04.01.2022

Eva Mosaic Блеск для губ Power Gloss в оттенке №15

Скоро пора будет выныривать из пучины отдыха, из теплых объятий пледа, бани, печки и пушистого нетронутого снега вокруг дома. Но так хочется продлить выходные. Поэтому о чем-нибудь приятном, ненапрягающем и даже немного красивом расскажу.

По осени я получила в подарок вот такой блеск. Кинула в сумку особо ни на что не рассчитывая. Носила с собой, использовала на работе. Оказался очень приличный блеск, правда быстро кончился.

Упаковка пластиковая, легкая, но очень толстые стенки, а блеска там всего 3 мл. Спонж стандартный, вот самый что ни на есть простой спонж. Достаточно удобный. Не достает до дна примерно 0,5 см, поэтому до самого конца блеск вы не вымажете им никогда. Даже сняв ограничитель.

Сам блеск жирненькой консистенции, но не растекается и имеет поведение геля. Сочетание несочетаемого, но за счет этого он не течет и сидит как влитой на месте. Прозрачный с розовым светлым микрошиммером. Но я вижу еще какие-то молочные нотки и, возможно, синие. Вероятно есть небольшая примесь какого-то иного оттенка в розовом. Ложится тонким слоем близко к коже, а шиммер уходит внутрь.

Мне нравится такой ненавязчивый блеск. На губах он прозрачный с розовыми искорками. Причем они достаточно разреженные, то есть это не плотное монолитное сияние. Такое мне нравится меньше.

Носила с удовольствием, неплохо ухаживал за губами даже в мороз (у нас до -24 было в декабре), хватало его часа на полтора-два (но я на работе постоянно пью чай во время работы). Из минусов разве что отсутствие запаха, но это не критично. Во всем остальном ничего плохого замечено не было. Наоборот блеск сумел порадовать и использовался с удовольствием. Правда хватило его ненадолго. Раз, раз и он закончился. Повторять не буду, тем более сейчас его на сайте мне найти не удалось (снят? временно нет?, у моего срок годности до июня 24 года, то есть это не распродажа по окончанию срока), но в голове держать буду на случай, если понадобится недорогой но приличный блеск — на маленький подарок-комплимент, например, вдруг появится в продаже. Скромный, простой, но достойный.

Стоимость: что-то в районе 300 руб.

Использую: с осени до конца декабря. Закончила.

Объем: 3 мл.

LoveforLips 04 января 2022, 23:50
Приятный блеск. Не фанат бренда, но продукты у них неплохие. Только помады не очень. А для своей цены уверенный среднячок.
Diana-Nathalie 05 января 2022, 00:07
У меня мало, что их марки было. Помады разве что, но уже давно нет. Блеск впервые. Порадовал. Думала, будет хуже.
LoveforLips 05 января 2022, 00:57
У меня тушь пару раз, СС крем, карандаш для губ. В общем то все прям неплохо для своей цены.
Diana-Nathalie 05 января 2022, 01:46
Я знаю, что на этой марке даже работает кто-то — знакомая девочка-визажист говорила. Но вживую не видела.
Вспомнила, у меня тени были и даже есть. Может и еще что-то.
Stamina 05 января 2022, 13:40
3 мл — кот наплакал
Diana-Nathalie 05 января 2022, 13:43
Да.
Но стенки толстые и это не сразу поймёшь   выглядит полноразмерным. А там вот такой подвох.
mari_amell 10 января 2022, 18:52
Приятный оттенок розового опала))
Очень достойный, хотя и скромный по объёму)
Diana-Nathalie 24 января 2022, 19:15
Мне очень понравился, хотя я ранее обычно такие простые розовые блески не жаловала. А тут прямо вот отличный — не придраться ни к чему. И оттенок, и поведение — все в нем прекрасно! Честно говоря, купила бы снова даже.