Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.03.2023
3562

Самый нежный и чувственный яд из всех Poison Hypnotic Eau Sensuelle Christian Dior

Здравствуйте!


Потянуло меня этой зимой на воспоминания и ароматы прошлого.


Christian Dior Poison Hypnotic Eau Sensuelle единственный из всех ядов, которые я полюбила, носила и трепетно храню не только в своём сердце, но и в шкафчике с ароматами.

Этот парфюм появился в сентябре 2010 года и стал одной из вариаций Hypnotic Poison (1998).

Считается, что это самая ванильная и цветочная версия.

Лицом рекламной компании становится Моника Белуччи и невероятной красоты цветок распускающейся орхидеи.


Год создания: 2010


Ольфакторно семейство: Цветочные, Восточные

Парфюмер: François Demachy

Парфюмерная серия: Poison by Christian Dior


Пирамида:


Верхние ноты

Роза, Иланг-иланг, Апельсиновый цвет


Ноты сердца

Тубероза, Зелёные ноты, Орхидея


Базовые ноты

Ваниль, Мускус, Древесные ноты, Сандал


  • Флакон

Все Poison имеют одинаковую пузатенькую форму, но Hypnotic Eau Sensuelle красивый рубиновый градиент.


  • Эмоционально-чувственное восприятие аромата

Это кажется просто невозможным. В этом аромате есть трогательная убедительность, ощущение, которое он позволяет испытать, сильнее сказанных мной слов, сильнее действительности, чувств, если хотите, воли.


Вы пробовали когда-нибудь задержать запах цветов орхидеи или остановить рубиновый закат Солнца, коснуться ладонями бриза и сделать его управляемым…? 

Можно только закрыть глаза и прислушаться к самому себе и своим чувствам, а удержать мгновение только одним — сохранить в памяти свои переживания, сделав следующий вдох.


Этот аромат словно проникает в вас, пленяя ваши мысли так робко и незаметно, подобно тому, как надежда, делая первые шаги в вашем сознании, даёт вам предчувствие приближающегося счастья, заражая вашу кровь страстью.

Запах проникает в лёгкие, как входит в наши лёгкие воздух, которым мы дышим, он заполняет нас, создавая причудливые взаимосвязи из воспоминаний и ощущений. Кажется, что противится этому запаху невозможно, да и не хочется, он гипнотизирует вашу волю, подобно тому, как разгорающиеся языки пламени костра гипнотизируют ваш взгляд.


«HYPNOTIC» даёт ощущение того, что вы давно так страстно желали, а именно любви.


«HYPNOTIC» погружает вас в эту атмосферу, он любит вас, обнимает вас пламенем страсти, которое не выжигает, а обостряет чувства сильнее.


Вы чувствуете, что дышите… дышите глубже и как будто, свободнее.


На каждый ваш вдох аромат откликается в вашей душе, как не делает ни один из людей окружающих вас. Он не даёт вам быть одиноким, он сопровождает вас, но не становится навязчивым, потому, что и он не вечен, и будет с вами, только если вы этого захотите. Но этот аромат проникает в ваше сердце и выносит свой приговор, который не подлежит обжалованию, и это не тяготит вас. Наоборот

.

«HYPNOTIC» словно дает вам понять, что вы чувствуете, понять что жизнь, имеет какой-то смысл, утерянный ранее для вас, некогда скрытый.


  • Стойкость. Шлейф.


Для меня этот аромат по своему особенный. Он тёплый согревающий и словно укутывающий тебя, как лепестки того цветка в рекламе. Он действительно самый сладкий и ванильный. Абсолютно не раздражает и не чувствуется пошлым или тем ароматом из 90-х. Очень вечерний вариант, очень сексуальный и действительно гипнотизирующий. Прекрасен на холодное время года.

Иланг-иланг тут не дурманит и не болит голова как обычно у меня бывает от этого компонента, а ваниль совсем не кондитерская.

Шлейф длинный, стойкость отменная воспоминания дарит приятные. Расставаться мне с ним не хочется, но часто использовать тоже. Аромат по случаю, требователен к себе и образу, который с ним создаёте.


Для меня это примерно так. Последний штрих к вечернему выходу в свет с мужем на приятный ужин в ресторане под звуки живой музыки прекрасного саксофона.


Год создания: 2010

Бренд: Christian Dior

Парфюмер: François Demachy

Страна бренда Франция

Объём флакона:  50 мл, 100 мл

Концентрация:  Eau de Parfum (EDP)

Стойкость 10 из 10

Цена: около 12 000 за 100 мл.

Лучшее за месяц

Комментарии

Norelena 16 марта 2023, 20:50
Как вы великолепно описали аромат, читала, как захватывающий роман ❤️
Mayakovsky 17 марта 2023, 07:57
Спасибо
Apogeya 16 марта 2023, 21:02
Люблю этот аромат, но бывает, от него начинает болеть голова.
Mayakovsky 17 марта 2023, 07:57
У меня так от иланг-иланга бывает, который есть в пирамиде. Есть эфирное масло люблю дозировано, но если больше, голова раскалывается ужасно
TatiGrishina 16 марта 2023, 21:26
Захотелось попробовать чудесно описанный аромат.
Mayakovsky 17 марта 2023, 07:58
Я могу ошибаться, но именно Sensuelle сняли с производства. Все остальные яды для меня невыносимы жутко.
Anastasia_Bubovich 16 марта 2023, 21:46
Какие чудесные фотографии! Мне кажется, сквозь них прямо чувствуется Ваше отношение к аромату. Я, к сожалению, с этой версией не знакома, у меня парфюмерная вода. Но Гипнотик однозначно хорош и красив!
Mayakovsky 17 марта 2023, 08:00
Спасибо, а я только Sensuelle люблю уже так давно, что и не помню. Фотографии да, делала на волне эмоций как начала снова носить парфюм и мне захотелось о нем рассказать.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов23Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая