15.12.2021

Искры, блеск, любовь... такие разные, но такие похожие пигменты в моей коллекции от Tammy Tanuka

Удивительно, как можно считать похожими продукты, которые даже не относятся к одной цветовой гамме. Но, тем не менее, нанеся новинку на глаза я не могла отделаться от чувства: это же он, тот, другой, не менее красивый пигмент...

Итак, встречайте сегодняшнюю пару пигментов:

• Корректировщик Инея из новой коллекции
  • Гарпия, один из немногих пигментов, купленный в полноформатной версии после первого свотча.

Свотчи сделаны на слегка влажную после салфетки кожу (ввиду того, что это пигмент и на сухую кожу свотчить просто бессмысленно). Фото сделаны при свете кольцевой лампы, если не указано иного под фото.

Корректировщик Инея

Мультишиммер, притворяющийся иногда голографическим, на нейтральной базе. При растирании/тушевке на веке оттенок базы может становится лиловым. Оттенок привел меня в восторг с первого свотча, мне сразу захотелось как минимум протестировать первым именно его из всего заказа, как максимум купить полноформат.

Корректировщик Инея. Дневной свет.
Корректировщик Инея. Дневной свет.

1 месяц, 1р/в месяциспользование

Гарпия

Это мой любимчик на протяжении уже долгого времени. Купила давно полноформат в дополнение к сэмплу, так как, во-первых, повторюсь: я влюбилась в него, во-вторых, его собирались реформулировать, что автоматически означало, что цвет/эффект может поменяться.

Грязно-изумрудная база со множеством мультишиммера. В любой непонятной ситуации на нижнее веко беру его. К сожалению, множество макияжей с ним канули в лету в виду того, что фотографирую макияжи я относительно недавно...

Гарпия. Дневной свет.
Гарпия. Дневной свет.

Оттенок относится к серии ЭКСТРА, цена указана за мини-сэмпл в 0,5 мл.

3 года, 1р/в месяциспользование

Вы, возможно, спросите: а какого, собственно, два таких непохожих пигмента делают в одном посте? Но, открыв баночку с пигментом Корректировщик Инея, сразу возникла мысль: «Это же нюдовая Гарпия!». Для меня они очень близки и комплиментарны друг другу как минимум очень похожим шиммером. Давайте посмотрим на них вместе.

Макияжи

Гарпия на подвижном веке.
Гарпия на подвижном веке.

Корректировщик Инея во внутренней части подвижного века, Гарпия от центра к внешнему.

Корректировщик Инея на подвижном.
Корректировщик Инея на подвижном.

Гарпия на подвижном.
Гарпия на подвижном.

А какие пигменты бы вы взяли полноформат не раздумывая?

Bitswet 15 декабря 2021, 18:15
  полный восторг! Такой прекрасный блеск! Такие сложные макияжи… кайфую!
Anasko_666 15 декабря 2021, 19:10
Спасибо большое 🥰
fur_hat 15 декабря 2021, 18:39
Гарпия я тоже обожать 😍
Anasko_666 15 декабря 2021, 19:10
О да, она волшебна 😍
Валентина Холодова 15 декабря 2021, 18:44
С моей любовью к Корректировщику Гарпию захотелось еще больше! Так красиво!
А в полноформате взяла бы Иней, Выращивающую мхи (грубо говоря, она у меня уже есть, так как в ход пошла вторая банка 1 мл), Грезящую о расколе мира и Пиромантку.
Anasko_666 15 декабря 2021, 19:11
Спасибо 🥰
Из осознанных полноформатный у меня: гарпия, ворожея и озаряющий Экстракт
Валентина Холодова 15 декабря 2021, 19:19
Экстракт тоже хочу попробовать!
Что творится… Мне же ничего не надо было, а теперь кидаю в вишлист оттенки 😀
Anasko_666 15 декабря 2021, 19:25
А, кстати пиромантку прям жду в палетке, так как мелкого объёма с какого то из наборов прям мало 🤣🙈 (ну да, ну да, вот мало же у меня теней 🙈)
DoctorKsu 15 декабря 2021, 19:34
Как это ни странно, в полноформат возьму совершенно обычные оттеннки(янт.пыль, слив.облачко), так как расходую их больше, чем таких красавцев как гарпия или корректировщик. Фото, как всегда, прекрасны!
Anasko_666 15 декабря 2021, 19:46
Спасибо большое 🥰

Положа руку на сердце, я понимаю, что даже сэмпл я бы не израсходовала 🙈 но хомяк он такой, не дремлет 🤣
Smoky 15 декабря 2021, 22:14
Хороший вопрос на счет полноформатов, наверное, взяла бы Метеор, Маленькую злую девочку и Мой колкий шиповник.
Anasko_666 15 декабря 2021, 23:38
Метеор, хоть и не полноформат, но задублила объемом побольше, он красавец 😍
Elfina 16 декабря 2021, 05:34
Прекрасный пост! Тоже приобрела себе коллекцию Корректировщик инея, очень нравится
Anasko_666 16 декабря 2021, 18:52
Спасибо большое ☺️
Kudesniza 17 декабря 2021, 19:57
  макро космос
SoftShimmer 21 декабря 2021, 21:51
Гарпия прям крышесносная, я такие оттенки обожаю   Она была у меня в вишлисте, но я тогда Андромеду взяла, а потом что-то как-то подзабылась. В общем, спасибо, что напомнили, по ходу, придётся целый заказ из изумрудных блестях набирать, с ними мне сложно остановиться))
Anasko_666 22 декабря 2021, 22:49
Я себя одёргиваю каждый раз при желании чего-нибудь около зелёного схватить 🙈
Penny_Lane 27 декабря 2021, 18:04
Гарпия просто невозможно шикарно-королевская!
Anasko_666 27 декабря 2021, 18:04
Спасибо🥰 да, она прям очень-очень хороша 😍