30.11.2021

Givenchy Le Rouge Night Noir 01 Night in Light - моя первая чёрная помада

Это моя первая помада такого необычного оттенка.

Когда у Givenchy вышла линейка Night Noir я вообще не хотела себе ни одну помаду из 6, но посвотчив их в магазине какое — то время назад, взгляд зацепился за эту.

Givenchy Le Rouge Night Noir 01 Night in Light

Праздничный футляр с россыпью миллионов разноцветных частичек здорово сияет на солнце и при электрическом освещении.

Блёстки, кстати, на нем держатся хорошо, поэтому можно не переживать за свою сумочку или косметичку и то, что он испачкают их.

Стик у этой линейки такой же удобный, как и у других помад этой марки.

Аромат, как мне показалось, более выраженный, чем у других помад Givenchy, что есть у меня.

Цвет в стике чёрный и содержит в себе множество различных блёсток. На губах же оттенок получается более светлый и прозрачный.

Справа 1 слой, слева несколько
Справа 1 слой, слева несколько

Текстура этой линейки отличается бОльшей сухостью и при нанесении помады на руку, и на губы. Если на них есть шелушения, то она с удовольствием их подчеркнёт, как и многие другие помады. Но здесь скорее претензии не к ней, а к нашему уходу. Блёстки, которые находятся в самой помаде я ощущаю, если смыкаю губы, в остальное время они вообще для меня незаметны.

Эту помаду можно наносить на губы легкой вуалью и тогда она ложится едва уловимым холодным лиловым оттенком. Можно же её наслоить, тогда цвет будет более готичным, но не менее красивым для тех, кто готов к такому оттенку на своих губах.

К её поведению на губах в течение дня у меня нет претензий. Помада не сушит мои губы и не собирается в противную полоску, а также не комкуется на стыке губ. Она может затечь в складки, но если провести губами друг о друга, что этот нюанс тут же исправляется. И это будет видно лишь с очень близкого расстояния и в режиме «макро» в фотоаппарате. В жизни же это просто черничный оттенок на губах. И, да, за контур губ она вообще у меня не убегает, за это ей отдельное большое спасибо!

Скажу сразу, что в магазине мне не удалось оценить её поведение на своих губах, поэтому я измазала себе все руки, пытаясь понять пойдёт мне этот оттенок или нет. А раз такого цвета в моей коллекции никогда не было, я решила, что этой покупке быть).

Официальные свотчи:

Живые, помада нанесена в два слоя:

Ношу я эту помаду с тенями — старичками Chanel Rouge Noir или с минимальным макияжем.

Не вижу никаких страшилок, но думаю, многие их найдут на фото)
Не вижу никаких страшилок, но думаю, многие их найдут на фото)

Согласна, что такой цвет «на любителя», как оказалось, я он и есть!

Пользуюсь ей с удовольствием, она отлично вписывается в серые холодные будни и при этом неплохо ухаживает за моими губами. А ещё она просто радует глаз, что для любой девушки является не последним моментом в использовании любых косметических средств.

Цена: около 2000 рублей.

Оценка: 4 (недостатки у неё все-таки есть).

Как вам такой оттенок? Смогли бы вписать его в свой повседневный макияж?

С уважением, Елена.

AnyaMalina 30 ноября 2021, 13:22
Елена, на мне смотрится проще
В общем образе — красота
Morozko_21 30 ноября 2021, 13:42
Аня, думаю, вы наговариваете на себя
Но за комплимент спасибо🌸
Rozabelverde 30 ноября 2021, 14:18
Выглядит супер! Подскажите, а она оставляет розовый тинт?
У меня много черных бальзамов, и все они его оставляют, уже поднадоело это, хочется просто прозрачный черничный оттенок.
mamzel_Liusia 30 ноября 2021, 14:26
Тоже посижу, подожду, очень интересно.
Tartuga 30 ноября 2021, 14:57
А разве такие бывают? По-моему все чёрные/серые помадки оставляют индивидуальный тинт. Вам ещё повезло, что розовый. На моих губах ярко-малиновый.
Но я с вами согласна — очень хочется черничный оттенок. Будет супер, если кто посоветует. Только за этим не к Живанши, я думаю.
Morozko_21 30 ноября 2021, 14:59
На моих губах оставляет совсем минимальный розоватый цвет. Если не знать, что что-то было на губах, то можно подумать, что это родной пигмент.
Lily_beauty 30 ноября 2021, 14:39
Шикарный оттенок. И оформление у помады красивое
Morozko_21 30 ноября 2021, 15:00
Благодарю
RitaMix 30 ноября 2021, 14:45
Лена, тебе очень здорово!👍😍 Я давненько на черные Живанши посматриваю, но не могу решиться, мне все кажется, что будет чересчур((
Morozko_21 30 ноября 2021, 15:02
Рита, большое спасибо🌸
Даже не знаю советовать вам эту помаду или нет   настолько она по цвету индивидуальная).
Я же каждый раз кайфую от своих губ в зеркале
Выглядит она очень здорово — чуть готично, идеальный оттенок для серой осени
KSeniia_S 30 ноября 2021, 15:32
Елена, оттенок помады будто создан для вас! Очень идёт!😍
Morozko_21 30 ноября 2021, 16:26
Спасибо, Ксения🌸
Solnechnoe_Utro 30 ноября 2021, 15:35
Как красиво на вас! Редкий оттенок.
Я много лет заглядываюсь на такие черные помады, но пока ни одну не приобрела:)
Morozko_21 30 ноября 2021, 16:26
Благодарю 🙏
Вот и я смотрела и не выдержала в итоге   Тем более скоро Новый год 🎄 самое время сиять!
Winter_cherry 30 ноября 2021, 16:06
В стике она завораживающе красива! Можно любоваться и любоваться.
Morozko_21 30 ноября 2021, 16:27
Абсолютно согласна👍
_Jane_ 30 ноября 2021, 16:38
Была такая помада, мне тоже очень нравилась, красивая ) Жаль только что блестки шершавые, я думала может переделали за столько лет, но нет, все равно ощущаются
Morozko_21 30 ноября 2021, 16:46
Спасибо за ваш отзыв🌸
Да, блёстки ощущаются если губами повозить друг о друга или сомкнуть.
Tatyana Kosareva 30 ноября 2021, 16:56
О, спасибо за пост! Впервые за долгое время что-то захотелось пойти и купить.
Все-таки Givenchy-лучшие в черных помадах. Начиная с номера 62 Liv's lips…
Morozko_21 30 ноября 2021, 17:21
И вам спасибо, что не прошли мимо🌸
MorningStar 30 ноября 2021, 17:02
Цвет просто мечта!
natalya_s 30 ноября 2021, 17:38
На вас оттенок смотрится гораздо интереснее и красивее официальных свотчей   Вам очень идёт!
Morozko_21 30 ноября 2021, 18:03
Спасибо 🙏
an_tiu 30 ноября 2021, 20:08
кажется, я только что узнала, какая у меня будет первая «чёрная» помада. 😅
Morozko_21 30 ноября 2021, 20:16
Надеюсь, эта помада не разочарует вас!
an_tiu 30 ноября 2021, 21:02
благодарю!)
мне она на Ваших фото видится похожей на MAC coffe&cigs, но с блесточками. если оно действительно так, то у меня просто будет запасной вариант. (МАС у меня в городе нет, а платить за доставку не хочется)
Morozko_21 01 декабря 2021, 07:38
Надо загуглить МАС, о которой вы говорите. Я люблю помады у марки.
redishhh 30 ноября 2021, 21:58
Когда-то и у меня была черная помада Givenchy, но к сожалению на мне раскрывалась она ярким розовым оттенком, и совсем мне не нравилось это!
А на вас очень красиво и благородно смотрится!))
Morozko_21 01 декабря 2021, 07:39
Спасибо, эта вообще розовой не становится).
Мне даже кажется, что со временем она чуть темнее и черничнее становится
Masha87 30 ноября 2021, 23:26
Мне нравится и чёрный блеск и эта чёрная помада, такой загадочный эффект, необычный и притягательный 🙂
Спасибо, Машуль🌸
TorTorri 30 ноября 2021, 23:43
Красивый оттенок и на губах хорошо лежит
Благодарю 🙏
Юлия Якушева 01 декабря 2021, 00:03
Вам очень идёт! 😍 В общем макияже смотрится бомбически! 🔥💣🎉 спасибо за обзор, с удовольствием прочитала и поразглядывала

Единственное, результат сильно отличается от промо-фото (это я к тому, как сложно покупать декоративку, ориентируясь на фото производителя 😭)
Morozko_21 01 декабря 2021, 07:41
Большое спасибо, Юля🌸
Да, на промо вообще не такой оттенок, однако я рада этому).
Мне черничный больше нравится, чем чёрный
Елена Рогова 01 декабря 2021, 00:47
У меня есть в двух других оттенках — Red и Plum, оба очень интересные, но что характерно, мои губы они немного подсушивают, не критично, но ощущаю это. А на менее традиционный оттенок я не решилась. Но Вам очень родходит, красота!
Morozko_21 01 декабря 2021, 07:43
Надо же   Моя вообще не сушит! Всё время нОски она остаётся мягкой и хорошо увлажняет губы. Может у них от оттенка это зависит? Красную я тоже хочу, по моему она отлично подойдёт чтобы носить «робкий красный» каждый день
Елена Рогова 01 декабря 2021, 10:39
Да, она как «робкий красный» очень хороша.
shelest78 01 декабря 2021, 06:26
Елена, на вас красиво смотрится) помада хоть немного губы увлажняет? Читала, что немного подсушивает только.
Morozko_21 01 декабря 2021, 07:44
Спасибо 🙏
Мне отлично увлажняет, даже спустя несколько часов она лежит на них мягко и вообще не тянет и не вызывает дискомфорта!
Blondasaurus 01 декабря 2021, 09:36
Никогда даже не посмотрела бы в сторону чёрной помады если бы не вы!)) Спасибо за обзор! Теперь думаю как и где можно протестировать 😅
Morozko_21 01 декабря 2021, 10:06
И вам спасибо, что зашли в гости.
В офлайн-магазинах эти помады еще можно найти.
Westerly 01 декабря 2021, 09:46
Макияж губ и глаз хорошо сочетается
Morozko_21 01 декабря 2021, 10:06
Спасибо🌸
MissPeach 01 декабря 2021, 10:06
Ух ты  , очень необычно и завораживающе прекрасно  .
P S: вы красавица!
Morozko_21 01 декабря 2021, 10:26
Спасибо🙏
Irene_blago 01 декабря 2021, 12:50
В последнее время засматривалась на продукты от Givenchy, уж слишком красивое оформление и качество, судя по многочисленным отзывам на уровне 😅 у меня есть в коллекции черный оттенок масла для губ — раскрывается на губах подобным, черничным отливом, смотрится естественно, но все равно контрастирует с моим типажом, поэтому использую в большей степени, как уходовый продукт )
Morozko_21 01 декабря 2021, 14:20
Ира, спасибо за ваш отзыв🙏
Я в последнее время очень полюбила продукты для губ у марки!
Алина Крылова 02 декабря 2021, 09:08
Вы здесь на голивудскую звезду похожи с таким макияжем)
Morozko_21 02 декабря 2021, 10:33
Ой, как неожиданно
mari_amell 11 декабря 2021, 11:09
Какой интересный оттенок, все же Живанши мастаки делать такие оттенки благородными и живыми!   тебе очень идёт, словно роковая звезда!
Morozko_21 11 декабря 2021, 13:05
Спасибо, Машуль🌸
Я теперь ещё 02 оттенок хочу, может ещё смогу найти её в продаже
Радикси Павлова 23 января 2022, 20:10
В два слоя смотрится как бальзам… надо же… нежно так.
в стике просто космос, вау. разноцветные блестки делают ее не готичной, а праздничной. новогодняя такая.
я приобрела 902ю, которую многие ругают, и теперь понимаю, что и эту черную тоже возьму — я ведь не могу не сравнить лично!   если у нее ТТХ, как у Золотой ночи, то будет замечательно! Золотая на мне сидит великолепно. надеюсь, все варианты Нуара приблизительно одинаковые по носкости.
но мне казалось, Нуар должна плотнее лежать…
Morozko_21 24 января 2022, 08:57
В стике она более готичная, на губах этого цвета уже конечно нет)
Обязательно посмотрю ваш оттенок
Спасибо за ваш отзыв и за то, что зашли ко мне гости🌸