17.12.2021

Лак для ногтей Masura Nail Polish 1479 Гранат

Приветствую!

Я фанат красных лаков и продолжаю покупать новые) Особенно мне по душе масуровские замесы. Сегодня покажу вам красивый-богатый «Гранат».

Цвет: насыщенный бордовый с голографической крошкой и красным некрупным металлическим глиттером.

Текстура: желе.

Кисть полукруглая, удобная.

Текстура лака хоть и желе, но не обычное, более густое и начинающее тянуться в процессе нанесения.

Сохнет быстро.

Для глубокого оттенка требуется три слоя. Я пыталась уложиться в два, но не то, не хватает цвета, да и проплешины остаются (особенно у основания).

Родного глянца практически нет, топ необходим.

На фото: три слоя «Граната» + топ-сушка, 3-й день.

Фото на телефон
Фото на телефон

Стойкость отменная: потертости появились на пятый день.

После снятия может оставлять красный тинт на коже, слюда удаляется хорошо.

Оценка: 5-.

Цена: 399 руб. за 11 мл.

PS: оказывается, это была лимитка из осенней коллекции, на офсайте уже нет, но найти в других местах еще можно.

MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 декабря 2021, 17:33
Ваши фото, как всегда
Красивый оттенок!
saharok_999 18 декабря 2021, 10:19
Спасибо! 💖
DashaDymskaya 17 декабря 2021, 17:49
На Вас смотрится здорово. Мне не подошел. Ложится плешиво, даже в несколько слоев, неравномерно. И сколы на первые же сутки. Избавилась.

У Вас классная форма ногтей! Завидую)))
Natalya Ivashuta 17 декабря 2021, 18:13
Ого. А я ещё не попробовала…
pi4y4y 17 декабря 2021, 18:14
И я 🤔
Natalya Ivashuta 17 декабря 2021, 18:24
Пошли пробовать:) вдруг и у нас проблемы:)
saharok_999 18 декабря 2021, 10:20
Интересно, почему такая разница в качестве лаков… Они там вручную замешивают, что ли
Ирина Макарова 17 декабря 2021, 18:31
nata2104k 17 декабря 2021, 22:22
Люблю его 🤗
Поддерживаю)
AnyaMalina 18 декабря 2021, 05:24
Красота какая   и лак, и снимки
Спасибо! ❤
Vasilisk 18 декабря 2021, 10:28
Божечки… какая красота, побежала искать! Спасибо за пост😘
saharok_999 19 декабря 2021, 09:03
Спасибо, что зашли 🌸
khajiit 18 декабря 2021, 10:39
Тоже купила такой лак, но полноценный маникюр не делала, а попробовала на паре ноготков) и он мне показался очень покладистым и в 2 слоя никаких плешей, полупрозрачный эффект)
Тем не менее, лак суперский) после того как они сменили кисть, я охотно лаки Масуры покупаю, хотя зарегалась это делать)
Вам такой оттенок очень подошёл)
saharok_999 19 декабря 2021, 09:05
Может, я красить не умею, но в два слоя у меня местами заметно просвечивает ноготь, хорошо это видно при дневном свете 🤷‍♀️ Пыталась делать потолще слои, вообще фигня получилась, лучше три тонких)
mari_amell 22 декабря 2021, 18:58
Ох Юля! Просто роскошь и страсть… невероятно красивый оттенок!   и какие фото))