10.12.2021

Они вытеснили люкс! - art-visage cream Blush cheek colors 04

Согласитесь, что подобрать подходящие румяна — дело сложное. А особенно тяжко это сделать, если ты обладательница вечно красной морды лица. Да, я, мягко говоря, вечно румяная. Однако, останавливает ли это меня в выборе очередного освежающего лицо продукта? Не особо.

К кремовым продуктам я, в принципе, отношусь предвзято — редкая удача, когда они действительно стойкие, и хорошо сидят на коже. Тем не менее… На оттенок данных румян я купилась. (вообще, бюджет в последнее время меня ощень радует)

Упаковка

Увесистая стеклянная баночка была изначально упакована в пластиковую коробку, которую я успешно выкинула.

Крышка выполнена из качественного пластика, с хромированным золотым напылением — оформлением. Всё сделано максимально добротно, потому что даже спустя время эксплуатации ничего не стирается. Даже тест на шаловливые ногти проходит на ура!

На донышке можем найти наклейку с номером оттенка — у меня это 04 дымчатая орхидея.

Органолептические свойства

Аромат у продукта, несмотря на то, что это кремовый формат — пудровый. Так пахнут все бюджетные румяна… Пудры максфактор! 1 в 1. Ощущается, если только залезть носом в баночку.

Текстура мягкая и пластичная, напоминает мусс. Заметила, что со включением отопления они начали немного подтаивать, поверхность стала нежной гелево-масляной.

Пигмент

При наборе на палец могут показаться слишком яркими-кукольными, однако при распределении по коже легко преобразовываются в полупрозрачное натуральное покрытие.

Сколько орхидей было у моей ля-маман, ни одна не обладала таким цветом. Я бы назвала данный оттенок — чайная роза. Нежный, ненавязчивый, универсальный. Думаю, он подойдёт любому оттенку кожи.

Нанесение

Великолепно наносятся как плотно набитой крупной кистью, так и острым основанием каплевидного спонжа. К слову, это мой самый любимый вариант нанесения данных румян.

Это не те румяна, от которых стоит ожидать БА-БАХ эффекта. Я бы сказала, что это вуальный штрих, который будет едва заметен. Но будьте уверены, что они совершенно точно освежат лицо.

Стойкость

Очень разнится на разных типах тональных средств. Хуже всего держатся на влажных флюидах — 3 часа, и их как не бывало.

На остальных стойкость где-то около 5-6 часов, с учётом того, что у меня лицо-блинчик, которое любит активно поблестеть. А ещё на нем все классно плывёт. Вкусно.

Лучше всего держатся на тонком покрытии Clarins everlasting (не бочонок, а округлый вытянутый).

Итог

Люблю я их сердешно, остальные свои румяна забросила. Вытеснили даже Benefit dandelion. Хотя, казалось бы, похожие оттенки. Отрываю от души и рекомендую.

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Для комби и нормальной кожи
Не для жирной кожи

Onya 11 декабря 2021, 00:56
Классные румяна, подтверждаю) У меня все 4 оттенка, жду расширения линейки)) Летом пользовалась ими каждый день)
xiaomaoomi 11 декабря 2021, 18:49
Ой, а подскажите, какой из 4 Ваш самый любимый оттенок?)
Onya 13 декабря 2021, 12:31
Прямо любимого нет, но вообще чаще всего беру 2, он самый универсальный для моего тона кожи)
А так первые 3 оттенка выглядят у меня на лице примерно одинаково
Glashona 11 декабря 2021, 21:03
А можно попросить вас сделать коллективный свотч?🙏 Для онлайн покупок просто бесценно.
Onya 13 декабря 2021, 12:29
Да, конечно) Вот, в порядке нумерации слева направо:
depoza 11 декабря 2021, 01:04
А жирнокожикам — dandelion))) люксовый
xiaomaoomi 11 декабря 2021, 18:49
Можно и так)
Pat_Holman 11 декабря 2021, 02:37
У меня такие в 01 оттенке, подтверждаю — классные)
xiaomaoomi 11 декабря 2021, 18:50
Рада, что наши мнения совпали)
Shurupikksu 11 декабря 2021, 08:42
О спасибо за отзыв! А то все думаю, нужны ли они мне?
Думаю, да!
YuliUfUf 11 декабря 2021, 10:22
С жирной кожей рекомендуют дублировать сухой текстурой. Результат круче, чем только один продукт. Но конечно каждый день муторно
Рабочий вариант)
an_tiu 11 декабря 2021, 18:20
есть такие румяна в этом же оттенке.
чаще всего использую, когда лень мыть кисти. ну, то есть тон и румяна наношу одним спонжем и радуюсь. из кремовых были только артвизаж и лайм крайм, эти больше понравились.
но рука чаще все равно тянется к сухим румянам.
xiaomaoomi 11 декабря 2021, 18:51
Я как-то пока свои сухие забросила, оставлю их на тёплое время)
MrsOxana 11 декабря 2021, 18:23
Напомнили мне румяна от Cle De Peau 04, только цена приятней.
xiaomaoomi 11 декабря 2021, 18:51
Кстати, действительно похожи)
Olgagavlovich 12 декабря 2021, 10:15
Нежные такие, красивые) вам к лицу💖
xiaomaoomi 20 декабря 2021, 19:01
Спасибо!)
anast_up 20 декабря 2021, 18:36
А их можно использовать на голую кожу? Не ношу совсем тональные и пудры, только крем и сыворотка, если повезет… Наслышана очень об этих румянах, но вопрос о стойкости меня волнует
xiaomaoomi 20 декабря 2021, 19:01
Зависит от того, какой у вас тип кожи. На жирной точно держатся не будут, потому что румяна довольно маслянистые.
anast_up 20 декабря 2021, 18:36
Подскажите, а на голую кожу можно наносить, они будут держаться, подойдут? Я совсем без тона и пудры хожу, но об этих румянах наслышана