08.12.2021

Elian Russia Gel Effect Nail Lacquer 650 Royal Plum и 209 Orange Blossom

Приветствую!

Марка Elian Russia не так давно вышла на рынок (не только российский), но уже успела порадовать нас хорошим качеством своей продукции. Пока у меня есть только лаки для ногтей и про один из них я рассказывала вот тут.

То был мятный яркий красавчик и он мне понравился практически по всем фронтам и я решила пополнить свою коллекцию еще парой оттенков. Сегодня рассказ будет о благородной сливе 650 Royal Plum и нежном цветке 209 Orange Blossom.

Оформление у всей линейки лаков настоящее люксовое — тяжеленький флакон красивой формы, зеркальная крышка.

Сзади на каждом лаке наклейка со всей необходимой информацией. Если потянуть за правый нижний уголок, то можно под этикеткой найти состав. Я его вставлю в конце поста под колбой.

Кисть у лаков широкая, скругленная. Очень удобная для прокраски лунки, но мизинец с ней нужно прокрашивать осторожно, так как для него кисть широковата. И именно в этом экземпляре мне попался вылезающий волосок. Но это легко решается маникюрными ножницами :)

Формула лаков кремовая, жидковатая. Наносятся легко, не очень охотно самораспределяются, в один слой полосят сильно. Этим лакам, как и мятному, необходимо для ровного плотного покрытия 2-3 слоя.

Финиш глянцевый, без шиммера и свой глянец у них знатный.

Сохнут достаточно быстро и это один из пунктов, за который я полюбила эти лаки. Второй пункт — отличнаястойкость. Лаки Elian Russia держаться на моих ногтях от 4 до 6 дней без сколов с хозяйственными работами по дому в перчатках. Когда у меня загруженные дни без возможности обновить маникюр, я доверяюсь этим красавчикам (и еще Masura).

Elian Russia Gel Effect Nail Laquer 650 Royal Plum — очень красивый, благородный, винный цвет. Первый лак в моей коллекции в такой непривычной для меня темной гамме. Раньше я остерегалась таких цветов, думала, что они будут очень мрачно смотреться на ногтях. Но эта королевская слива развеяла мои сомнения и подходит для любого случая. Можно добавить блестяшку и будет очень празднично, а можно оставить так, и уверена, что даже в офисе такой маникюр будет смотреться уместно.

Elian Russia Gel Effect Nail Lacquer 650 Royal Plum

Elian Russia Gel Effect Nail Laquer 209 Orange Blossom — очень интересный цвет. Слово «Orange» сначала вызывает ассоциации с сочными апельсинами, но, конечно, если еще раз перечитать название полностью, то тут уже нет речи о каких-то ярких цветах, все максимально спокойное, нежное, как цветущий апельсин :))

Elian Russia Gel Effect Nail Laquer 209 Orange Blossom

На первых дуэтных фото почему-то этот оттенок во флаконе выходит каким-то очень бледным, невзрачным. Но на сольной фотографии выше оттенок передан максимально точно.

Elian Russia Gel Effect Nail Laquer 209 Orange Blossom - широкая кисть
Elian Russia Gel Effect Nail Laquer 209 Orange Blossom — широкая кисть

Это разбеленный розоватый цвет, оттенок клубничного милкшейка. Поистине нежный, очень женственный и фотогеничный. Мне очень понравилось его фотографировать и фотографии для поста я выбирала с большим трудом.

Elian Russia Gel Effect Nail Laquer 209 Orange Blossom

Снимаются лаки без труда любой ЖДСЛ. Ногтевую пластину не окрашивают, но я всегда лаки наношу на слой базы (на данный момент Essie).

Объём — 11 мл.

Производство — Россия

2 года, 3р/в месяциспользование
Тип кожи: Нормальная кожа
Состав: butyl acetate, ethyl acetate, nitrocellulose, adipic acid/neopentyl, glycol/trimellitic, anhydride copolymer, acetyl tributyl citrate, isopropyl alcoholstearalkonium bentonite, hea/ipdi isocyanurate trimer/pg crosspolymer, acrylates copolyme, n, butyl alcohol, silica, diacetone alcohol, octocrylene. hexanal, algae extract** / lithothamnium. calcarum extract, phosphoric acid, mannitol, diatomaceous earth, zinc sulfate, ci 19140, 77891, 15880, 15850, 77000, 60725, 77510, 77491, 77266.

Очень рекомендую познакомиться с этой маркой всем лакоманьякам и просто лаколюбителям.

Elian Russia Royal Plum и Orange Blossom
Elian Russia Royal Plum и Orange Blossom

Благодарю вас за прочтение 🌹 Знакомы с Elian Russia?)

Татьяна Веденеева 08 декабря 2021, 17:10
Оба оттенки симпатичные👍, цена, кстати, тоже весьма симпатичная для такого качества😁
lillies 08 декабря 2021, 17:45
На самом деле, стоили бы эти лаки больше, я бы отдала больше)) Они очень крутые не просто за свою цену, но и вообще среди всех сегментов)
Masha87 08 декабря 2021, 17:32
Ходовые оттенки и отличная цена у лаков 🙂
lillies 08 декабря 2021, 17:46
Ещё на эти лаки очень часто можно взять со скидками)) Спасибо, Маша, за внимание к посту!)
vena13 08 декабря 2021, 17:40
Очень отличные лаки, меня покорил серый оттенок с вкраплениями блесток, он так деликатен и на солнце только бывает заметен :737 Time Traveller ,, попробуйте я все жду скидок на них и много других оттенков.
lillies 08 декабря 2021, 18:18
Да, видела этот оттенок тоже)) Серых оттенков у меня ещё в коллекции нет, надо обратить на него пристальное внимание)) Рада, что у нас с Вами схожие впечатления 🤗
Valeria8059 08 декабря 2021, 19:01
А вы его на подложку или соло носите?
lillies 03 февраля 2022, 18:09
Только сейчас увидела Ваш последний комментарий 🙈 Все цветные лаки наношу только на базу))
vena13 08 декабря 2021, 20:47
Нет без подложки сам насыщенный, он не перламутровый, даже объяснить трудно, потому как он у меня закончился, дважды заказывала и фото как то нет.И фото на сайте ни о чём (, вообще не отображает действительность.поверьте он интересен, я на свой страх и риск заказала ну супер оказался.
lillies 08 декабря 2021, 22:42
Вот на счёт фото на сайте согласна абсолютно, они не передают красоту оттенков совсем ( Но живые фотографии нам в помощь))
Valeria8059 09 декабря 2021, 00:55
У меня как раз есть такой, просто ещё не использовала) Вот, спросила ЦУ на будущее))
Кстати, тоже не ожидала, что он не просто шиммер серый, а с лёгкой голографией — на сайте (одного золотого фрукта) это совершенно непонятно.
vena13 09 декабря 2021, 08:07
Я в РГ брала и так зашел мне и цена и качество именно этого серого оттенка, я не умоляю др цвета они просто однотонные тоже прекрасно ложаться, кисть хорошая, в носке достойны, но серый необычен)
lillies 09 декабря 2021, 10:17
По качеству да, они просто прекрасные)) Ещё и за такую цену)) Серый цвет в этой линейке и правда отличается от остальных 👍
mari_amell 13 декабря 2021, 14:18
Оба оттенки очень красивые, и как я часто отмечаю, такие нежные розоватые тебе особенно идут! Хотелось бы, чтобы бренд рос и продолжал радовать нас интересными цветами и новинками!
Чудесный маникюр, Лиля))
lillies 15 декабря 2021, 18:13
Спасибо большое, Маша 💋💋
Djem385 19 декабря 2021, 00:34
Розовый просто шикарный!   Очень красивый цвет и вам очень идет!   Легко смываются, ещё и отличная стойкость. Ну просто идеальный лак
lillies 19 декабря 2021, 10:19
Спасибо Вам большое   Лаки действительно прекрасны по качеству и за такую цену просто подарок))