12.12.2021

Топ 8 кистей для макияжа Zoeva. Много ли надо для счастья и создания красивого образа

Много разных кисточек я перепробовала, но уже несколько лет пользуюсь кистями Zoeva.

Они меня устраивают практически во всем и так понравились, что я приобрела целый набор кистей Rose Golden Luxury.

Он содержит практически все необходимые для моего ежедневного макияжа кисти.

102 Silk Finish синтетический ворс, для нанесения, смешивания и растушевки тональной основы,

106 Powder синтетический ворс, для нанесения рассыпчатых и прессованных пудр,

110 Face Shape синтетический ворс, для контуринга лица кремовыми и пудровыми продуктами,

127 Luxe Sheer Cheek натурально-синтетический ворс, для нанесения пудровых румян,

142 Concealer Buffer синтетический ворс, для нанесения и растушевки консилер,

227 Luxe Soft Definer натурально-синтетический ворс, для легкого и мягкого нанесения, смешивания и сглаживания теней для век,

231 Luxe Petit Crease натурально-синтетический ворс, для акцентов на глазах и растушевки в складке века,

317 Wing Liner синтетический ворс – для прорисовки лайнерами ресничного края и идеальных стрелок.

Бренд Zoeva организован девушкой — предпринимательницей из Греции. Изначально она мечтала стать архитектором, но семья переехала в Германию и Зое обратила внимание на то, какие дорогие кисти в этой стране. Изначально она заказывала и продавала кисти на площадке eBay, но через несколько лет решено было создать свою компанию и усовершенствовать кисти.

фото из интернета
фото из интернета

Вот наглядный пример, как девушка без высшего образования и опыта ведения финансовых дел, смогла создать компанию, которая пользуется большой популярностью во всем мире.

Чуть позже она стала выпускать еще палетки для макияжа.

В этом посте я буду показывать кисти из моего нового набора и первая это Silk Finish, ей удобно наносить и растушевывать тональную основу. Ворс синтетический, но мягкий и нежный. Пользоваться этой кистью очень комфортно.

Кстати мою я кисточки в специальном средстве: опускаю их в раствор на некоторое время, а потом промываю теплой водой и просушиваю.

Оценка 9/10

Цена ориентировочно — 1700 рублей.

Следующая кисть Powder, я использую её для нанесения рассыпчатой и прессованной пудры.

Особенно удобно насыпать на неё рассыпчатую, наносится легко — в несколько касаний.

Кисть мягкая и пудра ложится ровным и красивым, незаметным слоем. Можно наносить ей вуаль или пудру — хайлайтер.

Стоимость — 1800 рублей.

Далее Face Shape для контуринга лица (можно использовать продукцию с кремовой или рассыпчатой структурой).

Кисть практически универсальная, подходит для твердых и жидких структур, можно наносить ей кремовый хайлайтер.

Ворс синтетический, соответственно после растушевки такой кистью — финиш получается идеальным.

Стоимость — 1400 рублей.

Следующая кисточка из моего набора этоLuxe Sheer Cheek и ворс у неё натурально — синтетический.

Я использую эту кисть не только для нанесения румян, но и пудры: она скошенная и пользоваться ей очень удобно. Румяна отлично наслаиваются и ровно ложатся.

Стоимость 1600 рублей.

Еще одна интересная кисточка это Concealer Buffer, изготовлена из синтетического ворса.

На самом деле кисточка подходит не только по своему прямому назначению, но и во многих других случаях (например, когда нужно подправить макияж...)😅

Но для кремовых текстур и корректоров кисть идеальна, особенно хорошо скрывает темные круги под глазами.

Стоимость — 1100 рублей.

Следующая кисть Luxe Soft Definer — изготовлена из натурального и синтетического ворса.

Кисть идеально подходит для смешивания теней. Плавно переносит пигмент и легко его растушевывает.

Оценка 9/10

Стоимость 1100 рублей.

Еще одна очень нужная кисть для макияжа глаз Luxe Petit Crease смешанный ворс.

При помощи этой небольшой кисточки можно откорректировать макияж век и аккуратно пройти все складочки. Кончик у неё закругленный и пользоваться кисточкой очень удобно.

Стоимость — 1100 рублей.

И последняя, но очень нужная кисть из набора это Wing Liner — синтетический ворс.

Кисточка просто универсальная для создания стрелок 😍, отлично прорисовывает ресничный край.

Можно использовать для бровей и контура губ. Кисть ультратонкая и имеет конический кончик.

Стоимость 1000 рублей.

Набором я пользуюсь пока не особо часто (у меня есть такие кисти, которые еще в ходу, но уже отработали своё).

Берегу его и использую по особым случаям, для создания красивого образа в целом.

Вот в какой красивой косметичке он продается и в ней можно перевозить кисточки при необходимости.

Стоимость набора в среднем 7500.

Закончить пост мне хочется цитатой:

Я хочу дать вдохновение женщинам, которые используют мои продукты для макияжа. Я хочу, чтобы они чувствовали силу и поддержку в их индивидуальности, в их красоте

Какими Вы пользуетесь кистями для макияжа? Интересно, как относитесь к бренду Zoeva?

Спасибо большое за внимание!

korobeynikova75 13 декабря 2021, 09:56
И у меня ZOEVA. Пользуюсь с удовольствием.
Lily_beauty 13 декабря 2021, 13:13
Я тоже, посматриваю конечено и на другие кисточки, но эти больше всех нравятся
cocorrector 13 декабря 2021, 13:20
Спасибо за пост!
У вас почему-то не стоит значок об участии во флешмобе.
Lily_beauty 13 декабря 2021, 13:21
Не знаю, я отметила…
BunnyRouge 13 декабря 2021, 14:53
И у меня такой же набор, пользуюсь только им с 2015 года. Красивые. Скоро седьмой год :) Золото немного пообтрепалось, но сами кисти хоть куда.

Основные рабочие: плотная кисть для тона, скошенная для пудры, большая для вуали и Luxe Crease для теней.
Lily_beauty 13 декабря 2021, 15:03
Мне в принципе все кисточки подходят. Для тона конечно очень удобна, для теней тоже нравится и хорошая для румян.
_Amra_ 13 декабря 2021, 19:39
Как раз смотрю на набор их кистей… надо брать!
Lily_beauty 13 декабря 2021, 19:54
Точно! Смотрите по акциям и скидкам)
RitaMix 14 декабря 2021, 10:31
К сожалению, у меня нет ни одной кисти этой марки. Я все думала о кистях со смесовый ворсом, но так и не купила их, было слишком много мороки с доставкой, да и дорого получалось. А когда они появились у нас, то у меня уже все перегорело. Спасибо вам за пост, было очень интересно почитать о истории марки и ее создательнице.
Lily_beauty 14 декабря 2021, 15:50
Спасибо, что читаете. Советую Вам приобрести хотя — бы одну кисточку этой марки, думаю, что она произведет на Вас большое положительное впечатление