15.12.2021

Моя сияющая любовь Estrade Avrora Gloss 101

Добрый день, прекрасные дамы!

Я не планировала покупать декоративное средство для губ, но увидя эти многочисленные искорки в тюбике, моя внутренняя сорока сказала: «Берём!».

У блеска прямоугольная упаковка прозрачного цвета. Закрывается крышкой, которая не прокручивается, все хорошо и надежно. Спонж для нанесения небольшого стандартного размера. При покупке блеск был запечатан наклейкой (которую я не сфотографировала), поэтому не возникло сомнений, что я первая, кто его открыл. Упаковка меня полностью устраивает.

Как писала выше, меня привлекли искры в блеске. На прозрачной основе множество шиммерных частиц фиолетового, розового и голубого цвета. Немного выбеливает губы. На свотчах хотела уловить эти огоньки, особенно хорошо их видно в расфокусе.

Дневное освещение в глубине комнаты
Дневное освещение в глубине комнаты

На солнце
На солнце

Искуственный свет
Искуственный свет

Отдушка похожа на аромат жвачки, которую раньше продавали по рублю. Быстро выветривается.

Текстура стандартного блеска для губ, может прилипнуть к волосам. Блестки не ощущаются на губах. В трещинки не заплывает, лежит ровно. После перекуса или чашки кофе, блеск необходимо обновить.

Блеск с карандашом

Блеском для губ Estrade я более чем довольна, он стал фаворитом среди моих блесков для губ. Обожаю его мерцающие частицы, с удовольствием повторю покупку, тем более у него отличная цена!

5 месяцев, 1р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание!

Mac_Cecht 15 декабря 2021, 11:24
А как у Вас со вкусом блеска? Недавно попробовала такой, еле отплевалась( Так-то симпатичный, думала прихватить…
MrsOxana 15 декабря 2021, 11:32
Какой-либо привкус отсутствует, я особо не заметила какой-то гадости во вкусе))
Christlover 16 декабря 2021, 05:43
Так значит можно 106 брать ))) ура!
shursha 16 декабря 2021, 14:00
купила дочери баловаться, невозможно пользоваться, вкус неприятный, немного горчит. неужели от оттенка зависит
Mac_Cecht 16 декабря 2021, 14:13
Вот я тоже сильно неприятный пробовала. Но от оттенка — вряд ли, я пробовала именно этот. Может, условия хранения…
TorTorri 16 декабря 2021, 20:49
У меня точно такой же блеск, у него вообще нет никакого вкуса, мб тот, что ты пробовала был просрочен?
julpuh 15 декабря 2021, 11:44
Прекрасен
Alexandra007 15 декабря 2021, 11:45
Не видела таких, нравятся блески из старой линейки.
Спасибо, что поделились впечатлениями!
MrsOxana 15 декабря 2021, 14:24
Честно говоря, не знаю какие у них блески из старой серии, просто схватила его, с брендом особо не была знакома :)
Alexandra007 15 декабря 2021, 17:22
Бренд очень крутой, одно время у всех ютюб блоггеров были их хайлайтер и скульптор. А мне ещё база-затирка нравилась. Попробуйте!
Victoria_K 15 декабря 2021, 12:05
Красиво… вам бы понравились новые блески Вивиен Сабо… там нежные и сверкающие оттенки есть
MrsOxana 15 декабря 2021, 14:25
Спасибо, посмотрю что там интересного у Вивьен
Estoy 15 декабря 2021, 12:22
Нежно и очень красиво 😍
MrsOxana 15 декабря 2021, 14:25
Спасибо 😊
Yakutka 15 декабря 2021, 13:40
Очень здорово смотрится!
Aelirenn 15 декабря 2021, 16:48
Красивый блеск, очень нежно смотрится)
А подскажите, что у вас за тушь, очень натуральный эффект, люблю такой)
MrsOxana 15 декабря 2021, 21:06
Спасибо 😊 тушь Вивьен Сабо Кабаре в золотом футляре, коричневая, в один слой наносила
TorTorri 16 декабря 2021, 20:50
Ты таки его купила
Название то, что надо :)) мне он нравится, классный.
MrsOxana 18 декабря 2021, 20:30
Название особенное ☺️ Жду лета, чтобы почаще им пользоваться)
mari_amell 21 декабря 2021, 05:32
Какой он нежный и волшебный)) то, что надо для создания настроения))
SoftShimmer 22 декабря 2021, 08:49
Тоже смотрю на него и вроде хочется купить, но боюсь, что голубые блёстки мне к лицу будут. А на Вас в общем образе они и не так заметны, значит, надо брать))