15.02.2022

Зайка и Ботаник ведьминской оранжереи: прессованные тени Тамми Танука

Сегодня хочу показать вам два сияющих оттенка прессованных теней Тамми танука.

У них скучные номера вместо названий — 027 и 050, но они имеют куда более красивые профили — «Зайка» и «Ботаник ведьминской оранжереи»

027 «Зайка» — огненно розовый металлик.

050 «Ботаник ведьминской оранжереи» — розово-фиолетовый блик на коричневой базе, сатин.

Я сразу положила глаз на эти рефиллы, но купила чуть позже — думала :D

При искусственном свете Зайка выглядит достаточно теплой:

В естественном освещении она более красная. Ботаник такой вариативностью не отличается, но показывает коричневатую базу

Первым из этой парочки я попробовала Ботаника. В этом макияже поверх него топперно нанесен оттенок Ультрафиолет (яркие фиолетовые искры):

Зайка и Ботаник в тандеме:

И еще один макияж с Зайкой в главной роли (на подвижном веке). Здесь я достаточно сильно наслоила его пальцем :

Ботаник на подвижном и нижнем веках:

На подвижном и нижнем веках Ботаник, по центру Ботаника бликом нанесена Зайка:

Я в восторге от обоих оттенков!

цвета сложные, потрясающе красивые, наносятся без проблем.

Я знаю, что у многих есть проблемы со скатыванием этих теней: у меня зайка скаталась лишь однажды, когда я нанесла ее на базу с липким финишем (бьютибей), но на этой базе в незакрепленном виде у меня много что скатывается. Эти сияшки я наношу на базу никс или поверх матовых теней — все держится до победного.

очень довольна покупкой, буду пользоваться!)

2 месяца, 2р/в неделюиспользование

Всем спасибо за внимание, как всегда жду вас в комментариях!)

Lily_beauty 15 февраля 2022, 10:32
Очень интересные макияжи и тени. А главное цена невысокая
Анна Пасхалиди 15 февраля 2022, 10:51
спасибо! да, миньки недорогие совсем)
Irina1988 15 февраля 2022, 10:42
Красивые оттенки, когда это я успела их пропустить...((
Анна Пасхалиди 15 февраля 2022, 10:52
я насколько знаю, это одни из первых прессованных теней у тамми)
Irina1988 15 февраля 2022, 11:01
Ну тогда понятно, я первые выпуски прессовок все успешно прошляпила))
Анна Пасхалиди 15 февраля 2022, 12:13
Я не раз слышала, что самые самые первые выпуски могут у людей скатываться, но на сайте вот прям сейчас есть возможность взять этот же цвет, но из новой партии)
Irina1988 15 февраля 2022, 12:19
Спасибо, что сказали! Надеюсь до воскресения еще останется в наличии, если буду покупать новую палетку, то прихвачу))
Irina1988 15 февраля 2022, 12:34
Это оттенки из Льва и Корабля, у меня уже есть в палетках)) думаю что-то знакомое, чуть не заказала дубли))
Анна Пасхалиди 15 февраля 2022, 16:18
у меня просто этих палеток нет, даж не знала где они там и откуда :D
Mama_cherry 15 февраля 2022, 12:17
Какая красота, Боже!) И макияж, и цвет глаз великолепны!
Анна Пасхалиди 15 февраля 2022, 16:18
Спасибо!)
Nataletta 15 февраля 2022, 12:43
Красота какая глаз не оторвать! 😍😍😍😍
Спасибо, что показали 🤗
Анна Пасхалиди 15 февраля 2022, 16:19
спасибо большое!)
Muffin 15 февраля 2022, 16:54
Зайка с зеленоватой стрелочкой оч красиво! 😍
Анна Пасхалиди 15 февраля 2022, 21:04
Спасибо ✨
AnyaMalina 16 февраля 2022, 06:07
Зайка понравился больше
Анна Пасхалиди 16 февраля 2022, 10:38
В этой парочке он у меня тоже любимый)
Kittten 16 февраля 2022, 07:08
Очень красивые оттенки, вам идут)
Анна Пасхалиди 16 февраля 2022, 10:38
Спасибо!)
Maryvlad 16 февраля 2022, 10:00
Макияжи как всегда восхитительны😍
Зайка есть в россыпи, очень яркий и послушный. Монетка Ботаника недавно в коллекцию попала, хорош, но крошится безбожно.
Анна Пасхалиди 16 февраля 2022, 11:39
Крошится прямо в рефилле?
У меня так прессовки в Чародейке делают
Maryvlad 16 февраля 2022, 11:45
Да, прямо в рефиле по краю отваливается кусочками, хотя лежит горизонтально. Ещё Витажная роза так себя ведёт. Открываешь палетку — и все в блестит.
Анна Пасхалиди 16 февраля 2022, 12:15
Увы, бывает (
У меня как то Бернович один просто выпал из рефилла, ВЕСЬ :D
mari_amell 16 февраля 2022, 14:00
Какие нежные макияжи, а вы очаровательная эльфийка))
Все время добавляю чеканку к заказу, и как назло в день заказа моих оттенков вечно нет(
Спасибо за обзор, сочетания оттенков чудесны!
Анна Пасхалиди 16 февраля 2022, 15:34
спасибо

про наличие жиза конечно))) сейчас новая палетка выходит, гляну нужны ли мне рефиллы из нее. надеюсь к этому моменту другие желаемые прессы будут в наличии)