14.01.2022

Диковинка заморская LYS Beauty Higher Standard Satin Matte Blush in Self Love

Сегодня речь о black-owned beauty brand прямиком из США. Я люблю раздел новинок на американских сайтах. Искушенный бьютиголик, которому стандартный ассортимент местных магазинов набил оскомину (плюс играет роль момент «это всегда под рукой, можно и позже вернуться»), поймет этот азарт

Продукцию подобных брендов мне интересно пробовать ещё и с точки зрения работы с пигментом: поскольку целевая аудитория, скажем так, не славянского колорита, было любопытно протестировать. Плюс, несомненно, интересная упаковка, интересная формула и приятная ценовая политика.

Я выбрала самый «безопасный » оттенок, что из этого получилось, смотрим дальше

Порадовала упаковка, сделана качественно, закрывается на магнит, есть зеркало. Хранить ее неудобно, она достаточно громоздкая, плюс форма нестандартная, но выглядит необычно и привлекает мой взор

Румяна пигментированные. Мне кажется, 6,5 грамм с такой пигментацией испортятся быстрее, чем вы их закончите

Формула cream to powder. Под пальцем жирненькие, на лице превращаются в «живой» матовый финиш. Поры не подчеркивают, даже наоборот, создают расфокус. Обычно наношу кистью

Оттенок на мне ощутимо теплее, чем в упаковке.

Тон мне не снимают и держатся достойно

Немного сравнений для понимания нюансов

И на лице

Я полюбила эти румяна. И бренд симпатичен, хочется пробовать дальше, но есть вопросы к цветовым решениям. Бронзеры желтят, судя по свотчам, смотрю на тональный крем и, возможно, еще какой-нибудь оттенок румян. Жду развития истории :)

16$цена
6 месяцев, 1р/в неделюиспользование

ArqEnCiel 14 января 2022, 18:48
Большое спасибо за пост, я с интересом прочитала. Тоже уже надоел стандартный набор брендов, очень любопытно на что-то другое посмотреть. Румяна классно смотрятся на Вас и так красиво глаза подчеркнули
SweetMademoiselle 14 января 2022, 19:02
Какая милая упаковка, сразу приковывает взгляд! Румяна дают очень приятный, естественный эффект и Вам к лицу.
P. S. У Вас роскошные брови!
AlexandraTi 14 января 2022, 20:52
Оно мне надо!
Mursilka 14 января 2022, 21:36
Спасибо за знакомство с неизвестным брендом  .
julpuh 14 января 2022, 21:57
Какая красивая штучка   Спасибо за пост!
Natalya Ivashuta 14 января 2022, 23:03
Спасибо, интересны новые бренды:)
julia84by 14 января 2022, 23:20
Очень понравились, как выглядят румяна на лице
Irene_blago 14 января 2022, 23:39
По эффекту напомнил кремовые румяна от Rare Beauty )
shelest78 15 января 2022, 05:41
Красивые румяшки, вам очень идут) мне тоже напомнили от Селены.
irbis032 15 января 2022, 12:35
Интересное оформление. Зашла на сайт бренда — может на их пудру когда-нибудь сподоблюсь, но только из-за футляра.
vladashokolada 17 января 2022, 15:27
Несколько раз прочитала YSL ) как-то названия нынче становятся похожи друг на друга.
опасаюсь кремовых румян, но эти на вас смотрятся симпатично )
Lana2014 17 января 2022, 19:19
Бомбануло меня из-за этой треугольной упаковки. Вот смотрю я на разрастающееся количество брендов и вижу, что в погоне за оригинальностью те часто поступаются практичностью. Да, круглая стандартная упаковка не оригинальна, но практична. Но вот как здесь потом выскребать румяна из этих углов? Вот такие недоработки, честно сказать, меня раздражают и отвращают от проб, не люблю тех, кто не думает и делает что-то «не как у всех» в ущерб удобству. Тем более при таком количестве выбора можно найти такие же румяна (ну вот правда, все же они -+ одинаковые) в удобной упаковке. В общем, меня на этот крючок не подденешь.
mari_amell 22 января 2022, 18:49
Необычный формат упаковки — такой запомнится, хотя и не будет очень практичным)
Красивые румяна!