11.01.2022

Пудра и консилер от LN Pro

Привет!

Продолжаю пробовать косметику бренда LN PRO и герои этого поста отвечают за ровный тон кожи.

Первый пост был об интересной базовой палетке теней с дуохромами — здесь.

Вес 6,3 г

Производство: Китай.

Срок годности: 24 месяца после вскрытия.

Упаковка пудры пластиковая, хорошего качества. Дизайн простоват, но смотрится неплохо. Пластик довольно плотный и крепкий, размер компактный. Защелкивается и открывается футляр легко.

Внутри есть зеркало и мягкий тонкий спонжик. Я стараюсь наносить пудру кистью, но в целом и спонж неплохо справляется, если нужно подправить макияж.

Пудра удобно лежит в руке, хорошо помещается в сумочке. Форм-фактор мне нравится. Она небольшая, но чуть пухленькая.

На поверхности рефилла нанесено название бренда.

Помол пудры очень мелкий. Не пылит, не сыпется, легко и в нужном количестве набирается на кисть. Дает тонкий невесомый, практически невидимый слой. Текстура шелковистая, приятная. Поставить пятно на коже невозможно, хорошо тушуется и вполировывается в кожу.

Не скажу, что пудра глухо матирует кожу. Она скорее дает приятный естественный финиш, который не дает блестеть, слегка выравнивает тон. Яркие несовершенства не замаскирует, но прыщичек можно слегка прикрыть в экстремальной ситуации.

Когда кожа в отличном состоянии и имеет равномерный цвет я использую пудру соло поверх крема. Она немного матирует и объединяет макияж, делает лицо чуточку ровнее и свежее, без чудес. На креме не скатывается и не сушит, совершенно не ощущается.

На тоне работает как фиксирующая пудра. Не подчеркивает поры и не проваливается в них. В течении дня не исчезает, но матовость сохраняет недолго — часов 5, затем хочется ее обновить. Благодаря удобному футляру она как раз стала моей «сумочной» пудрой.

Может слегка подчеркнуть выпуклости, к примеру у меня есть объемные поры на крыльях носа и они становятся виднее.

Оттенок 102 Neutral Beige довольно светлый и на мой вкус универсальный. На лето я бы предпочла потемнее, хотя из-за тонкого покрытия пудры эффект тонирования практически незаметен.

LN PRO Matifying Silk Powder 102 Neutral Beige

Так как продукт с сильной натяжкой можно назвать матирующим, я бы не рекомендовала его жирной коже. Легкое невесомое покрытие будет, но защиту от блеска вы вряд ли получите. Обладателям других типов пудра подойдет, тут уже все зависит от предпочтений по финишу. Я глухой матовый не люблю, поэтому для меня продукт стал универсальным — просто закрепить тон или крем в т-зоне, убрать излишний блеск.

Слева до / справа после
Слева до / справа после

До пудры
До пудры

С пудрой LN PRO Matifying Silk Powder 102 Neutral Beige
С пудрой LN PRO Matifying Silk Powder 102 Neutral Beige

Когда верхний слой пудры поизрасходовался, то проявились вот такие комочки пигмента. Я не знаю что это и откуда взялось, но на качество пудры никак не повлияло. Но выглядит так себе.

Поры пудра не забила, несовершенства не вызвала.

Итог

LN PRO Matifying Silk Powder — это простая базовая пудра для фиксации макияжа. Она точно не матирующая, скорее сатиновая. Создает натуральный финиш, освежает лицо.

Удобно брать с собой, у меня в арсенале прижилась.

Стоимость: 320 руб

Оценка: 4 из 5. Снижаю за внешний вид — появление комочков и отсутствие активной матовости, которые благодаря названию ожидаю покупатели.

LN PRO Touch Up Cover Fluid Liquid Concealer 102 Neutral Beige

Консилеры я люблю, всегда пробую новое и ищу идеальное.

Данный продукт находится в мягком тюбике со спонжем на конце, из которого через мелкие дырочки выдавливается сам консилер.Упаковка приятная и минималистичная.

Объем 15 мл.

После открывания срок годности 12 месяцев.

Этикетка со всей информацией
Этикетка со всей информацией

Аппликатор удобный, мягкий, выдавливает очень небольшое количество продукта. Крышечка не протекает. Все время использования брала консилер с собой — не было даже намека на вытекание. К тому же он очень компактный и мало весит.

Аромат у продукта присутствует, он нежный, косметический, напоминает что-то из детства, но не бабушкину помаду, а скорее что-то из ухода.

Дырочки в форме креста, небольшого размера.

Оттенок 102 весьма светлый, но при растушевке хорошо распределяется. Имеет слегка желтоватый подтон.

Текстура очень приятная, легкая, наносится тонким слоем. Не подчеркивает рельеф и не подсушивает.

Кроющая способность невысокая, не подойдет для мощной маскировки несовершенств. А для локального осветления частей лица консилер идеален.

Использую его вместо тона: наношу немного на красноватые зоны, темные места и конечно же синяки под глазами. Затем растушевываю и лицо преображается, светлеет, выглядит свежее. Использую такой приём в отпуске, когда хочется дать лицу отдохнуть, но при этом не выглядеть бледной замученной поганкой (спасибо впадинам под глазами).

LN PRO Touch Up Cover Fluid Liquid Concealer 102 Neutral Beige

Покажу на примере маскировки темных пятен.

Нанесла косметику
Нанесла косметику

Затем консилер
Затем консилер

Как видите консилер не очень активный, маскирует минимально.

Растушевала консилер
Растушевала консилер

Наношу консилер на нужные зоны
Наношу консилер на нужные зоны

Мне нравится эффект полного отсутствия декоративной косметики на лице благодаря этому флюиду.

Растушевала - лицо явно посвежело, а косметика незаметна
Растушевала — лицо явно посвежело, а косметика незаметна

Пример на зоне под глазами — по-моему результат отличный.

Консилер не подчеркивает морщинки, не создает пленку, не высушивает кожу.

Иногда наношу на него тени, когда делаю нюдовый макияж, в этой роли он показал себя прекрасно — стойкость хорошая, тени не скатываются (у меня нежирные веки).

После
После

Стойкость неплохая, при закреплении пудрой мне хочется обновить его часов через 5-6, но далеко не всегда.

Расход очень небольшой, так как консилер достаточно жидкий и пигментированный.

Итог

Я не рассчитывала на хорошую маскировку у такого легкого продукта, но он внезапно стал любимым. Рука определенно тянется именно к этому консилеру из-за легкости его текстуры, хорошей (для такой невесомости) кроющей способности и комфорта в носке.

На мой взгляд это достойный универсальный бюджетный консилер для базовых нужд.

Для себя минусов не обнаружила.

Стоимость: 350 руб

Оценка: 5 из 5.

Благодарю за внимание!

Как вам продукция бренда?

Olviy 11 января 2022, 09:11
О, у меня хайлайтер от Бернович такими комочками пошёл, хотя тоже на качестве не сказалось
julpuh 11 января 2022, 14:08
Видимо продукт как-то недозамешался
RAGE 11 января 2022, 11:22
Консилеры их очень понравились)) У меня два оттенка, и выглядят они прямо одинаковыми на коже. Я очень рада, надолго хватит.
И пудра кстати круто смотрится на твоем лице, неожиданно! Такая недорогая, и никакого эффекта муки
julpuh 11 января 2022, 12:26
Да, консилер отличный, люблю его. Изменила взгляд на легкие текстуры)
Пудра вот прям хороша, деликатная, незаметная, помол мельчайщий
Muffin 11 января 2022, 12:47
Цены удивительно низкие, выглядит всё очень симпатично.
julpuh 11 января 2022, 14:07
Да, достойный бюджетный бренд
LeFortuna 11 января 2022, 14:39
Консилер выглядит просто прекрасно
julpuh 11 января 2022, 15:20
Спасибо, я очень им довольна!
a_re_beauty 11 января 2022, 14:50
Консилер кайф, но упаковка…я всегда отрываю сразу эти пушки, иначе, как бы я не набирала продукт, будут воспаления🥲
У меня такими же комочками пошёл коричневый оттенок в коте от Тамми, дико бесит, но не работе не сказалось.
julpuh 11 января 2022, 15:21
Жаль, но согласна, упаковка не шибко гигиеничная. Помню была помада в таком формате и она как-то явно подпортилась в месте этого спонжа
Ого, даже кот закомкался   Первый раз сталкиваюсь с таким, хорошо, что на тх никак не влияет!
Mama_cherry 11 января 2022, 18:12
Да, мне тож нравится, можно брать разные оттенки для разных нужд по такой бюджетной цене
julpuh 12 января 2022, 16:47
Вот только похоже выбор оттенков там невелик, но продукты неплохо адаптируются под кожу.
AnyaMalina 12 января 2022, 05:09
Пудра смотрится хорошо, жаль моей жирной коже не подойдёт. А консилер взяла на заметку, спасибо, Юля
julpuh 12 января 2022, 16:46
Тебе спасибо, что заглянула, рада быть чуточку полезной!
redishhh 15 января 2022, 21:27
Люблю читать про декоративку для лица   И пудра, и консилер понравились на тебе, такой эффект макияжа без макияжа! Здорово, что бюджетные бренды сегодня практически не уступают по качеству другим сегментам!
julpuh 05 февраля 2022, 01:33
Это точно! Рада знакомиться с новыми и находить тому подтверждение