30.11.2021

Самая нежная сыворотка для придания объема губам La Mer The Lip Volumizer

Девочки, всем хорошего вечера! :)

В последний год меня понесло скупать бальзамы для губ, так как кожа начала очень сохнуть, и это немудрено, под защитной маской и не такое может быть :(

И пару месяцев назад мне подарили самый нежный, самый восхитительный бальзам для губ, которого не хватало моей скромной коллекции.

Сыворотка для придания объема губам La Mer The Lip Volumizer.

Производство: Канада

Объем: 7 мл

Стоимость: 5000 — 6000 руб.

Честно говоря, сама бы в жизни не купила бальзам для губ стоимостью выше 3000 рублей.

Но стоит один раз попробовать ухаживающую сыворотку для губ La Mer, не променяешь её ни на один другой продукт, настолько шикарная текстура, настолько классный уход!

Есть ли аналоги? Я думаю, нет, но есть бальзамы для губ очень похожие по своему воздействию и уходу. ( например, Dior, By Terry).

Дизайн

Luxury, роскошный, других слов просто не подобрать, мне очень нравится достаточно объемная пластиковая туба с крышечкой серебряного цвета, на ободке которой указано название бренда.

Не сразу поймешь, что это бальзам для губ, многие предполагали, что это миниатюра аромата, и удивлялись оригинальному дизайну средства.

Спонж

Большой, мягкий, плюшевый, весьма удобный, в народе такую форму аппликатора называют «лапкой котика».

Текстура

Консистенция сыворотки гелевая, она сочетает в себе текстуры блеска для губ и масла, полностью отсутствует липкость.

Это не просто среднестатистический бальзам для губ, это плампер, который содержит в своем составе ментол и запатентованный комплекс Miracle Broth™, направленные на глубокое увлажнение, восстановление кожи губ, а так же на придание объема, за счёт действия ментола на кожу губ.

Аромат

Приятный, нежный, для меня это сладкая мята. Привкус сладковатый, но слизистую кожи губ не раздражает, если случайно попадет.

Оттенок

По сути, сыворотка на губах практически не имеет цвета, слегка придаёт светло-розовый оттенок.

Огромный плюс, что средство не обладает свойством усиливать собственный пигмент губ, это для меня важно, так как я не всегда люблю подобный результат.

Но во флаконе цвет очень красивый, хамелеон, от светло-розового к лиловому оттенку, содержит фантастически красивый шиммер, который нереально красиво искрится на солнышке или при искусственном освещении.

В целом, мельчайшие блесточки на губах незаметны, они придают некую изюминку, преломляют свет так, что Ваши губы будут казаться более пухлыми, соблазнительными.

Финиш благородный, слегка сияющий, но не сильно глянцевый.

Стойкость

Моё разочарование Dior Lip Maximizer связано именно со стойкостью, которая составляет 30 минут, а вот сыворотка La Mer The Lip Volumizer меня удивила тем, что держится на губах около 1,5 часов, затем текстура впитывается в губы, смягчая и увлажняя кожу.

10 из 10 баллов La Mer за стойкость! И это с учётом того, что текстура не липкая!

Результат

Это лучшее ухаживающее средство для губ, которое я пробовала в своей жизни! Да, есть более бюджетные, не хуже по своим свойствам!

Но La Mer The Lip Volumizer с первого нанесения превращает губы в аппетитную «конфетку», такие губы точно хочется целовать и наслаждаться их мягким, чувственным прикосновением к коже любимого человека.

Сывороткамоментально смягчает, увлажняет, разглаживает губы и никакие уколы красоты не нужны! Всё и так будет идеально, как пожелаете!

Не скажу, что губы станут очень пухлыми за счёт стимулирования кровообращения, для меня это обещание всегда маркетинговый ход. Но мне того и не надо:)

Для меня имеет значение ухаживающие свойства, а они великолепные!

Если есть сухость, стянутость кожи губ, присутствуют шелушения или трещинки, то сыворотка очень нежно обволакивает их, сглаживает и питает.

Итог

Я признаюсь в самой нежной любви к замечательной сыворотке для губ La Mer. Если это не любовь, то, что это? :)

Моя оценка: 5

2 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Petrolatum, Triisostearyl Citrate, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Polybutene, Octyldodecanol, Polyglyceryl-10 Pentaoleate, Microcrystalline Wax\Cera Microcristallina\Cire Microcristalline, Cetyl Peg/Ppg-10/1 Dimethicone, Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer, Algae (Seaweed) Extract, Ppg-51/Smdi Copolymer, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Tocopheryl Acetate, Sodium Hyaluronate, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil, Eucalyptus Globulus (Eucalyptus) Leaf Oil, Medicago Sativa (Alfalfa) Seed Powder, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Powder, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Seed Meal, Hordeum Vulgare (Barley) Extract\Extrait D'Orge, Salicornia Herbacea Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seedcake, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Citrus Aurantifolia (Lime) Peel Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Wax, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Theobroma Grandiflorum Seed Butter, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Astrocaryum Murumuru Seed Butter, Niacin, Magnesium Gluconate, Zinc Gluconate, Calcium Gluconate, Copper Gluconate, Sodium Gluconate, Palmitoyl Tripeptide-1, Tourmaline, Malachite, Phytosphingosine, Menthyl Pca, Phytosterols, Tribehenin, Glycerin, Acetyl Glucosamine, Cholesterol, Caprylic/Capric Triglyceride, Menthoxypropanediol, Ethylhexyl Palmitate, Simethicone, Calcium Aluminum Borosilicate, Calcium Sodium Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Aluminum Calcium Sodium Silicate, Calcium Carbonate, Silica, Tin Oxide, Water\Aqua\Eau, Butylene/Ethylene/Styrene Copolymer, Titanium/Titanium Dioxide, Polyethylene Terephthalate, Propylene Glycol Dicaprate, Palmitic Acid, Oleic Acid, Ethylhexyl Hydroxystearate, Sorbitan Isostearate, Glyceryl Distearate, Alcohol Denat., Hydrogenated Castor Oil, Flavor (Aroma), Linalool, Limonene, Benzyl Benzoate, Sodium Saccharin, Bht, Tocopheryl Succinate, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Alumina, Acrylates Copolymer, [± Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77492), Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77499), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Blue 1 Lake (Ci 42090), Bronze Powder (Ci 77400), Carmine (Ci 75470), Copper Powder (Ci 77400), Red 6 (Ci 15850), Red 21 (Ci 45380), Red 27 (Ci 45410), Red 7 Lake (Ci 15850), Red 28 Lake (Ci 45410), Red 30 Lake (Ci 73360), Red 33 Lake (Ci 17200), Yellow 5 (Ci 19140), Yellow 6 (Ci 15985), Yellow 5 Lake (Ci 19140), Yellow 6 Lake (Ci 15985)]

Solnechnoe_Utro 30 ноября 2021, 15:45
Сама нежность. Прям вот от и до. И даже вкус и аромат. Супер.
ElenaLegenda 30 ноября 2021, 16:35
Спасибо большое за оценку! Ох да, красота нежная, это про этот бальзам 🥰👌
Stasyamoon 30 ноября 2021, 16:25
Захотелось попробовать. Выглядит очень нежно.
ElenaLegenda 30 ноября 2021, 16:35
Спасибо большое! Бальзам восхитительный 🌸
Elechkakote 30 ноября 2021, 16:54
О да, он очень круто за губами ухаживает, незаменим как летом так и зимой 😍🥰
ElenaLegenda 30 ноября 2021, 20:15
Согласна, уход от него просто потрясающий, я не нашла аналогов и прям идеально похожих бальзамов 😻
Екатерина Колпащикова 30 ноября 2021, 17:33
Приятно читать вас снова! Что касается бальзама-сама, по доброй воле отдать 5000 за 7 мл!? Ни в жисть! А ваши губы прекрасны и ухожены!
ElenaLegenda 30 ноября 2021, 20:16
Спасибо большое, мне очень приятно 🥰да, я сама тоже не купила бы, уж очень цена большая :(
Tavbout 30 ноября 2021, 17:39
Выглядит нежно и красиво. Заношу в виш-лист !)
ElenaLegenda 30 ноября 2021, 20:17
Спасибо большое, что читаете! Бальзам прекрасный 🌸
LoveforLips 30 ноября 2021, 18:24
Прекрасный бальзам! Я познакомилась с ним в тестировании. И потом на скидках покупала ещё раз. Частично оправдываешь свою стоимость тем, что нереально экономичный.
ElenaLegenda 30 ноября 2021, 20:23
Полностью поддерживаю, очень экономичный, но рука постоянно тянется к нему :)😍тоже буду ловить скидки, настолько полюбила его!
MrsOxana 30 ноября 2021, 18:38
У меня это средство в избранном лежит, тоже хочу попробовать, но цена 😭 тоже нужно её в подарок попросить))
ElenaLegenda 30 ноября 2021, 20:24
Определённо в подарок 👌он того стоит, чтобы его хотеть! Шикарный🌸
Anna_nuchtoj 30 ноября 2021, 19:01
Здорово, что Вам он так нравится. У меня, к сожалению, кроме того факта, что приятно пользоваться ламером других ощущений он не вызывает, уход от него для меня так себе. Все индивидуально :)
ElenaLegenda 30 ноября 2021, 20:25
Безусловно, индивидуально 🌸я уверена, что у Вас есть другой бальзам, который нравится! Спасибо что читаете 🙏
Юлия Якушева 30 ноября 2021, 23:55
Красивые фото, прекрасная вы! 😍 Продукт, конечно, самый люксовый люкс, но и ценник 🤐 губки ваши выглядят волшебно! Возможно, немалую роль играет и то, что таким продуктом приятно пользоваться, а не просто «намазать один раз и забыть». Возможно, при таком раскладе расход больше, но и эффект! 👍
ElenaLegenda 01 декабря 2021, 00:00
спасибо большое за чудесные слова, безумно приятно!   эстетика, конечно, зашкаливает, бальзам не только ухаживает прекрасно, но еще и доставляет эстетическое наслаждение! Если бы не ценник, даже не раздумывая, покупала бы еще вновь и вновь
Marialuck82 01 декабря 2021, 19:25
Нежная нежнятина Вам очень идет, но цена прям кусается  .
ElenaLegenda 01 декабря 2021, 22:08
Ой не говорите, цена убойная :( спасибо за добрые слова 🌸
Marina76_12 01 декабря 2021, 19:25
Интересно было почитать, спасибо за пост. Вы — красавица 😍
ElenaLegenda 01 декабря 2021, 22:08
Спасибо от всей души, безумно приятно ❤️
Anna71 02 декабря 2021, 07:10
Фотографии очень красивые, как и Вы   отзыв эстетичный, а бальзам прекрасен!
ElenaLegenda 02 декабря 2021, 08:29
Спасибо Вам большое, мне очень приятно слышать такие слова! Взаимно 🥰🌸
mari_amell 11 декабря 2021, 11:11
Ох как же невероятно красив… просто роскошь и любовь, давно хочу его, но вечно беру максимайзер вместо него))) а надо бы рискнуть и не пожалеть))
Спасибо за чудесный пост, Лена!
ElenaLegenda 13 декабря 2021, 23:09
Хотя бы один раз в жизни нужно попробовать la mer 😀я уверена, тебе очень понравится! Это такая нежность 🌸
A_nutka 07 июня 2022, 23:00
Вах! Меня прям заинтересовала)) у меня мама поклонница La mer. Я пробовала их крема и маску у нее, а вот бальзам не покупали. Надо взять при случае. Жаль, на них скидок почти не бывает.
ElenaLegenda 07 июня 2022, 23:07
Да это боль 😢 скидок на марку нет. Но бальзам крут :)