27.11.2021

Спрей-кондиционер для тела «Активное восстановление» Innature

Спрей-кондиционер для тела «Активное восстановление» INNATURE, спрей 250 мл, цена 329 рублей.

Выбрала этот продукт на тестирование, так как решила в последний раз проверить бесполезность подобных спреев. Однако, внезапно, он оказался вполне рабочим продуктом.

Но по порядку. Марка обещает восстановление и тонизирование кожи, глубокое увлажнение и приятный ягодно-фруктовый аромат. В составе — комплекс экстрактов граната и манго, витамины F и E, экстракт кокоса, масло тыквы. сертифицирован по ГОСТу. Срок годности после вскрытия — 3 месяца.

До сих пор все водички подобного рода вызывали у меня недоумение. Принимались только аргументы с точки зрения замены духов. Особого ухода, что всегда активно анонсируется, я не видела никогда. Кремом после душа я пользуюсь всегда — и летом, и зимой. При этом кожа тела у меня не сухая, не реактивная, абсолютно нормальная. Но, вполне возможно, нормальная она именно по причине регулярного ухода.

Этим спреем я стала пользоваться в июле, хватило мне его ровно на два месяца ежедневного применения. И впервые с удивлением могу сказать, что на летнее время подобного спрея мне было вполне достаточно. Он прекрасно увлажнял и смягчал, явно предотвращал сухость, короче, просто выполнял все функции обычного молочка для тела.

Промокнув кожу после душа, я распыляла его по всему телу (при распылении жидкость слегка мутная и имеет белую пенку), оставляла на пару минут впитаться-высохнуть. Впитывался спрей без остатка, не оставляя ни плёнки, ни липкости, ни жирности, лишь ухоженную здоровую кожу. Заметила, что у него есть бонус — лёгкий успокаивающий эффект после эпиляции.

набрызгала, размазала
набрызгала, размазала
через 3 минуты
через 3 минуты

Абсолютно рабочий, удобный в использовании, приятный продукт. Особо хочу отметить запах. На этикетке нарисованы сочные гранаты — вот такой и запах, яркий, гранатовый, с горчинкой корочек. На коже держится недолго — минут 15, парфюму не мешает и вообще приятный во всех отношениях продукт.

состав:

Повторю? За такую цену куплю штук пять, когда поеду на Шри-Ланку, буду пользоваться сама и буду дарить знакомым.

Оценка - твердый отличник.

Mac_Cecht 27 ноября 2021, 20:17
Симпатичная штука) Мне как раз постоянно лень ухаживать за телом, формат спрея в этом плане — большое подспорье.
Cypre 27 ноября 2021, 23:39
Этот еще и работает