07.01.2022

Моя новогодняя спутница - Givenchy Le Rouge Noir #05 Night In Plum

Givenchy Le Rouge Noir #05 Night In Plum — второй оттенок, который я купила из линейки Rouge Noir.

Этот цвет уже более универсальный, чем Темная ночь и не менее интересный.

Футляр здесь такой же праздничный и блестящий. Мне тактильно он приятен, однако видела и не очень лестные отзывы о нём.

Из шести оттенков лишь 01 тон реагирует на ph, остальные — это просто сияющие полупрозрачные помады.

05 тон «Сливовая ночь» — это красивый холодный розово — фиолетовый оттенок с россыпью шиммера или глиттера, который в стике выглядит более тёплым. Но это обманчиво, на губах цвет помада даёт все-таки холодный.

Как и у предыдущей помады из этой линейки покрытие здесь тоже получается не слишком плотным даже в несколько слоев, благодаря гелевой текстуре.

Слева помада нанесена в один слой, справа наслоила ее
Слева помада нанесена в один слой, справа наслоила ее

И со вспышкой:

Один слой ложится на губы розоватым цветом, последующие уже уводят его в более темный фиолетовый оттенок.

Блёстки в помаде чувствуются если провести губами друг о друга, а в остальное же время я вообще не ощущаю их. Они не путешествуют по лицу в течение нОски помады, а смирно сидят на губах. На стыке губ помада не комкуется и не скатывается, просто с течением времени впитывается в губы. Как ведёт себя после приема пищи не знаю, обычно удаляю все помады перед этим. Но после воды и чая она все также хорошо лежит на моих губах.

Уход от этой помады получается неплохой, благодаря содержанию гиалуроновой кислоты. Покидает губы эта помада тоже достойно, особенно если она нанесена в один тонкий слой. После себя оставляет розоватый пигмент, как после использования тинта.

Официальное фото этого оттенка:

Живое, помада нанесена в один тонкий слой:

Общий вид с тонким нанесением:

И в несколько:

Общий вид:

Для многих такая помада может показаться ненужной игрушкой, для меня же она стала отличной ежедневной спутницей, которая прекрасно освежает образ и отлично вписывается в мои праздничные новогодне-домашние образы.

Цена: около 1500 рублей с учетом скидки.

Оценка: от меня 5.

P.S. Пользуясь случаем, хочу поздравить всех вас с Рождеством 🎄 Мира, тепла, здоровья и любви вашему дому!

С уважением, Елена.

Masha87 07 января 2022, 12:05
Как она красиво на губах смотрится! Я свою такую недавно закончила 🙂
Morozko_21 07 января 2022, 12:11
Спасибо, Машуль🌸
Я бы тоже не отказалась закончить хоть парочку своих помад
Но пока я их чаще покупаю))).
Masha87 07 января 2022, 18:54
Я тоже ( у меня ещё более менее заканчиваются масла, блески, бальзамного типа помады
CleoPatra 07 января 2022, 12:28
Очень красивый оттенок, спасибо, что показали
Morozko_21 07 января 2022, 12:41
И вам спасибо, что зашли ко мне в гости🌸
С Рождеством 🎄✨🎉
Koxana 07 января 2022, 12:59
Очень красивый тон помады 🤗, подходит вам.
С Рождеством 😇🤗
Спасибо 🙏
Anestezia 07 января 2022, 13:06
Как она вам идет!   Очень красивая помада
Morozko_21 07 января 2022, 14:32
Спасибо вам, что зашли ко мне в гости✨
enn83 07 января 2022, 13:25
Очень и очень! Вам к лицу!
Благодарю вас
Isterika 07 января 2022, 13:29
Ой, Лена, ваши помадные посты это бомба!😍
Чертовски красиво и вам идут все оттенки, что вы показываете!
Morozko_21 07 января 2022, 14:33
Лена, большое спасибо🌸
Gala90 07 января 2022, 14:00
Очень красивый оттенок. Почти один в один с официального фото. Я тоже заглядывалась на линейку нойр, но так и не решилась на покупку. Со стика уж больно тёмной выглядила, подумала, что для дневного мейка не подойдет.
Morozko_21 07 января 2022, 14:35
Спасибо вам, что зашли ко мне в гости и оставили свой комментарий🌸
В стике все оттенки из этой линейки выглядят ярко и темно, а на губах они более робкие!
Tsutsu 07 января 2022, 15:24
Ожидала увидеть на губах россыпь блёсток, но на удивление, помада очень спокойно и повседневно смотрится, мне нравится такой эффект.🙂
Morozko_21 07 января 2022, 16:19
Спасибо вам, что не прошли мимо и зашли в гости🌸
Да, в стике оттенок смотрится более нарядным и сияющим, а на губах он уже намного спокойнее и мне это очень нравится
AnyaMalina 07 января 2022, 17:09
Тоже ждала другой результат после фото стика   очень красиво, Лена
Morozko_21 07 января 2022, 17:26
Большое спасибо, Анют!
Onya 07 января 2022, 17:27
Очень красиво!
Morozko_21 07 января 2022, 17:28
Большое спасибо, и рада вас видеть у себя гостях, Оля🌸
KatyaShula 07 января 2022, 17:28
Пошла искать
Morozko_21 07 января 2022, 17:29
Удачи вам в покупке этой помады🌸
ShaLenka 07 января 2022, 17:28
Шикарный цвет! И черт возьми, какая же Вы красивая!))) Эстетическое удовольствие от Ваших постов!
Morozko_21 07 января 2022, 17:30
Ой, большое спасибо за ваши тёплые слова
Arina_Pallada 07 января 2022, 17:28
Не первый раз наблюдаю, что помады с синим подтоном это прямо Ваше. Очень к лицу и глазам!
Красивая помада в красивом стике — просто праздник в любое время
Morozko_21 07 января 2022, 17:33
Арина, спасибо вам, что зашли ко мне в гости🌸
Да, это вы верно отметили   Я и сама это уже давно заметила, поэтому таких оттенков в моей коллекции больше всего.
Скоро расскажу ещё об одной не менее красивой помаде марки-25 тоне «Вибрирующая фуксия»
Arina_Pallada 08 января 2022, 16:18
Погуглила, ух, ярко-сочно!
Будет очень интересно почитать и увидеть фото свотчей и на губах!
Morozko_21 08 января 2022, 16:24
Обязательно в ближайшее время расскажу ней🤗
AkielkaAnna 07 января 2022, 17:29
Какой цвет 😍 в самое сердце
Winter_Catherine 07 января 2022, 17:30
Мне настолько понравилась эта серия, что у меня уже есть 3 оттенка! Я как человек, который с помадой всегда использует карандаш, наверное, немного подустала от этого, поэтому для меня такая гелевая, бальзамная, вуальная текстура стала находкой!
Morozko_21 07 января 2022, 17:35
Спасибо за ваш отзыв🌸
А у вас случайно нет 02 оттенка? Думаю тоже над покупкой этой помады пока они совсем не исчезли из продажи(.
И, кстати, я тоже очень довольна их поведением на губах. Они отлично сидят и не бегут за контур без карандаша!
Winter_Catherine 08 января 2022, 16:17
Да, у меня 01, 02 и 03)
Morozko_21 08 января 2022, 16:26
Спасибо за вашу обратную связь🌸
Я так понимаю она даёт на губах робкий красный оттенок? На себе ее примерить в магазине у меня нет возможности(
Winter_Catherine 09 января 2022, 18:56
Morozko_21 09 января 2022, 19:31
Большущее спасибо за ваши фото🌸🙏!
Даже в один слой оттенок уже хорошо видно, надо брать   — красивая помада!
Winter_Catherine 10 января 2022, 14:20
Извините за некачественные фото, к сожалению, не умею фотографировать. Именно по этой причине не пишу обзоры, хотя я о многом могла бы рассказать.
Слева в один слой, справа много. Дневной свет у окна.
Morozko_21 10 января 2022, 15:49
Да вы что🌸Вам не за что извиняться!
На вашем фото прекрасно видно и цвет и то, как она может лечь на губы и в один, и в несколько слоев! Огромное спасибо за вашу обратную связь🙏
Mama_cherry 07 января 2022, 17:30
У вас отменный вкус! Удачно подобран тон помады! И глаза голубые оттеняет.
Morozko_21 07 января 2022, 17:36
Большое спасибо 🙏
Такой оттенок многим подойдёт, особенно если наносить эту помаду в один тонкий слой   И губы сразу выделяются на лице и излишней яркости в образе нет.
RiverLee 07 января 2022, 18:22
Красота какая!
Morozko_21 07 января 2022, 19:35
Спасибо 🙏
nata2104k 07 января 2022, 20:55
Как я её хотела, как мне нравится как она смотрится в стике, но я так и не смогла с ней подружиться… Собирается на слизистой, ложится проплешинами… Сколько к ней подходов не делала, не лежит она на моих губах ((( Но красива, чертовка…
Morozko_21 07 января 2022, 21:18
Как жалко🥺 У меня нет таких проблем с этой и второй помадой из этой серии. На мне они обе лежат не так идеально, как другие текстуры этой марки, но это видно лишь на макро. В обычной жизни никто этого и не видит уже с расстояния вытянутой руки. А вы ее стиком наносите? Может вам попробовать наносить ее кистью? Жаль очень, что такая красота просто лежит, а не украшает ваши губы…
nata2104k 08 января 2022, 01:40
Вот с помадами из других серий нет вообще никаких проблем, поэтому и от этой их не ожидала ((( Пробовала и кистью, и просто стиком, и пальцем, и на карандаш… Так и стоит для красоты теперь, выйти даже «за хлебушком» в ней нереально (((
Odessalady 08 января 2022, 16:17
Действительно очень красивый тон помады, и вам идёт!
Большое спасибо вам🙏🌸
Elena_7710 08 января 2022, 16:18
Очень красиво к голубым глазам.
Благодарю 🙏
Lidunja 08 января 2022, 16:19
Помада обалденная! Обожаю такой цвет. Вам чертовски идет! И еще респект фотографу — очень красивые снимки.
Morozko_21 08 января 2022, 16:27
Очень приятно читать такие тёплые строки🌸
Спасибо, что зашли ко мне в гости✨
Mursilka 10 января 2022, 10:43
Какой невероятной красоты стик  . На губах в несколько слоёв очень понравилась.
Morozko_21 10 января 2022, 15:49
Спасибо, Сашуль🙏
mari_amell 10 января 2022, 19:16
Ох, помада просто необычайно красива и так интересно смотрится на губах))   но и стик… роскошный!
Morozko_21 11 января 2022, 08:44
Маша, спасибо, что зашла ко мне в гости🌸
Стик, да, красивый, как и праздничный футляр!
yana211292 11 января 2022, 12:22
Чертовски красивый футляр! Но зареклась покупать помады до тех пор, пока не прикончу хотя бы одну
Morozko_21 11 января 2022, 12:54
Да, такой футляр однозначно заслуживает внимания! Дочь часто достаёт все мои помады этой марки и разглядывает их
Julia0410 11 января 2022, 18:12
Плюсуюсь к вашему комментарию. И футляр красивый, и сама помада классная. Тоже зареклась покупать, но в хотелки кидаю
Morozko_21 11 января 2022, 18:21
Эту линейку сняли с продажи, насколько я поняла. Так что если у вас до сих пор не пропало желание, может лучше купить ее? А то скоро совсем сложно будет найти её(
Julia0410 12 января 2022, 11:36
Спасибо большое за совет, но я пообещала себе не покупать помады, пока не использую парочку из имеющихся.
Morozko_21 12 января 2022, 15:20
Мне бы вашу силу воли👍👏
Chernika9 01 февраля 2022, 11:28
красивый, благородный такой оттенок))) Мне кажется, многим подойдёт
Morozko_21 01 февраля 2022, 14:19
Согласна с вами👍