15.11.2021

Косметика из сетевых магазинов: синяя тушь H&M In Living Colour Ultramarine

Так сложилось, что на цветных флешмобах я показываю либо уход, либо цветные туши. Сегодня расскажу про ярко-синюю. Вообще, не ожидала, что туши H&M настолько мне понравятся. Давайте смотреть вместе.

Тушь в ярко-синем флаконе, цвет похож на сам оттенок. Удобно, когда их несколько — у меня есть ещё фиолетовая и розовая, в косметичке не перепутать.

Щёточка самая обыкновенная, с волосками, средней толщины. Мне такими пользоваться очень удобно. Тушь либо гуще и суше, чем такая же фиолетовая, либо просто больше времени прошло :) но факт — её не надо дополнительно убирать с щёточки, набирается как раз подходящее количество.

Свотч на руке при так называемом ноябрьском финском дневном свете:

Посмотрим, как выглядит на глазах. Внизу мои ненакрашенные ресницы:

А здесь накрашены в два слоя, все фотографии сделаны при дневном свете.

Тушь выдержала небольшой дождь. В течение дня может немного осыпаться под глаза. Легко смывается двухфазной ждсм, ничем другим смывать я не пробовала.

Итоги

Мне тушь понравилась в первую очередь из-за оттенка: у всей серии они очень яркие, не намёк на цвет, а вот прямо цвет как он есть. По техническим характеристикам тоже ничего, лучше расчесать ресницы после нанесения каждого слоя, но других действий не требует. Немного осыпается, за оттенок я готова ей это простить. Рекомендую, если ищете яркую цветную тушь.

10€цена
10 месяцев, 1р/в неделюиспользование

Другие посты про цветные туши: здесь про бирюзовую, здесь про фиолетовую.

Спасибо, что прочитали Я Катерина.

Banki 15 ноября 2021, 15:19
Если попадется на глаза, непременно возьму! Моя прошлая синяя тушь очень раздражала глаза и безбожно сыпалась.
glukhouse 16 ноября 2021, 16:35
Попробуйте, она прямо удивительно хороша. У меня не было доверия к косметике H&M, потому что ну это же эйчик, что там может быть качественного. Оказалось, тушь)
fur_hat 15 ноября 2021, 17:50
Какой офигенный оттенок! Ну прям огонь-огонь!
glukhouse 16 ноября 2021, 16:37
Ультрамариновый! Мне напомнил вдруг краски ленинградские, там был ну очень похожий оттенок)
ElenaLegenda 06 декабря 2021, 14:32
Ух, сразу цвет глаз стал еще ярче! За это люблю цветные туши, особенно синие
glukhouse 06 декабря 2021, 14:57
Да, способ быстро выделить глаза)
SoftShimmer 09 декабря 2021, 22:13
Красивый цвет, такой яркий
В нашем городе нет косметики этого бренда, но было бы интересно что-нибудь попробовать.
glukhouse 10 декабря 2021, 00:06
Спасибо за комментарий
Не уверена, как в России, но здесь в Финляндии у них есть косметика в интернет-магазине.