23.03.2023

Khaki Calling eyeshadow palette by Morphe

Покупая палетку я натыкалась как на положительные, так и отрицательные отзывы на бренд в целом.

В итоге любопытство победило, да и марка наконец доползла и до наших магазинов. И на пробу была взята она: болотно-коричневая палетка.

Информация о названии оттенков предоставлена на обратной стороне палетки.

Итак, что мы имеем:

• 6 матовых отличного качества. Тени приятные на ощупь, пигментация выше среднего и легкая тушевка. Мне придраться не к чему, качеством я была приятно удивлена.
  • 3 сатина ничего особенного из себя не представляют, обычные, добротные сатины. Довольно плотные и пигментированные.

Тени произвели приятное впечатление, качество где-то на уровне Colour Pop: это не лучшие тени в моей жизни, но они приятные (и по качеству, и по гамме), трудностей в использовании не вызываю. Отлично работают любым способом (хотите от темного к светлому, хотите наоборот), так и любыми кистями. Сатины я все еще предпочитаю наносить на липкую базу.

Что ж, больше мне нечего сказать про технические характеристики, а потому переходим к свотчам. Тени нанесены на сухую руку, фото сделаны в дневном свете.

It's Me: салатовый сатин

Please Hold: оранжевато-рыжий матовый

Ring Back: бронзовый сатин

You're a Natural: салатовый матовый, с болотной ноткой, матовый

Dialed Up: медно-оранжевый сатин

Common Ground: коричневый матовый

Really Busy: баклажановый матовый

Long Distance: коричневый матовый

Cell Yeah: хвойно-зеленый матовый

12$цена
2 года, 1р/в месяциспользование

Тушевка оттенками Really Busy, Common Ground и Please Hold. На подвижном веке It's Me (на центре века нанесла спаркл другого бренда в качестве топпера)

Тушевка: Cell Yeah и You're a Natural. На подвижном веке It's me.
Тушевка: Cell Yeah и You're a Natural. На подвижном веке It's me.

Тушевка: Really Busy, Long Distance и Please Hold. На подвижном Dialed Up.
Тушевка: Really Busy, Long Distance и Please Hold. На подвижном Dialed Up.

На все подвижное веко (в качестве подложки под сатин) нанесён You're a Natural.
На все подвижное веко (в качестве подложки под сатин) нанесён You're a Natural.

В тушевке использованы Long Distance и Please Hold.
В тушевке использованы Long Distance и Please Hold.

Losta 23 марта 2023, 12:15
Ну хочется бежать и покупать.
Мелт я не выдержала. Продала.
А тут гамма прям в сердечко
Anasko_666 23 марта 2023, 14:29
Мелт люблю и ненавижу 🙈 иногда они прям идеально работают, а иногда через кое-что 🤣 не понимаю с чем это связано (инструменты как и базы одинаковые)
meyu 23 марта 2023, 13:13
Как и всегда — просто невероятно! 😍
Anasko_666 23 марта 2023, 14:26
Спасибо 🥰🥰🥰
myrciaria 23 марта 2023, 13:48
Это цветопередача, или у этой палетки есть версия и в черном пластике? В зеленом покупала и других не видела, прикольно
Anasko_666 23 марта 2023, 14:26
Может в зеленой это перевыпуск? У нас сейчас тоже в зелёном пластике продается 🤔
Blondinka_Liuda 23 марта 2023, 16:07
Ну что сказать… Гамма вроде как и ничего, но. Например, в бюджетной палетке Lottie London Enve me подборка куда интереснее.
Спасибо за пост! Макияжи зеленые ну очень красивые
Я сейчас сама в таком — только тушевка бюджетной палеткой Инфлюэнс НьюЭра (крайние справа два оттенка в коричневой гамме), на подвижном веке зеленый оттенок дуохром Green Screen из палетки KVD Edge of realiti (дошли до нее руки, куплена по скидке).
Anasko_666 23 марта 2023, 17:33
И вам спасибо, что заглянули 🥰🥰🥰
Я брала скорее из любопытства к бренду, нежели гамме 🙃
tuve-marica 23 марта 2023, 17:34
Какие красивейшие и качественные макияжи🔥🔥🔥
Anasko_666 23 марта 2023, 17:44
Spring_wind 23 марта 2023, 17:54
Красивая! Подумалось трэвел аналог Gold от Деноны.
Cпасибо за обзор.
Anasko_666 23 марта 2023, 18:03
И вам спасибо, что заглянули 🥰🥰🥰
vinss 23 марта 2023, 23:02
Тоже являюсь обладателем данной палетка. По качеству они действительно где-то на одном уровне с Color Pop. Цветовая гамма тут весьма удачная, на мой взгляд. Кстати пластиковая коробочка у моей палетки зелёного цвета 🤔
Anasko_666 24 марта 2023, 08:31
До Норвегии изначально видимо старые остатки дошли 🤣 сейчас тоже зеленая продается
vinss 30 марта 2023, 10:08
Неожиданно 🤣
Kabanuchka 23 марта 2023, 23:30
Оксана, какие макияжи шикарные! Я вот смотрела на их тени сколько раз — они в стоках у нас доступны в любых вариантах и цена копейки — но рука не поднялась купить, не зацепили )
Anasko_666 24 марта 2023, 08:31
Lyric 24 марта 2023, 01:15
Красивая палетка и макияжи!
У меня было 3 палетки Morphe, из них удачная только одна, которая в сотрудничестве с Жаклин Хилл. Я думаю, Жаклин лично проконтролировала качество))
9G Oh My Gorg — невероятно красивая гамма, а сами сияшки дубовые и совершенно не отдавали цвет. 35G Bronze Goals тоже покорила меня гаммой, но по качеству примерно то же самое, что и с девяткой.
Любопытство удовлетворено, больше к Morphe не подступаюсь)
Anasko_666 24 марта 2023, 08:33
Спасибо ❤️❤️❤️
У меня как одна есть в коллаборации с Ashley Strong. Не вау, норм по качеству. Тоже любопытство удовлетворено, не думаю что еще что-то куплю 🙃
Nothern__Sun 24 марта 2023, 04:30
Красота какая!😍
Подскажите пожалуйста, что за подводка потрясающего бирюзового цвета на одном из фото?
Anasko_666 24 марта 2023, 08:34
Спасибо 🥰🥰🥰
Это аквалайнер (смесь нескольких, если быть точной)
AliceInChains 26 марта 2023, 12:40
Очень насыщенные оттенки и главное что модные! Спасибо за информацию!
Anasko_666 26 марта 2023, 14:21
И вам спасибо, что заглянули ❤️❤️❤️
LanaSe 26 марта 2023, 16:15
Бесподобный макияж. Палетка достойна внимая я считаю.
Anasko_666 26 марта 2023, 16:37
Blondasaurus 30 марта 2023, 10:25
Блин, я каждый раз в замешательстве после ваших постов 🫣
Вы способны из абсолютно любого качества вытащить офигенный макияж, была бы рада посмотреть ваши видео-уроки, уж очень мне хочется понять КАК создаётся такая красота.
Morphe как бренд я пока игнорю, к моему счастью цветовое решение ещё ни разу не зацепило 😅
Anasko_666 30 марта 2023, 18:19
Спасибо ❤️❤️❤️
В видео я пыталась (их есть целых 3 на ютубе 🤣 я мега-блоггер 🤣🤣🤣), но процесс монтирования вытягивает из меня всю радость аки дементор 🤣🤣🤣 отснята куча всего, но не могу себя заставить сесть и смонтировать