Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.12.2021
4645

Elian Russia Gel Effect Nail Lacquer 650 Royal Plum и 209 Orange Blossom

Приветствую!


Марка Elian Russia не так давно вышла на рынок (не только российский), но уже успела порадовать нас хорошим качеством своей продукции. Пока у меня есть только лаки для ногтей и про один из них я рассказывала вот тут.


То был мятный яркий красавчик и он мне понравился практически по всем фронтам и я решила пополнить свою коллекцию еще парой оттенков. Сегодня рассказ будет о благородной сливе 650 Royal Plum и нежном цветке 209 Orange Blossom.

Оформление у всей линейки лаков настоящее люксовое — тяжеленький флакон красивой формы, зеркальная крышка.

Сзади на каждом лаке наклейка со всей необходимой информацией. Если потянуть за правый нижний уголок, то можно под этикеткой найти состав. Я его вставлю в конце поста под колбой.

Кисть у лаков широкая, скругленная. Очень удобная для прокраски лунки, но мизинец с ней нужно прокрашивать осторожно, так как для него кисть широковата. И именно в этом экземпляре мне попался вылезающий волосок. Но это легко решается маникюрными ножницами :)


Формула лаков кремовая, жидковатая. Наносятся легко, не очень охотно самораспределяются, в один слой полосят сильно. Этим лакам, как и мятному, необходимо для ровного плотного покрытия 2-3 слоя.


Финиш глянцевый, без шиммера и свой глянец у них знатный.


Сохнут достаточно быстро и это один из пунктов, за который я полюбила эти лаки. Второй пункт — отличнаястойкость. Лаки Elian Russia держаться на моих ногтях от 4 до 6 дней без сколов с хозяйственными работами по дому в перчатках. Когда у меня загруженные дни без возможности обновить маникюр, я доверяюсь этим красавчикам (и еще Masura).


Elian Russia Gel Effect Nail Laquer 650 Royal Plum — очень красивый, благородный, винный цвет. Первый лак в моей коллекции в такой непривычной для меня темной гамме. Раньше я остерегалась таких цветов, думала, что они будут очень мрачно смотреться на ногтях. Но эта королевская слива развеяла мои сомнения и подходит для любого случая. Можно добавить блестяшку и будет очень празднично, а можно оставить так, и уверена, что даже в офисе такой маникюр будет смотреться уместно.

Elian Russia Gel Effect Nail Lacquer 650 Royal Plum
Elian Russia Gel Effect Nail Lacquer 650 Royal Plum
Elian Russia Gel Effect Nail Lacquer 650 Royal Plum
Elian Russia Gel Effect Nail Lacquer 650 Royal Plum

Elian Russia Gel Effect Nail Laquer 209 Orange Blossom — очень интересный цвет. Слово «Orange» сначала вызывает ассоциации с сочными апельсинами, но, конечно, если еще раз перечитать название полностью, то тут уже нет речи о каких-то ярких цветах, все максимально спокойное, нежное, как цветущий апельсин :))

Elian Russia Gel Effect Nail Laquer 209 Orange Blossom
Elian Russia Gel Effect Nail Laquer 209 Orange Blossom

На первых дуэтных фото почему-то этот оттенок во флаконе выходит каким-то очень бледным, невзрачным. Но на сольной фотографии выше оттенок передан максимально точно.

Elian Russia Gel Effect Nail Laquer 209 Orange Blossom - широкая кисть
Elian Russia Gel Effect Nail Laquer 209 Orange Blossom — широкая кисть

Это разбеленный розоватый цвет, оттенок клубничного милкшейка. Поистине нежный, очень женственный и фотогеничный. Мне очень понравилось его фотографировать и фотографии для поста я выбирала с большим трудом.

Elian Russia Gel Effect Nail Laquer 209 Orange Blossom
Elian Russia Gel Effect Nail Laquer 209 Orange Blossom
Elian Russia Gel Effect Nail Laquer 209 Orange Blossom
Elian Russia Gel Effect Nail Laquer 209 Orange Blossom
Elian Russia Gel Effect Nail Laquer 209 Orange Blossom
Elian Russia Gel Effect Nail Laquer 209 Orange Blossom


Снимаются лаки без труда любой ЖДСЛ. Ногтевую пластину не окрашивают, но я всегда лаки наношу на слой базы (на данный момент Essie).


Объём — 11 мл.

Производство — Россия

250₽цена
9/10оценка
2 года, 3р/в месяциспользование
Тип кожи: Нормальная кожа
Состав: butyl acetate, ethyl acetate, nitrocellulose, adipic acid/neopentyl, glycol/trimellitic, anhydride copolymer, acetyl tributyl citrate, isopropyl alcoholstearalkonium bentonite, hea/ipdi isocyanurate trimer/pg crosspolymer, acrylates copolyme, n, butyl alcohol, silica, diacetone alcohol, octocrylene. hexanal, algae extract** / lithothamnium. calcarum extract, phosphoric acid, mannitol, diatomaceous earth, zinc sulfate, ci 19140, 77891, 15880, 15850, 77000, 60725, 77510, 77491, 77266.


Очень рекомендую познакомиться с этой маркой всем лакоманьякам и просто лаколюбителям.

Elian Russia Royal Plum и Orange Blossom
Elian Russia Royal Plum и Orange Blossom

Благодарю вас за прочтение 🌹 Знакомы с Elian Russia?)

Лучшее за месяц

Комментарии

Татьяна Веденеева 08 декабря 2021, 17:10
Оба оттенки симпатичные👍, цена, кстати, тоже весьма симпатичная для такого качества😁
lillies 08 декабря 2021, 17:45
На самом деле, стоили бы эти лаки больше, я бы отдала больше)) Они очень крутые не просто за свою цену, но и вообще среди всех сегментов)
Masha87 08 декабря 2021, 17:32
Ходовые оттенки и отличная цена у лаков 🙂
lillies 08 декабря 2021, 17:46
Ещё на эти лаки очень часто можно взять со скидками)) Спасибо, Маша, за внимание к посту!)
vena13 08 декабря 2021, 17:40
Очень отличные лаки, меня покорил серый оттенок с вкраплениями блесток, он так деликатен и на солнце только бывает заметен :737 Time Traveller ,, попробуйте я все жду скидок на них и много других оттенков.
lillies 08 декабря 2021, 18:18
Да, видела этот оттенок тоже)) Серых оттенков у меня ещё в коллекции нет, надо обратить на него пристальное внимание)) Рада, что у нас с Вами схожие впечатления 🤗
Valeria8059 08 декабря 2021, 19:01
А вы его на подложку или соло носите?
lillies 03 февраля 2022, 18:09
Только сейчас увидела Ваш последний комментарий 🙈 Все цветные лаки наношу только на базу))
vena13 08 декабря 2021, 20:47
Нет без подложки сам насыщенный, он не перламутровый, даже объяснить трудно, потому как он у меня закончился, дважды заказывала и фото как то нет.И фото на сайте ни о чём (, вообще не отображает действительность.поверьте он интересен, я на свой страх и риск заказала ну супер оказался.
lillies 08 декабря 2021, 22:42
Вот на счёт фото на сайте согласна абсолютно, они не передают красоту оттенков совсем ( Но живые фотографии нам в помощь))
Valeria8059 09 декабря 2021, 00:55
У меня как раз есть такой, просто ещё не использовала) Вот, спросила ЦУ на будущее))
Кстати, тоже не ожидала, что он не просто шиммер серый, а с лёгкой голографией — на сайте (одного золотого фрукта) это совершенно непонятно.
vena13 09 декабря 2021, 08:07
Я в РГ брала и так зашел мне и цена и качество именно этого серого оттенка, я не умоляю др цвета они просто однотонные тоже прекрасно ложаться, кисть хорошая, в носке достойны, но серый необычен)
lillies 09 декабря 2021, 10:17
По качеству да, они просто прекрасные)) Ещё и за такую цену)) Серый цвет в этой линейке и правда отличается от остальных 👍
mari_amell 13 декабря 2021, 14:18
Оба оттенки очень красивые, и как я часто отмечаю, такие нежные розоватые тебе особенно идут! Хотелось бы, чтобы бренд рос и продолжал радовать нас интересными цветами и новинками!  
Чудесный маникюр, Лиля))  
lillies 15 декабря 2021, 18:13
Спасибо большое, Маша 💋💋
Djem385 19 декабря 2021, 00:34
Розовый просто шикарный!   Очень красивый цвет и вам очень идет!   Легко смываются, ещё и отличная стойкость. Ну просто идеальный лак  
lillies 19 декабря 2021, 10:19
Спасибо Вам большое   Лаки действительно прекрасны по качеству и за такую цену просто подарок))