Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
30.11.2021

Givenchy Le Rouge Night Noir 01 Night in Light - моя первая чёрная помада

Это моя первая помада такого необычного оттенка.

Когда у Givenchy вышла линейка Night Noir я вообще не хотела себе ни одну помаду из 6, но посвотчив их в магазине какое — то время назад, взгляд зацепился за эту.

Givenchy Le Rouge Night Noir 01 Night in Light

Праздничный футляр с россыпью миллионов разноцветных частичек здорово сияет на солнце и при электрическом освещении.

Блёстки, кстати, на нем держатся хорошо, поэтому можно не переживать за свою сумочку или косметичку и то, что он испачкают их.

Стик у этой линейки такой же удобный, как и у других помад этой марки.

Аромат, как мне показалось, более выраженный, чем у других помад Givenchy, что есть у меня.

Цвет в стике чёрный и содержит в себе множество различных блёсток. На губах же оттенок получается более светлый и прозрачный.

Справа 1 слой, слева несколько

Текстура этой линейки отличается бОльшей сухостью и при нанесении помады на руку, и на губы. Если на них есть шелушения, то она с удовольствием их подчеркнёт, как и многие другие помады. Но здесь скорее претензии не к ней, а к нашему уходу. Блёстки, которые находятся в самой помаде я ощущаю, если смыкаю губы, в остальное время они вообще для меня незаметны.

Эту помаду можно наносить на губы легкой вуалью и тогда она ложится едва уловимым холодным лиловым оттенком. Можно же её наслоить, тогда цвет будет более готичным, но не менее красивым для тех, кто готов к такому оттенку на своих губах.

К её поведению на губах в течение дня у меня нет претензий. Помада не сушит мои губы и не собирается в противную полоску, а также не комкуется на стыке губ. Она может затечь в складки, но если провести губами друг о друга, что этот нюанс тут же исправляется. И это будет видно лишь с очень близкого расстояния и в режиме «макро» в фотоаппарате. В жизни же это просто черничный оттенок на губах. И, да, за контур губ она вообще у меня не убегает, за это ей отдельное большое спасибо!

Скажу сразу, что в магазине мне не удалось оценить её поведение на своих губах, поэтому я измазала себе все руки, пытаясь понять пойдёт мне этот оттенок или нет. А раз такого цвета в моей коллекции никогда не было, я решила, что этой покупке быть).

Официальные свотчи:

Живые, помада нанесена в два слоя:

Ношу я эту помаду с тенями — старичками Chanel Rouge Noir или с минимальным макияжем.

Не вижу никаких страшилок, но думаю, многие их найдут на фото)

Согласна, что такой цвет «на любителя», как оказалось, я он и есть!

Пользуюсь ей с удовольствием, она отлично вписывается в серые холодные будни и при этом неплохо ухаживает за моими губами. А ещё она просто радует глаз, что для любой девушки является не последним моментом в использовании любых косметических средств.

Цена: около 2000 рублей.

Оценка: 4 (недостатки у неё все-таки есть).

Как вам такой оттенок? Смогли бы вписать его в свой повседневный макияж?

С уважением, Елена.

Лучшее за месяц

AnyaMalina 30 ноября 2021, 13:22
Елена, на мне смотрится проще
В общем образе — красота
Morozko_21 30 ноября 2021, 13:42
Аня, думаю, вы наговариваете на себя
Но за комплимент спасибо🌸
Rozabelverde 30 ноября 2021, 14:18
Выглядит супер! Подскажите, а она оставляет розовый тинт?
У меня много черных бальзамов, и все они его оставляют, уже поднадоело это, хочется просто прозрачный черничный оттенок.
mamzel_Liusia 30 ноября 2021, 14:26
Тоже посижу, подожду, очень интересно.
Tartuga 30 ноября 2021, 14:57
А разве такие бывают? По-моему все чёрные/серые помадки оставляют индивидуальный тинт. Вам ещё повезло, что розовый. На моих губах ярко-малиновый.
Но я с вами согласна — очень хочется черничный оттенок. Будет супер, если кто посоветует. Только за этим не к Живанши, я думаю.
Morozko_21 30 ноября 2021, 14:59
На моих губах оставляет совсем минимальный розоватый цвет. Если не знать, что что-то было на губах, то можно подумать, что это родной пигмент.
Lily_beauty 30 ноября 2021, 14:39
Шикарный оттенок. И оформление у помады красивое
Morozko_21 30 ноября 2021, 15:00
Благодарю
RitaMix 30 ноября 2021, 14:45
Лена, тебе очень здорово!👍😍 Я давненько на черные Живанши посматриваю, но не могу решиться, мне все кажется, что будет чересчур((
Morozko_21 30 ноября 2021, 15:02
Рита, большое спасибо🌸
Даже не знаю советовать вам эту помаду или нет   настолько она по цвету индивидуальная).
Я же каждый раз кайфую от своих губ в зеркале
Выглядит она очень здорово — чуть готично, идеальный оттенок для серой осени
KSeniia_S 30 ноября 2021, 15:32
Елена, оттенок помады будто создан для вас! Очень идёт!😍
Morozko_21 30 ноября 2021, 16:26
Спасибо, Ксения🌸
Solnechnoe_Utro 30 ноября 2021, 15:35
Как красиво на вас! Редкий оттенок.
Я много лет заглядываюсь на такие черные помады, но пока ни одну не приобрела:)
Morozko_21 30 ноября 2021, 16:26
Благодарю 🙏
Вот и я смотрела и не выдержала в итоге   Тем более скоро Новый год 🎄 самое время сиять!
Winter_cherry 30 ноября 2021, 16:06
В стике она завораживающе красива! Можно любоваться и любоваться.
Morozko_21 30 ноября 2021, 16:27
Абсолютно согласна👍
_Jane_ 30 ноября 2021, 16:38
Была такая помада, мне тоже очень нравилась, красивая ) Жаль только что блестки шершавые, я думала может переделали за столько лет, но нет, все равно ощущаются
Morozko_21 30 ноября 2021, 16:46
Спасибо за ваш отзыв🌸
Да, блёстки ощущаются если губами повозить друг о друга или сомкнуть.
Tatyana Kosareva 30 ноября 2021, 16:56
О, спасибо за пост! Впервые за долгое время что-то захотелось пойти и купить.
Все-таки Givenchy-лучшие в черных помадах. Начиная с номера 62 Liv's lips…
Morozko_21 30 ноября 2021, 17:21
И вам спасибо, что не прошли мимо🌸
MorningStar 30 ноября 2021, 17:02
Цвет просто мечта!
natalya_s 30 ноября 2021, 17:38
На вас оттенок смотрится гораздо интереснее и красивее официальных свотчей   Вам очень идёт!
Morozko_21 30 ноября 2021, 18:03
Спасибо 🙏
an_tiu 30 ноября 2021, 20:08
кажется, я только что узнала, какая у меня будет первая «чёрная» помада. 😅
Morozko_21 30 ноября 2021, 20:16
Надеюсь, эта помада не разочарует вас!
an_tiu 30 ноября 2021, 21:02
благодарю!)
мне она на Ваших фото видится похожей на MAC coffe&cigs, но с блесточками. если оно действительно так, то у меня просто будет запасной вариант. (МАС у меня в городе нет, а платить за доставку не хочется)
Morozko_21 01 декабря 2021, 07:38
Надо загуглить МАС, о которой вы говорите. Я люблю помады у марки.
redishhh 30 ноября 2021, 21:58
Когда-то и у меня была черная помада Givenchy, но к сожалению на мне раскрывалась она ярким розовым оттенком, и совсем мне не нравилось это!
А на вас очень красиво и благородно смотрится!))
Morozko_21 01 декабря 2021, 07:39
Спасибо, эта вообще розовой не становится).
Мне даже кажется, что со временем она чуть темнее и черничнее становится
Masha87 30 ноября 2021, 23:26
Мне нравится и чёрный блеск и эта чёрная помада, такой загадочный эффект, необычный и притягательный 🙂
Спасибо, Машуль🌸
TorTorri 30 ноября 2021, 23:43
Красивый оттенок и на губах хорошо лежит
Благодарю 🙏
Юлия Якушева 01 декабря 2021, 00:03
Вам очень идёт! 😍 В общем макияже смотрится бомбически! 🔥💣🎉 спасибо за обзор, с удовольствием прочитала и поразглядывала

Единственное, результат сильно отличается от промо-фото (это я к тому, как сложно покупать декоративку, ориентируясь на фото производителя 😭)
Morozko_21 01 декабря 2021, 07:41
Большое спасибо, Юля🌸
Да, на промо вообще не такой оттенок, однако я рада этому).
Мне черничный больше нравится, чем чёрный
Елена Рогова 01 декабря 2021, 00:47
У меня есть в двух других оттенках — Red и Plum, оба очень интересные, но что характерно, мои губы они немного подсушивают, не критично, но ощущаю это. А на менее традиционный оттенок я не решилась. Но Вам очень родходит, красота!
Morozko_21 01 декабря 2021, 07:43
Надо же   Моя вообще не сушит! Всё время нОски она остаётся мягкой и хорошо увлажняет губы. Может у них от оттенка это зависит? Красную я тоже хочу, по моему она отлично подойдёт чтобы носить «робкий красный» каждый день
Елена Рогова 01 декабря 2021, 10:39
Да, она как «робкий красный» очень хороша.
shelest78 01 декабря 2021, 06:26
Елена, на вас красиво смотрится) помада хоть немного губы увлажняет? Читала, что немного подсушивает только.
Morozko_21 01 декабря 2021, 07:44
Спасибо 🙏
Мне отлично увлажняет, даже спустя несколько часов она лежит на них мягко и вообще не тянет и не вызывает дискомфорта!
Blondasaurus 01 декабря 2021, 09:36
Никогда даже не посмотрела бы в сторону чёрной помады если бы не вы!)) Спасибо за обзор! Теперь думаю как и где можно протестировать 😅
Morozko_21 01 декабря 2021, 10:06
И вам спасибо, что зашли в гости.
В офлайн-магазинах эти помады еще можно найти.
Westerly 01 декабря 2021, 09:46
Макияж губ и глаз хорошо сочетается
Morozko_21 01 декабря 2021, 10:06
Спасибо🌸
MissPeach 01 декабря 2021, 10:06
Ух ты  , очень необычно и завораживающе прекрасно  .
P S: вы красавица!
Morozko_21 01 декабря 2021, 10:26
Спасибо🙏
Irene_blago 01 декабря 2021, 12:50
В последнее время засматривалась на продукты от Givenchy, уж слишком красивое оформление и качество, судя по многочисленным отзывам на уровне 😅 у меня есть в коллекции черный оттенок масла для губ — раскрывается на губах подобным, черничным отливом, смотрится естественно, но все равно контрастирует с моим типажом, поэтому использую в большей степени, как уходовый продукт )
Morozko_21 01 декабря 2021, 14:20
Ира, спасибо за ваш отзыв🙏
Я в последнее время очень полюбила продукты для губ у марки!
Алина Крылова 02 декабря 2021, 09:08
Вы здесь на голивудскую звезду похожи с таким макияжем)
Morozko_21 02 декабря 2021, 10:33
Ой, как неожиданно
mari_amell 11 декабря 2021, 11:09
Какой интересный оттенок, все же Живанши мастаки делать такие оттенки благородными и живыми!   тебе очень идёт, словно роковая звезда!
Morozko_21 11 декабря 2021, 13:05
Спасибо, Машуль🌸