Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.11.2021
1522

Вишневые шампунь и бальзам OK Beauty

Приветствую!


После Натуры Сиберики мне захотелось что-то поинтереснее (и подороже)). Отзывов на OK Beauty было мало, но меня соблазнил вишневый аромат. Обожаю всё с вишней (от парфюма до булочек). Посмотрим?

Мои волосы: до плеч, слегка вьются, суховатые.


Глубоко очищающий шампунь для придания объёма OK BEAUTY CLARIFYING & VOLUMIZING


Первое впечатление – шампунь мне нравится. Но, наверное, в большей степени из-за аромата) Вкуснющая вишня! И я даже думаю, что буду покупать его ещё.


Однако недели через две (когда подключается уже мозг), восторги сходят на нет.


Консистенция гелевая, цвет чуть желтоватый, прозрачный. Шампунь неплохо пенится. Производитель, правда, говорит, что образуется густая пена, на деле же пена не густая и не плотная, а больше воздушная. Расход приличный (если налить мало, толком не запенишься) (а обещают экономичный расход).


Ещё нам обещают уплотнение структуры волоса (не заметила такого) и естественный прикорневой объем – вообще нет! Никакого объёма, наоборот, волосы грустно висят. На второй день совсем-совсем не свежие.


Интенсивное очищение? Ну не знаю. Мне кажется, моет вполне себе мягко. На каждый день вроде бы подходил, но к концу четвертой недели стала появляться перхоть и небольшой зуд. Я всё-таки допользую, но покупать больше не хочется.


1000₽цена
3/10оценка
5 недель, 1р/в деньиспользование
Состав: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Cocoamphoacetate, Coco-Glucoside, Cocamide Dea, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Vp/Dmapa Acrylates Copolymer, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Tilia Tomentosa Bud Extract, Babassu Oil Glycereth-8 Esters, Cetrimonium Chloride, Phenoxyethanol, Sodium Chloride, Benzyl Alcohol, Citric Acid, Ethylhexylglycerin, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Disodium Edta, Hydrolyzed Silk Pg-Propyl Methylsilanediol Crosspolymer, Parfum, Tocopherol.


Кондиционер для увлажнения и придания объёма OK BEAUTY MOISTURIZE & VOLUMIZE


Здесь такой же (может, чуть более мягкий, без косточки) аромат вишенки. Консистенция жидкая. Расход конский, такое ощущение, что волосы всасывают этот кондиционер за три секунды.


Из обещаний: глубокое увлажнение и питание, гладкость, шелковистость, облегчение процесса укладки, предотвращение истончения и ломкости.


Реальность: питания точно нет, шелковистости тоже, увлажнение средненькое – часть волос (которая сверху и которая, как правило, самая пористая) остается сухой, особенно если я жмотю кондей, волосы путаются. Вроде не секутся.


1200₽цена
3/10оценка
5 недель, 1р/в деньиспользование
Состав: Aqua, Cetrimonium Chloride, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii Butter, Ceteareth-20, Behentrimonium Methosulfate, Tilia Tomentosa Bud Extract, Caprylic/Capric Triglyceride, Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Hydroxyethylcellulose, Butylene Glycol, Cetyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Polyquaternium-37, Hydrolyzed Silk Pg-Propyl Methylsilanediol Crosspolymer, Hydrolyzed Wheat Protein, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract, Disodium Edta, Parfum, Tocopherol.


Вердикт: это фиаско, братан. Кроме волшебного аромата, меня не впечатлило ничего. Нет объёма и лёгкости от шампуня, да ещё и привет перхоти, нет увлажнённости от кондиционера.

По цене – в период распродаж можно купить средства со скидкой 50%.

Лучшее за месяц

Комментарии

softpink_cashmere 26 ноября 2021, 11:10
ну какие фотографии   восторг!
ваши средства не пробовала, но пробовала скраб, в котором понравился только аромат и баночка, потому что уж слишком жирный((
saharok_999 26 ноября 2021, 14:59
Спасибо!
vikun_06 26 ноября 2021, 17:03
Случайно купила ОК кондиционер на ягодном за… 56 р! Вот такая цена ему подходит.
saharok_999 27 ноября 2021, 10:18
Ох да) За 56 р. вполне себе ничего)))
Katenuchek 27 ноября 2021, 10:58
за 1200 вообще непозволительное поведение у средств((( эх.
saharok_999 27 ноября 2021, 13:55
Да даже на 500 р. не тянет, если честно
lillies 27 ноября 2021, 17:41
У Вас очень красивые волосы   А эти средства, конечно, ну такое… Ожидаешь большего.
saharok_999 28 ноября 2021, 12:20
Спасибо 🌼