09.12.2021

Восстанавливающий крем для умывания Elemis Dynamic Resurfacing Facial Wash Cleanser Anti-age. Лучше ещё не встречала

Всем здравствуйте.

Сегодня речь будет об очень крутом средстве для умывания, в которое я влюбилась, и теперь оно надолго поселится в моей ванной комнате:

Как и у большинства, у меня было много разных средств для умывания, совершенно разной текстуры. Многие нравились, но такого восторга я ещё не испытывала.

В силу возраста, в средствах для очищения я ценю бережное отношение к коже, но при этом эффективное очищение. Так случилось, что мне до настоящего момента не попадались средства для умывания, которые на 100% удовлетворяли бы мои потребности. А сейчас я могу смело сказать, что нашла то, что давно искала.

Оформление у крема для умывания с одной стороны простое, с другой — очень стильное. Белый с серебром всегда смотрится нарядно и празднично. Очень люблю, когда есть защитная фольгированная мембрана, которая внушает надежду, что крем никто не открывал, не пробовал. Может сейчас таким не балуются, но раньше было.

У крема для умывания роскошный кремово-цветочный аромат. Вкусный и нежный, совсем ненавязчивый. Я обожаю, думаю, что и вы тоже, когда средство не только выполняет свои функции, но и эстетически выглядит, приятно пахнет. Уход за лицом становится не просто привычным и ежедневным ритуалом, а превращается в красивую церемонию, приносящую радость и наслаждение.

Производитель сообщает нам, что крем для умывания стимулирует естественный цикл обновления клеток кожи, активно разглаживает и укрепляет кожу, восстанавливая клеточное дыхание до оптимального уровня. Также крем для умывания безопасно и эффективно отшелушивает омертвевшие клетки кожи. Кожа выглядит гладкой и сияющей.

Впечатление:

На вид и при нанесении на лицо я ощущаю, что, действительно, наношу лёгкий и увлажняющий крем белого цвета.

Единственное отличие от простого крема в том, что он не впитывается. Ощущение, что я просто растираю крем по лицу. Может совсем чуть-чуть и появляется пенка, но очень лёгкая.

После крема я вижу, что кожа моя очень чистая, но при этом нет стянутости, сухости. Сейчас, зимой, ощущение, что коже нужно увлажнение после очищения, конечно, присутствует.

Пробовала смыть кремом для умывания макияж. Он очень даже неплохо справился с этой задачей. Единственное, где он не справился — это межресничное пространство. Остатки от макияжа крем смывает на ура.

Производитель рекомендует наносить крем не только на лицо, но и шею, и декольте. Я иногда следую рекомендациям, так как кремом для умывания очень приятно пользоваться. Обычно умывашки я наношу на лицо и шею. Но тут настолько приятный крем, что хочется побаловать себя чуть ниже)))

Крем для умывания оказался экономичным. Мне хватает на лицо и шею вот такого количества, как на фото.

Крем очень хорошо распределяется по коже, легко и быстро. Если крем наносить ещё и на декольте, то расход увеличивается немного. Пользуюсь кремом почти месяц, 2 раза в день. Пока крем не собирается заканчиваться и это радует)))

Не зря этот крем является бестселлером бренда, он действительно глубоко очищает кожу, не повреждая её и не пересушивая.

У меня крем для умывания объёмом 30 мл., но я жду выгодное предложение, чтобы купить крем в большом размере. Правда, у меня на примете есть ещё один крем для умывания от Elemis. Может, его возьму для сравнения.

Производство: Великобритания

Цена за объём 200 мл. — 3500

Оценка: 5+++/5

LesYA86 09 декабря 2021, 10:40
Какое приятное описание, цена правда отпугивает. С межрестничкой редко какое средство легко справляется.
Svbeauty 09 декабря 2021, 12:33
Цена высокая, согласна. Но по моим ощущениям, крема хватит на очень долго и объем приличный 200 мл. и самое главное качество продукта — очень высокое.
LesYA86 09 декабря 2021, 18:13
Я в одном бьют боксе жду как раз умывалку от Элемис. Будем тестировать
Svbeauty 09 декабря 2021, 19:30
Если такая будет, то на 100% уверена, что понравится)
LesYA86 10 декабря 2021, 12:54
Мне пока ничего из Элемис, к сожалению, не запало в душу. Добротно, дорого, но не ВАХ! Так что ждем-с
Svbeauty 10 декабря 2021, 13:34
Я пробовала еще маску Пептид4. Такие ощущения, как у Вас. Добротно, дорого, но не ВАХ. А вот крем для умывания очень зацепил, хотя я равнодушна к подобным средствам. Есть еще 4 продукта, но пока не пробовала.
LesYA86 10 декабря 2021, 15:46
Тогда ждем от вас отзывы на остальные продукты!
Svbeauty 10 декабря 2021, 16:47
На три напишу, так как продукты в полном размере))) а вот 1 из 4 миниатюра меньше 16 мл, не получится по правилам косметисты.
LesYA86 10 декабря 2021, 17:01
Ждем-ждем   3 это просто отлично!
Andante 11 декабря 2021, 12:55
А подскажите, пжл, что у вас было из марки?)
LesYA86 13 декабря 2021, 10:23
У меня были Elemis Papaya Enzyme Peel, Elemis Superfood Glow Priming Moisturiser, ELEMIS Pro-Collagen Marine Cream (еще лежит одна баночка, уже добила 1) и в бьюти-боксе жду Elemis Pro-Collagen Energising Marine Cleanser. Не так много оказывается, я всегда Элемис с Эспой путаю
Andante 15 декабря 2021, 16:50
Нуу, и не так уж и мало)) вполне себе, чтобы составить мнение о марке.
Спасибо вам пребольшое!🌹🌹🌹
gentle_puh 09 декабря 2021, 11:34
Обожаю его!
Да, не бюджетный, но бутыль полноразмера просто огромная — 200 мл, размер скорее как у шампуня или геля для душа, а не средства для умывания 😄 (и дозатор удобный, позволяет использовать очень экономично).
У меня уже третий полноразмер, плюс миниатюра, как у вас была (тоже именно после неё влюбилась в средство и сейчас повторяю и повторяю 🥰)
Svbeauty 09 декабря 2021, 12:37
Качество очень высокое. Идеальное средство для очищения. А Вы не пробовали крем для умывания Elemis pro-radiance cream cleanser? На него еще смотрю. Интересно, так же хорош этот крем?
gentle_puh 09 декабря 2021, 12:42
Нет, такой ещё не пробовала. Тоже на него смотрю
и ещё на superfood facial wash, видела про них хорошие отзывы
Svbeauty 09 декабря 2021, 12:55
superfood facial wash еще не видела, как-то не обратила внимание, надо посмотреть)
gentle_puh 09 декабря 2021, 13:24
Он буквально несколько месяцев назад вышел, новинка :)
Svbeauty 09 декабря 2021, 13:48
Тогда понятно. А то я сейчас зашла в ИМ и не нашла. А вот на оф сайте уже увидела))))
Svbeauty 09 декабря 2021, 12:55
MrsOxana 09 декабря 2021, 14:24
Для меня хорошая умывалка- это хорошее очищение + когда не стягивает лицо. Не понимаю я, когда средство для умывания стоит больше 2к. На лице оно находится недолго, соответственно даже если в ней крутой уход, то все равно он смывается водой и не успевает так быстро проникнуть в кожу. Но пост интересный, спасибо 👍🏻
Svbeauty 09 декабря 2021, 14:44
Я примерно также считала, пока не попробовала крем для умывания Elemis. Теперь от него за уши не оттащить))) Готова сэкономить на другом, но купить крем для умывания Elemis.😅
MrsOxana 09 декабря 2021, 15:04
Очень интересно, пожалуй, добавлю её в свой wish list 😊
Svbeauty 09 декабря 2021, 15:28
Я очень советую найти возможность и попробовать. Может где пробник найдете, так как понимаю, что сумма приличная. У них еще есть один крем для умывания, объем 150 мл- 2600 руб. Знаю девушку, которая постоянно его покупает и очень довольна. Вот тоже хочу попробовать и сравнить)
Elena Chubarova 09 декабря 2021, 18:51
Крем настолько хорош, что после недельного пользования я купила ещё один полноразмерный продукт. Но, думаю, что закончится он нескоро. Кстати, и пенка для лица Элемис тоже бесконечная… Пожалуй, крем может не понравится тем, кто не любит, когда явно присутствует аромат. Шикарный, дорогой…
Svbeauty 09 декабря 2021, 19:40
Аромат чудесный. Каждый раз наслаждаюсь🥰 Мне кажется, что аромат в 90% должен понравится. Пенку не пробовала, а вот экономию уже заметила от крема.
Oxana_1611 09 декабря 2021, 19:34
По-моему, у меня есть это средство в запасах, надо достать, так круто ты описала его
Svbeauty 09 декабря 2021, 19:41
Оксана, крутому средству-крутое описание😄 Здорово, если именно этот крем. Попробуй, очень крутой.
Oxana_1611 09 декабря 2021, 19:46
Да, есть, приготовила, сегодня же попробую))) ещё есть их полиш и маска для зоны вокруг глаз
Svbeauty 09 декабря 2021, 20:15
Отлично)
Maria Badaeva 09 декабря 2021, 19:45
У меня была миниатюра этого средства, честно говоря, эмоций никаких не вызвала, такая же, как и остальные (мне никакие умывалки не стягивают, и для меня они все примерно одинаковые).
Но вы так круто его описали, что захотелось сразу пойти и умыться им)
Svbeauty 09 декабря 2021, 23:08
Поделилась впечатлением.🥰 Очень мне понравилось средство. ❤❤❤
Tatyana Kosareva 10 декабря 2021, 08:19
Мне он попался в advent календаре. Очень приятная вещь. Я не ожидала.
Svbeauty 10 декабря 2021, 09:21
Мне кажется, что Ваше " я не ожидала" знакомо многим.))) Тоже такие чувства испытала при знакомстве.
Victoria_K 11 декабря 2021, 11:14
Я уже несколько средств этой марки записала — пора заказывать🙂
Спасибо, умывалка тож нНадА
Svbeauty 11 декабря 2021, 14:04
Крем шикарный, очень советую к знакомству🥰