, что они все разные!)
это я так часто думаю, когда свою коллекцию красных помад разглядываю
Morozko_21 12 января 2022, 21:30
Большое спасибо 🙏
И как же вы правы по поводу мужчин
RiverLee 12 января 2022, 21:15
Цвет восхитительный и лежит идеально!
Да, зимой очень важен антидепрессант)
Morozko_21 12 января 2022, 21:31
Спасибо вам, что зашли ко мне в гости и оставили комментарий🌸
Anushka_Anush 12 января 2022, 21:40
Елена, какие у Вас идеальные губы! Получила от них такое эстетическое удовольствие) А как цвет на Вас смотрится стильно. Помады Givenchy — любовь навсегда! Первая помада из люксового сегмента, купленная на накопленную стипендию много лет назад. И хотя помады других марок активно прибавляются в мое семейство, эта марка для меня всегда самая родная)) Спасибо! ❄
Morozko_21 12 января 2022, 22:23
Анастасия, большое спасибо 🙏 мне очень приятно
Я теперь тоже большая поклонница помад этой марки!
Самое интересное, моя подруга уже ни один год пользуется ими, но я никогда не слышала от неё восторженных отзывов, поэтому начитавшись постов здесь, сама решила взять на пробу одну помаду
И мне так она понравилась, что теперь я не могу остановиться
Да и надо ли? Если хочется купить себе новую красивую помаду, разве это плохо?
Anushka_Anush 12 января 2022, 22:35
Это прекрасно! Надо, конечно) А про отзывы… Все настолько индивидуально, и от губ зависит, и от цвета помады, даже от настроения)) А мне эти помады доставляют всегда столько приятных эмоций! Как и Вам) Так что покупаем)) ❤
Morozko_21 13 января 2022, 07:27
Вы все правильно сказали👍
AnyaMalina 13 января 2022, 08:13
Оттенок бомбический   Отдельное спасибо за сравнительные свотчи
Morozko_21 13 января 2022, 08:48
Анют, спасибо, что читала🙏
Irina Vasilieva 13 января 2022, 10:23
Очень красивый цвет! Подскажите, а чехол у нее какой? На вид бархатный.
Morozko_21 13 января 2022, 12:01
Спасибо, чехол у этой серии бархатный, все верно.
yana211292 13 января 2022, 10:24
Интересно, у меня наоборот, осень-зима — время для насыщенных помад. А лето — весна, что-то нюдовое или вообще блеск
Morozko_21 13 января 2022, 12:03
Спасибо за ваш отзыв🌸
Я очень жарким летом тоже больше по блескам   А вот когда солнышко только начинает почаще радовать нас в начале весны, всегда хочется нанести помаду поярче, чтобы глаза ещё больше светились от радости оживления природы✨
Arina_Pallada 13 января 2022, 10:25
Вот та самая помада! :)
Прекрасна на вас, лежит послушно да украшает! :)
Обратила внимание, что на фото-сравнении у вас все помады хорошо так использованы, видно, что носятся часто и с удовольствием.
Morozko_21 13 января 2022, 12:05
Арина, спасибо вам, что заглянули ко мне в гости🌸
Да, вот такая она яркая и очень удачная в плане общих характеристик.
Помады стараюсь носить все, несмотря на мою большую коллекцию средств для губ. Такая гамма у меня самая любимая
Юлия Якушева 15 января 2022, 14:29
Мне лично такой оттенок мимо, но с удовольствием полюбовались на ваши фото. И да, вам очень идёт! 😍
Смотрится просто бомбически 🔥💣🎉 настолько перетягивает на себя внимание, что макияж глаз нужен спокойный. Очень крутой оттенок, думаю, что весной будет смотреться ещё лучше
Morozko_21 15 января 2022, 15:11
Большое спасибо 🙏
Я тоже считаю, что с этой помадой активные глаза уже будут лишними
Diana-Nathalie 15 января 2022, 23:55
А, пожалуй, сохраню себе.   Я такие оттенки очень любила, пока меня депрессия косметическая не накрыла. Продуктов Живанши у меня почти не было, две помады за все время и давно. А тут прямо весна на губах расцветает.
Morozko_21 16 января 2022, 19:29
Наталия, рада видеть вас у себя в гостях🌸
Рекомендую лично посмотреть эту помаду перед покупкой, потому что она тот ещё хамелеон
Diana-Nathalie 16 января 2022, 20:33
Я уже по фото вижу, что она такая разная))) И она очень притягательна, конечно!
Julia0410 17 января 2022, 09:09
Посмотрела сейчас другие оттенки этой помады. Каждый цвет завораживающий. Хочу половину палитры. Вторая половина просто не мои цвета.
Morozko_21 17 января 2022, 15:29
Согласна с вами, что в этой линейке много красивых оттенков
Спасибо, что читали о оставили своё мнение🌸
Irene_blago 17 января 2022, 23:38
Вот это цвет 🔥причем на вас нравится гораздо больше, чем на промо )
Morozko_21 18 января 2022, 10:19
mari_amell 19 января 2022, 18:55
Оттенок несколько теплее, но от этого не менее красив)))
Лежит на губах словно жидкий бархат — роскошно и дорого))
Morozko_21 20 января 2022, 10:20
Машуль, большое спасибо🌸
Рада видеть тебя у себя в гостях!