16.12.2021

Chupa Chups Lip Locker Choco Vanilla

Доброго времени суток, дорогие читатели косметисты)

Сегодня хочу поделиться с Вами недавней новинкой бренда Chupa chups, а именно новым оттенком тинта для губ.

Упаковка как всегда веселая и дает отсылку к знаменитому бренду леденцов на палочке.Сам же тинт, хоть и нетрудно отличить от оригинала, но всё же выглядит довольно интересно 😅

У меня тинт в оттенке Choco vanilla, также линейка пополнилась оттенками Raspberry &cream и Strawberry &choco.

Choco vanilla представляет собой красивый коричневый оттенок, который слегка отдает розовой теплинкой .

Как тинт он, конечно, ведёт себя не очень: легко стирается обычными влажными салфетками, оставляя после себя не самый яркий и не самый красивый розовый оттенок

Но на губах он мне очень нравится, такой базовый оттенок на каждый день, который не сотрется под маской. (Продержится полдня точно)

Если Вам, как и мне изначально, показалось, что шоколадная ваниль очень схожа с оттенком cola, то нет, Кола все же более розовая

И оставляет более насыщенный и красивый тинт 😅

Итог:

7 дней, 1р/в деньиспользование

MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 декабря 2021, 12:15
Все не доберусь до этих чупиков)) Пусть ещё расширяют палитру оттенков. Хочется чего-то интересного ;)
Но шоколадный, который тинктует губы в розовый — это интересно:)
BeautyHolic09 16 декабря 2021, 12:37
Я тоже очень надеюсь на расширение линейки, уж очень привлекает понятие «нюдовые тинты для губ „)
Nice2meetU 16 декабря 2021, 13:42
Интересный оттенок! А новый клубничный после себя тоже розовый оставляет тинт или коричневатый?
BeautyHolic09 16 декабря 2021, 13:50
К сожалению, тогда не обратила на это внимание 😔
Nice2meetU 16 декабря 2021, 13:53
Ничего, будет повод обратить внимание   Спасибо!