Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.03.2023
3240

Самый нежный и чувственный яд из всех Poison Hypnotic Eau Sensuelle Christian Dior

Здравствуйте!


Потянуло меня этой зимой на воспоминания и ароматы прошлого.


Christian Dior Poison Hypnotic Eau Sensuelle единственный из всех ядов, которые я полюбила, носила и трепетно храню не только в своём сердце, но и в шкафчике с ароматами.

Этот парфюм появился в сентябре 2010 года и стал одной из вариаций Hypnotic Poison (1998).

Считается, что это самая ванильная и цветочная версия.

Лицом рекламной компании становится Моника Белуччи и невероятной красоты цветок распускающейся орхидеи.


Год создания: 2010


Ольфакторно семейство: Цветочные, Восточные

Парфюмер: François Demachy

Парфюмерная серия: Poison by Christian Dior


Пирамида:


Верхние ноты

Роза, Иланг-иланг, Апельсиновый цвет


Ноты сердца

Тубероза, Зелёные ноты, Орхидея


Базовые ноты

Ваниль, Мускус, Древесные ноты, Сандал


  • Флакон

Все Poison имеют одинаковую пузатенькую форму, но Hypnotic Eau Sensuelle красивый рубиновый градиент.


  • Эмоционально-чувственное восприятие аромата

Это кажется просто невозможным. В этом аромате есть трогательная убедительность, ощущение, которое он позволяет испытать, сильнее сказанных мной слов, сильнее действительности, чувств, если хотите, воли.


Вы пробовали когда-нибудь задержать запах цветов орхидеи или остановить рубиновый закат Солнца, коснуться ладонями бриза и сделать его управляемым…? 

Можно только закрыть глаза и прислушаться к самому себе и своим чувствам, а удержать мгновение только одним — сохранить в памяти свои переживания, сделав следующий вдох.


Этот аромат словно проникает в вас, пленяя ваши мысли так робко и незаметно, подобно тому, как надежда, делая первые шаги в вашем сознании, даёт вам предчувствие приближающегося счастья, заражая вашу кровь страстью.

Запах проникает в лёгкие, как входит в наши лёгкие воздух, которым мы дышим, он заполняет нас, создавая причудливые взаимосвязи из воспоминаний и ощущений. Кажется, что противится этому запаху невозможно, да и не хочется, он гипнотизирует вашу волю, подобно тому, как разгорающиеся языки пламени костра гипнотизируют ваш взгляд.


«HYPNOTIC» даёт ощущение того, что вы давно так страстно желали, а именно любви.


«HYPNOTIC» погружает вас в эту атмосферу, он любит вас, обнимает вас пламенем страсти, которое не выжигает, а обостряет чувства сильнее.


Вы чувствуете, что дышите… дышите глубже и как будто, свободнее.


На каждый ваш вдох аромат откликается в вашей душе, как не делает ни один из людей окружающих вас. Он не даёт вам быть одиноким, он сопровождает вас, но не становится навязчивым, потому, что и он не вечен, и будет с вами, только если вы этого захотите. Но этот аромат проникает в ваше сердце и выносит свой приговор, который не подлежит обжалованию, и это не тяготит вас. Наоборот

.

«HYPNOTIC» словно дает вам понять, что вы чувствуете, понять что жизнь, имеет какой-то смысл, утерянный ранее для вас, некогда скрытый.


  • Стойкость. Шлейф.


Для меня этот аромат по своему особенный. Он тёплый согревающий и словно укутывающий тебя, как лепестки того цветка в рекламе. Он действительно самый сладкий и ванильный. Абсолютно не раздражает и не чувствуется пошлым или тем ароматом из 90-х. Очень вечерний вариант, очень сексуальный и действительно гипнотизирующий. Прекрасен на холодное время года.

Иланг-иланг тут не дурманит и не болит голова как обычно у меня бывает от этого компонента, а ваниль совсем не кондитерская.

Шлейф длинный, стойкость отменная воспоминания дарит приятные. Расставаться мне с ним не хочется, но часто использовать тоже. Аромат по случаю, требователен к себе и образу, который с ним создаёте.


Для меня это примерно так. Последний штрих к вечернему выходу в свет с мужем на приятный ужин в ресторане под звуки живой музыки прекрасного саксофона.


Год создания: 2010

Бренд: Christian Dior

Парфюмер: François Demachy

Страна бренда Франция

Объём флакона:  50 мл, 100 мл

Концентрация:  Eau de Parfum (EDP)

Стойкость 10 из 10

Цена: около 12 000 за 100 мл.

Лучшее за месяц

Комментарии

Norelena 16 марта 2023, 20:50
Как вы великолепно описали аромат, читала, как захватывающий роман ❤️
Mayakovsky 17 марта 2023, 07:57
Спасибо
Apogeya 16 марта 2023, 21:02
Люблю этот аромат, но бывает, от него начинает болеть голова.
Mayakovsky 17 марта 2023, 07:57
У меня так от иланг-иланга бывает, который есть в пирамиде. Есть эфирное масло люблю дозировано, но если больше, голова раскалывается ужасно
TatiGrishina 16 марта 2023, 21:26
Захотелось попробовать чудесно описанный аромат.
Mayakovsky 17 марта 2023, 07:58
Я могу ошибаться, но именно Sensuelle сняли с производства. Все остальные яды для меня невыносимы жутко.
Anastasia_Bubovich 16 марта 2023, 21:46
Какие чудесные фотографии! Мне кажется, сквозь них прямо чувствуется Ваше отношение к аромату. Я, к сожалению, с этой версией не знакома, у меня парфюмерная вода. Но Гипнотик однозначно хорош и красив!
Mayakovsky 17 марта 2023, 08:00
Спасибо, а я только Sensuelle люблю уже так давно, что и не помню. Фотографии да, делала на волне эмоций как начала снова носить парфюм и мне захотелось о нем рассказать.