16.07.2022

Colourpop Lux Lip Oil – Масло для губ в оттенке Playa vista

«Никогда не бывает лишним масло для губ», — подумала я и докинула его в мою корзину. Хорошие были времена 🙈 На него я встречала положительные отзывы и в планах на покупку это средство у меня было.

Выбирала из оттенков, которые были в наличии. Особых требований у меня не было. Завышенных ожиданий тоже.

Упаковка: картонная коробочка с очень красивым оформлением, но это радость на 2 минуты, потом улетает в мусорку.

Само масло находится в стеклянном футляре с пластмассовой крышкой. Все надписи тут же начали стираться. Бренд явно экономит на краске или не закрепляет её, не знаю… Буквально за месяц футляр был голый и босый, практически, без опознавательных знаков.

Аппликатор: пушистая, продолговатая лопатка. В использовании удобная. Набирает оптимальное количество продукта.

Оттенок «Вид на пляж» — тёплый, как и выходит из названия. Спелый, полупрозрачный абрикос прекрасно будет смотреться на загорелой коже.

Поближе на губах:

Оттенок хоть и тёплый, но прекрасно сочетается с прохладными макияжами. Ниже представлено два образа с палеткой Тамми Танука «Газель». Мне кажется, выглядит все очень гармонично.

Уходовые качества у масла неплохие. Увлажнения хватает на пару часов пока продукт остаётся на губах. Потом масло постепенно впитывается. Конечно, еду оно не переживет, как и любое подобное средство. Напитки может пережить, оставив лёгкий слой ухода на губах, но не оттенок, конечно.

Я не берегла это масло. Я знаю, что средства бренда быстро портятся. Меньше, чем за год с момента открытия все блески и масла марки пропадают. Я его решила активно использовать и поставила рядом с собой на рабочий стол и использовала в качестве гигиенической помады в течении дня. Конечно, это не маска для губ и не супер питательный уход, но для декоративного средства увлажнения мне хватило. Я его закончила за 3-4 месяца с момента открытия при частом использовании.

Образ 1:

Образ 2:

Мои впечатления: масло мне понравилось, у меня остались положительные впечатления, но незаменимым оно мне не стало и повторять его или брать другие оттенки желания не возникло. Могу посоветовать взять его на пробу при заказе на сайте, но нужно помнить, что использовать его нужно за несколько месяцев после открытия. После этого срока масло пропадёт.

Универсальный оттенок
Приятно ощущается на губах
Увлажнение хватает на пару часов
Хорошая цена
Нет накопительного эффекта
Портится через несколько месяцев после открытия

4$цена
4 месяца, 8р/в неделюиспользование

А вы пользовались средствами для губ от бренда? Мне интересно, сколько служат помады? Хочу взять (когда-нибудь), но смущает, что жидкие средства для губ не долговечны. Интересно, как ведут себя помады в стике.

С вами была Кристина.

Надеюсь, я оказалась вам полезной!

Colourpop Lux Lip Oil

Colourpop Lux Lip Oil

an_tiu 16 июля 2022, 12:31
в таком же оттенке масло заканчиваю сейчас. мне губы чуть выбеливает, но, в целом, довольно комфортно, а на прогулку с собакой вообще все равно, чем губы красить.
на очереди прозрачное с блесточками из этой же серии.
мое масло, кстати, открыто с прошлого лета, все отлично: ни вкус, ни запах, ни тх не изменились.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 августа 2022, 21:25
Спасибо, что поделились!
Да, неплохой продует за его цену, считаю. 👍
an_tiu 05 августа 2022, 21:26
за те ~4$, что я за него отдала, вообще идеальный. 😅
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 августа 2022, 14:44
Вот, и я того же мнения 😅👍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 августа 2022, 08:21
Поэтому для Америки это вообще бесплатно выходит 🙈😅
Marsy 17 июля 2022, 02:26
Приятный оттенок)
У меня масло уже больше года, пока живо)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 августа 2022, 22:27
В каком оттенке твое масло?
Marsy 07 августа 2022, 13:00
Hot Shot
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 августа 2022, 07:53
Ты часто им пользуешься?
Marsy 15 августа 2022, 09:15
Не особо(
Marsy 16 августа 2022, 09:41
Я вообще поняла, что масла — это не мое, не буду больше покупать.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 августа 2022, 01:27
Какие ещё у тебя были? Никакие не понравились?
Marsy 19 августа 2022, 11:14
Был пробник Кларанс, тоже не особо понравился.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 августа 2022, 12:17
А какой у тебя был? Их много разных.
Marsy 23 августа 2022, 20:07
Сейчас и не вспомню, но мне кажется они примерно одинаковые
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 августа 2022, 21:53
Я все хотела миньку его купить и так и не взяла до сих пор. Хочу попробовать. Ещё хочу Вивьен масло. Его очень хвалят.
Marsy 24 августа 2022, 13:20
Их все хвалят, но мне не подошло(
Хотя на Диор я засматриваюсь, но оно сейчас стоит дорого и рисковать не хочу.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 августа 2022, 17:16
Масло или максимайзер?
Marsy 25 августа 2022, 12:31
Масло, максимайзер я люблю)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 августа 2022, 18:28
Я так и не попробовала максимайзер 🙈 А сейчас и не думаю пока. Надо закончить свои 100500 средств для губ.
Marsy 25 августа 2022, 22:17
Он эстетически красивее Баксом, но по сути тоже самое
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 августа 2022, 23:40
А по составу не сравнивала? Не первый раз слышу такое сравнение. Просто цена у них, как небо и земля 🤪
Marsy 26 августа 2022, 12:04
Не сравнивала, гоню от себя эти мысли 🤣
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 августа 2022, 08:41
Да, будет обидно, но, если опубликовать потом постом, то будет сенсация 😉
Marsy 27 августа 2022, 10:26
Я так не готова)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 августа 2022, 22:36
Я думаю, фанаты бренды не захотят в подобное верить, даже, если составы окажутся очень похожими 😜
Marsy 29 августа 2022, 23:35
Ну фанатов вообще ничем не переубедить
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 августа 2022, 08:26
Это понятно 😅
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 августа 2022, 08:36
Чем масла, в целом, тебе не понравились? Ты говоришь, что решила, что это не твое. И сколько масел попробовала перед таким громким заявлением 😉 Правда, очень интересно.
Marsy 26 августа 2022, 17:09
Ну вот два попробовала именно масла. Мне не нравится ощущение жира на губах, а я именно так ощущаю. Еще не вижу эффекта увлажнения, наоборот сушат, да еще и в белую полоску скатываются(
Не думаю, что другие масла будут прям другие.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 августа 2022, 22:13
Думаешь, все такие?
У калар поп особо не было увлажнения. Жиром это не назовёшь, но питания не хватало.
Marsy 27 августа 2022, 17:24
Да, у них оно более жидкое и тонкое, но все равно не то(
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 августа 2022, 22:08
Я хочу попробовать ещё от Вивьен сабо, как минимум и можно от Стеллари. Мне кажется, их хвалили и потом делать окончательные выводы мое это или нет. Приеду в Россию и надо купить будет их.
Marsy 29 августа 2022, 13:11
На эвелин мало отзывов, я составы не сверяла, но обычно они начинаются с компонентов не очень, а потом там где-то масла.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 августа 2022, 23:41
Поищу твой оттенок 👍
Marsy 29 августа 2022, 21:53
Посмотри, хотя он неявный, как и все масла)
Masha87 17 июля 2022, 09:14
У меня около года живут их продукты для губ) масла не пробовала
Оттенок приятный🙂
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 августа 2022, 08:38
А помады в стике тоже от них были? Тоже на год и не больше?
Вероника Никитина 17 июля 2022, 10:52
Как Вам идёт загар и оттенок масла очень гармонично вписался!
У меня было, но как-то не прижилось, ожидала от него большей густоты, что ли…
Что касается сроков хранения — блески портятся довольно быстро, жидкие матовые — долгожители, а в стиках — середнячки в этом плане.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 августа 2022, 13:30
Фото зимние 😅 Видимо, свет так упал или я уже привыкла, что я темнее стала и для меня это не такой уж загар 😉Спасибо в любом случае!
А на сколько помад в стике хватает? У вас они портились?
Marina_Odessa 17 июля 2022, 20:55
Зашла из-за названия — мы живем как раз в Плайя Висте)
Оттенок приятный, не очень коричневый, вам к лицу
От Колорпоп для губ брала только блески и они совсем мне не зашли — тягучие какие-то, липкие, набираются слабовато. Но очень интересно масло попробовать)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 августа 2022, 15:42
Согласна. Блески тягучие. Сейчас формулы более легкими делают уже.
Вам надо масло купить из-за названия 😅😉 Пошла гуглить где это))
Вроде, Los Angeles. Я думала, что-то Бразильское или Латинское, исходя из названия 🙈😅 Испанское название))
lika gladkih 14 августа 2022, 12:40
Спасибо за обзор, фотки классные, солнечные, умиротворяющие. Масло ещё не довелось использовать, буду иметь в виду. А вот оформлением ваших постов любуюсь всегда, все фото колоритные, хорошо скомпанованы, как из дорогих журналов.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 августа 2022, 16:52
Спасибо большое 🌸 Очень стараюсь!
Будет интересно послушать ваше мнение о продукте, если удастся его попробовать.
Любите использовать подобные масла в своей рутине?
lika gladkih 15 августа 2022, 07:58
Использую от случая к случаю, но не зациклена на этом, легко обхожусь и без масел…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 августа 2022, 08:31
Чем заменяете масла? Больше любите бальзамы или блески для губ? Какие любимые?
lika gladkih 16 августа 2022, 18:15
Летом обычно не пользуюсь, а зимой масло ши, кокосовое…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 августа 2022, 08:47
Именно натуральные масла из косметические продукты?
lika gladkih 23 августа 2022, 14:48
Есть натуральные масла, добавляю их в крема для рук и тела, такой способ мне понравился давно, результаты хорошие.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 августа 2022, 22:29
Не делает жирную плёнку на коже?
lika gladkih 25 августа 2022, 13:29
У меня сухие кожа рук и тела, мне отлично подходят масла в уходе. Обычно я использовала питательные кремы. И когда я их сочетаю, и крем и масла, то плёнки не ощущаю.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 августа 2022, 00:46
Я тоже с удовольствием добавляю масла для ухода за кожей, но лицо комбинированное и там не все косметические масла подойдут. Кому-то масла даже могут сушить и такие случаи я встречала. Во всем нужен индивидуальный подход, так сказать 😉
lika gladkih 26 августа 2022, 11:22
Я согласна, что всё индивидуально.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 августа 2022, 12:56
мне вот это масло для лица очень подошло. Случайно его заказала. Думала, что это сыворотка. Даже расстроилась. Никогда бы не взяла себе масло для лица, но оно отлично подошло комби коже зимой на ночь и иногда летом. Хорошо увлажняет. Каждый день таким я не буду пользоваться, но как дополнительное средство-очень даже.
lika gladkih 27 августа 2022, 15:17
Обязательно надо и мне попробовать это масло, стало интересно. Беру у этого бренда крема для лица, а на масла даже не смотрела…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 августа 2022, 09:59
Вот, именно его могу посоветовать. Думаю, оно подойдёт любой коже. Даже у меня не вызвал акне и забитых пор. Зимой и осенью часто им пользовалась 🙌
lika gladkih 28 августа 2022, 12:00
Поищу его, надо обязательно попробовать.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 августа 2022, 18:37
Думаю, вам понравится! 🌸
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 августа 2022, 14:26
А какие вы крема от Биленды можете посоветовать?
lika gladkih 29 августа 2022, 11:46
Мне нравится вся линейка продуктов с камелией и я её уже повторяла. А также понравилась и подошла синяя линейка с гиалуронкой…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 августа 2022, 12:02
Я пробовала гидрофильное масло с камелией. Писала на него пост. Очень достойное. Также некоторые продукты из голубой линейки с гиалуронкой. 👍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 августа 2022, 08:41
Эти две линейки — очень достойные, на мой взгляд 👍
Marsy 30 августа 2022, 13:34
А я вот все смотрю на масло кларанс, не особо их люблю и, видимо, они мне не совсем подходят, но ты меня удивила своим отзывом, вот миньку в 3мл я бы попробовала)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 августа 2022, 02:26
Хороший способ 👍👍👍
lika gladkih 29 августа 2022, 14:37
А где ваш пост про гидрофильное масло? Можно ссылку? Я как раз его в тот раз не брала…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 августа 2022, 16:27
Вот он
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 августа 2022, 17:46
Я посмотрела пост про гидрофильное масло. Мы с вами и там переписывались )) Думаю, надо брать вам гидрофильное масло. Вы давно на него смотрите 😉
lika gladkih 30 августа 2022, 06:27
Сейчас вспомнила, точно… Давно оно висит у меня в корзине на одном сайте. Надо брать!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 августа 2022, 11:49
Потом интересно будет узнать ваше мнение 😉
lika gladkih 30 августа 2022, 12:57
Договорились)