09.01.2022

Новый увлажняющий тон Charlotte Tilbury Charlotte’s Beautiful Skin Foundation

Несколько дней назад в продаже появилась свежеиспеченная новинка 2022 года — увлажняющий тон Charlotte Tilbury Charlotte’s Beautiful Skin Foundation!

Charlotte Tilbury легендарный визажист нашего времени, создающий образы для многих знаковых лиц кино и моды. Воплощая современный гламур, продукты бренда включают высокоэффективные формулы, роскошные косметички, смелые палитры теней для век и самые изысканные губные помады, достойные будуара. Это стильно и невероятно женственно.

Новый тональный крем позволяет вашей естественной красоте сиять! Покажи эти веснушки! Charlotte's Beautiful Skin Foundation создан дня тех, кто любит сияющий, естественный цвет лица, который кажется улучшенным, а не перекрытым.

В чем волшебство Charlotte Tilbury Charlotte’s Beautiful Skin Foundation? ✨

Увлажнение.

В составе гиалуроновая кислота, которая наполняет кожу влагой и оживляет внешние видимые слои кожи.

Гладкость кожи.

Комплекс Bix’Activ™ помогает уменьшить появление жирности и заметно уменьшить блеск и поры.

Подсвечивание.

Rose Complex устраняет все признаки стресса на коже, включая тусклость, сухость, пигментацию и темные круги, делая кожу более яркой, гладкой, увлажненной и молодой.

Уход.

Hyalurosmooth™ борется с неровной текстурой, сухостью и тусклостью и удерживает влагу, делая кожу более свежей, упругой, гладкой и ровной.

Укрепление.

Экстракт кокоса улучшает способность кожи удерживать воду, помогая со временем укреплять кожный барьер, делая кожу более упругой и молодой.

Стойкость.

Тональный никуда не пропадает на протяжении 16 часов.

Веган-продукт.

Красиво упакованный тон в простой в использовании и перерабатываемый тюбик с гравированной крышкой.

В составе тонального прозрачная формула цветового пигмента + комплекс молекул, благодаря чему Charlotte Tilbury Charlotte’s Beautiful Skin Foundation отлично растягивается, подходит всем типам кожи, а представленные 30 оттенков — подойдут любому оттенку кожи!

Charlotte Tilbury Charlotte’s Beautiful Skin Foundation это 30 оттенков «ваша кожа, но лучше», которые разрабатывались в течение последних трех лет. Для светлых, средних, коричневых или глубоких оттенков, а также для холодных, нейтральных или теплых оттенков кожи.

На официальном сайте Charlotte Tilbury есть описание каждого продукта, фото «до» и «после». Мы посмотрим несколько выборочных. Например оттенок под названием «1 Neutral» — идеально подходит для для самой светлой кожи с нейтральным подтоном.

Оттенок «2 Neutral» идеально подходит для светлой кожи с нейтральным подтоном.

«4 Neutral» — оттенок для светлой кожи с нейтральным персиковым оттенком.

«4 Warm» идеально подходит для светло-средней кожи с желтым подтоном.

«7 Neutral» идеально подходит для средней кожи с нейтральным оливковым оттенком.

Charlotte Tilbury выбрала актрису Фиби Дайневор вместе с супермоделями Джордан Данн и Кейт Мосс в качестве лиц для рекламной кампании тонального средства.

Charlotte Tilbury Charlotte’s Beautiful Skin Foundation уже доступен к заказу. И его стоимость составляет 44$.

Как вам новый тон от Charlotte Tilbury? Что думаете? ✨

aquagirl 09 января 2022, 17:38
Забавно, что у моделей от тонального ресницы выросли ))
Попробую, по характеристикам моя тема.
Estoy 09 января 2022, 17:49
Да 😉 И брови аккуратней стали.
Ksenika 09 января 2022, 20:53
Да их просто накрасила полностью) губы тоже
inary_73 10 января 2022, 14:22
А у модели — «4 Neutral» исчезла носогубка и глубокая морщинка возле глаза) Чудо крем! Надо брать)))
Estoy 10 января 2022, 14:45
Придаёт отдохнувший вид :)
GlimmeringDarling 09 января 2022, 17:44
Хочется почитать и услышать отзывы, по характеристикам очень интересный + уважаю бренд. Будем посмотреть.
Estoy 09 января 2022, 17:50
Мне тоже очень понравился по описанию 🤤
Arskaia 09 января 2022, 18:23
Ой, как интересно попробовать))
Estoy 09 января 2022, 18:30
И мне ☺️ Интересно, это у меня одной первая ассоциация с тинтом Chanel Les Beiges Water-fresh tint? 😌Но, похоже, покрытие Charlotte Tilbury плотнее.
anima_gioia 09 января 2022, 20:37
А у меня ассоциация с Футурист Эстимейт Лаудер
Estoy 09 января 2022, 20:50
Мне кажется, EL намного плотнее ☺️
cerera 10 января 2022, 02:04
Тоже сразу о нем подумала) если будет альтернативой Шанель и не с таким огромным расходом, то попробую обязательно)
Интересно ещё будет ли оттенок совсем для белоснежек типа Диты фон Тиз? Даже 1N желтоватый какой-то как по мне (
Estoy 10 января 2022, 02:44
Лицом тона стала также светлокожая Фиби Дайневор. Возможно самые светлые оттенки подойдут белоснежкам, видела уже видео обзоры светленьких на официальной странице в инстаграм.
softpink_cashmere 09 января 2022, 18:45
ну зачем вот на «после» макияж глаз и губ добавлять, ну?
а по делу, я бы потестила, если бы был в доступе…
Estoy 09 января 2022, 18:49
Видимо, идея фото «после» уже с макияжем, а не только с тоном.
Xopek 09 января 2022, 20:05
Да там даже консилер, корректор и всё такое, ведь у первой модели видео веснушки, а у других пропадают родинки, пигментные пятна и прыщи)
Estoy 09 января 2022, 20:17
Считаете увлеклись фотошопом? :)
Xopek 09 января 2022, 20:25
Может быть и им тоже, но другими косметическими средствами доя маскировки — точно)
Estoy 10 января 2022, 02:53
Может быть это и к лучшему :)
Summernight 10 января 2022, 06:18
Фотошоп.(((
Yana1712 09 января 2022, 20:50
Спасибо за новость! Но если SPF ниже 25, я даже не рассматриваю для себя. Так что мимо
Estoy 09 января 2022, 21:01
Вам хватает SPF только в тональном, не покупаете специально SPF средство? Или комбинируете?
Ksenika 09 января 2022, 20:54
Кейт Мосс просто аццки зафотошопили
Estoy 10 января 2022, 02:22
Ни носогубок, ни мимических морщин :)
Emeralda 09 января 2022, 22:53
Мне одной показалось странным, что на свотчах у светлокожей девушки даже самый светлый оттенок темноват?
Estoy 10 января 2022, 02:46
Думаете тон ей темноват?
Julia_Lifestyle 10 января 2022, 01:27
Ещё не знаю, буду ли покупать, но вообще средства для лица у них обычно очень хорошие. У меня есть тоналки, румяна и хайлайтер например, только пудра не очень. На сайте можно сделать тест по оттенку, мне уже по фото и ответам типа подобрали :)
Estoy 10 января 2022, 02:51
Какой у вас получился оттенок, если не секрет? :)
Julia_Lifestyle 10 января 2022, 09:21
У меня светло-средний тон кожи, покупаю часто 030, получился 6 или 7. У Кэйт на фото 9, хотя она конечно здесь прям смуглая
Estoy 10 января 2022, 20:33
Я тоже нацелилось на 2W или 4W 🤷‍♀️Не самые светлые оттенки)
Summernight 10 января 2022, 06:22
Спасибо за обзор! Любопытно)))
Я не понимаю эти 40 -50 оттенков тональника… Не умею выбрать по фото на сайте, мне надо тестить вживую и при дневном освещении.
Вроде бы, должен подойти 4 тёплый. Но кто знает… Может и не подойти! Покупать наугад за 44 доллара рискованно.И к текстуре я придирчива, и к отдушке…
Выбор тонального для меня — это самый сложный выбор.(((
Estoy 10 января 2022, 17:07
Понимаю, у меня, правда, было несколько раз попадание по отзывам и свотчам 🙃 Но лучше затеста перед покупкой ничего не может быть.
Summernight 10 января 2022, 21:15
Раньше у тональных было по 4 оттенка))) и как- то выбирали свой… Правда, я всегда смешивала два из них.А тут....40.
Julia0410 10 января 2022, 13:25
И я бы попробовала б
Estoy 10 января 2022, 17:24
Я уже жду реальные отзывы.
ANN-gell 10 января 2022, 13:25
2 Neutral так замаскировал родинки, второе название тональному — фотошоп )) после такого в его сторону смотреть не буду.
Estoy 10 января 2022, 17:43
Может там действительно ретушь. Фото на сайте Charlotte Tilbury «до» и «после», мягко говоря, не самые достоверные :)
Serafima_france 10 января 2022, 13:29
Тоже интересно потестировать, из интереса к бренду:)
А по поводу макияжа на фото после, по-моему, это логично. Потому что изначально на голом лице есть тени, вспомните себя, когда на лице только тон)) выглядит очень странно! И глаза меньше становятся, и рельеф у лица пропадает. Поэтому некоторые визажисты говорят: «сначала мы закрасим синяки под глазами, а потом тенями нарисуем новые, но уже какие нам нужны»😄 так что я поддерживаю в этом смысле макияж глаз на фото после))
Estoy 10 января 2022, 17:59
Да и не похоже это на Charlotte Tilbury — выставить рекламное фото «после» с неполным макияжем 😁👍
greenmarcka 10 января 2022, 14:22
Свотчи светлых оттенков на руке заставляют усомниться в том, что для белоснежек там есть подходящие оттенки (( На рыжей девушке все прекрасно, но почему на руке нет светлых-то?.. И чему верить?) Это вопросы к бренду, конечно, не к автору поста.
Но вот описание интересное, очень хочется попробовать. Есть подозрение, что не ошибусь, если возьму тупо самый светлый.
Estoy 10 января 2022, 18:33
На официальной странице в Инстаграм видела уже видео обзоры на очень светлой коже. Думаю, в гамме есть всё-таки тона для белоснежек.
Vikkival 10 января 2022, 22:47
Какая прекрасная рыжеволосая модель. Загляденье). По теме: слишком желтая палитра для меня
Estoy 12 января 2022, 12:16
Нельзя не заметить, что упор сделан на оливковую и тёмные тона кожи 🙃
Lidunja 12 января 2022, 11:36
Спасибо за полезный обзор! Если на снимках не фотошоп, то результат впечатляет. Надо взять на заметочку новый тональник.
Estoy 12 января 2022, 12:17
Допускаю, что немного фотошоп. Но меня даже так тональный впечатлил, интересно какой он в деле.