16.11.2021

Catch...Me Cacharel - ещё один из рода Cacharel

Я уже писала про некоторые ароматы Cacharel, сегодня же я хочу рассказать про пятый аромат марки в моей коллекции — Catch...Me.

У него забавный флакончик с шариками-пузырьками (или жемчужинками?), верхняя из которых является крышечкой. Нравятся мне ароматы Cacharel: пусть они не самые сложные и изысканные, но они хороши. И хорошо носятся, очень уютно и комфортно.

Catch...Me Cacharel — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Выпущен в 2012 году. Парфюмер: Dominique Ropion.

Верхние ноты: Петитгрейн и Итальянский мандарин;

Средние ноты: Итальянский жасмин и Тунисский апельсиновый цвет;

Базовые ноты: Миндальное молочко, Амбра и Древесные ноты.

Концентрация Eau de Parfum.

Напоминает чай с пряностями — горячий, сладковато-пряный, густой. Напоминает сироп, почему-то почти не ощущаются цветы, зато звучит дерево и миндальное молочко.

Сладость тут матовая, округлая и не вызывающая передоз сладким и удушения.

Это не летний аромат совершенно точно, он может показаться в жару слишком тяжёлым и тёмным, но в холодных осенних туманах обволакивает и согревает.

На мне все ароматы держатся долго, не требуют обновления в середине дня. Этот — не исключение, кроме того, с ним можно перестараться очень легко.

Не самый часто используемый мной аромат: казалось, что с ним можно бы и расстаться, а взяла, чтобы написать отзыв, и поняла, что он всё равно хорош и мне нравится!

Цена: 2,5 тысячи за 30 мл.

Спасибо, что прочли мой пост.

Я Алиса и ко мне можно на «ты».

Solnechnoe_Utro 16 ноября 2021, 09:29
Чай с пряностями это интенесно!
А что за потрясающий платок, на фоне котрого вы сделали фото?
Eris 16 ноября 2021, 09:34
Это павлопасадский шелковый платок) куплен в подарок, но так как пока у меня, то фотомоделью работает)
Solnechnoe_Utro 16 ноября 2021, 10:31
Павловопосадский! Надо же! Ни за что бы ни догадалась. А который?
Eris 16 ноября 2021, 13:16
А я личку скину ссылку)
Solnechnoe_Utro 16 ноября 2021, 13:42
Поймала. Благодарю!:)🌺
Svet-ka 18 ноября 2021, 05:26
За Мадонну спасибо огромное   прямо в молодость вернулась))