15.03.2021

Бирюзовая тушь для ресниц L'Oreal Miss Baby Roll Mascara Teal Blue

На каждый день я часто пользуюсь цветной тушью для ресниц — это быстро, легко и сразу придает взгляду легкую «фриковинку», люблю такое. Еще я очень люблю бирюзовый цвет, поэтому мимо туши L'Oreal Miss Baby Roll в оттенке Teal Blue пройти ну никак не могла.

Помимо цвета, у туши необычная силиконовая щеточка:

Я привыкла к стандартным ворсовым, но оказалось, что и такой вполне удобно краситься, она неплохо прокрашивает и не попадает в глаза. Туши на щеточку набирается достаточно, но без излишков. Сама тушь сначала была прекрасной консистенции, ее не нужно было «раскрашивать», но сейчас, спустя 1,5 месяца, она подсохла, и я уже думаю, чем бы ее разбавить.

Сначала покажу ресницы без туши:

А вот так они выглядят накрашенными:

Тушь можно наслаивать, она немного при этом склеивает ресницы. Для меня это не критично, после ресницы можно расчесать и снять излишек. В носке слегка осыпается, неводостойкая, под небольшим дождем сразу оказывается под глазами. Смываю двухфазной жидкостью или гидрофилкой, и тем, и тем удаляется без проблем.

Если бы тушь была обычной черной, наверное, второй раз я бы ее не купила, но цвет перекрывает все остальные нюансы. Обожаю ее и уже заказала специально под нее карие линзы

Цена: 12 евро

Спасибо, что дочитали! Я Катерина.

Mandy_Lane 15 марта 2021, 21:53
Очень красивый цвет  . Я и не знала о существовании этой туши, спасибо за обзор!
glukhouse 15 марта 2021, 23:31
Спасибо, что прочитали :) цвет люблю до невозможности
Mac_Cecht 15 марта 2021, 22:06
Мне надо
glukhouse 15 марта 2021, 23:32
У меня была такая же реакция, когда первый раз увидела :)
cocorrector 15 марта 2021, 22:12
Спасибо, что показали, классная! Жаль, что в России она только черная в продаже
glukhouse 15 марта 2021, 23:37
И правда жаль! Могу утешить только тем, что тут она тоже появилась и пропала, мало где продается. Мне подруга где-то откопала и подарила :)
LapkaKotika 15 марта 2021, 22:47
Тушь очень классная, у меня такая в чёрном цвете.
glukhouse 15 марта 2021, 23:38
А черная у вас не осыпается под глаза?
LapkaKotika 16 марта 2021, 01:19
Осыпается, но у меня все туши осыпаются, которые не «снимаются чулочком от горячей воды». Но, я бы сказала, осыпается немного меньше чем среднестатистическая тушь.
Люблю её за идеальную для меня кисть, порывалась много раз её открутить и прицепить к туши Клиник 😂
glukhouse 16 марта 2021, 15:08
Ой, да, это было бы классное комбо! Тушь Клиник тоже очень люблю. И кисть, на удивление, очень удобной оказалась, хотя выглядит странненько 😆
DariaValentine 16 марта 2021, 03:05
Классно смотрится с голубыми глазами   Надо поискать эту тушь в нашей деревне)
glukhouse 16 марта 2021, 15:10
Удачи в поисках :)
mari_amell 16 марта 2021, 06:13
Какой эффектный оттенок! И как круто лежит на ресницах! Не знала, что у Лореаль есть такой тон))
Взяла бы ее как раз для лёгкой «фриковинки»))
glukhouse 16 марта 2021, 15:14
Ага, она реально цветная, а не как обычно :D
Kels 16 марта 2021, 06:48
Как-то я пропустила то, что у Лореаль есть цветные туши! Очень ярко!
glukhouse 17 марта 2021, 13:47
Оказалось, у них есть фиолетовая и темно-синяя, по свотчам такие же яркие.
ElenaLegenda 16 марта 2021, 07:17
Взяла в избранное😍давно ищу такой оттенок туши! Спасибо Вам за отзыв! Просто вау эффект 😍
glukhouse 16 марта 2021, 15:19
Рада, что мой отзыв оказался полезным! Спасибо, что читаете :)
Мне нравится, что она очень яркая, а не с намеком на цвет", как это часто бывает у цветных тушей.
Olli-Polli 16 марта 2021, 08:53
Вот это цвет😍! Давно я не видела такой красивой и яркой цветной туши, обычно все еле-еле угадывается.
glukhouse 17 марта 2021, 15:09
Мне тоже нравится, когда тушь именно цветная, не с оттенком. У Лореаль ещё фиолетовая и синяя, у H&M тоже яркие туши. Сделали бы еще желтую:)
SoftShimmer 17 марта 2021, 00:26
Ого, ничего себе, какой яркий цвет   я бы взяла для нижних ресниц такую тушь, но выше пишут, что вроде как в России не продаётся.
Hnn Huu 17 марта 2021, 06:51
Какой-то дешевый голубой. Может быть освещение так играет, но кажется, как будто пластилин на глазах, а не краска
glukhouse 18 марта 2021, 01:31
Да, благородным и аристократическим его назвать сложно, но я этого и не ищу в цветной туши.
Макро — показывает что есть, и чего нет тоже.
JustAsh 17 марта 2021, 12:05
Оооо, какой плотный цвет даёт!
Жаль, что ни разу у нас не встречала такую…
CrazySusy 21 марта 2021, 01:43
Какой цвет!
best_i_ya 12 апреля 2021, 17:47
Какие крутые у вас макро-фотки
А цвет туши просто летняя мечта
glukhouse 12 апреля 2021, 23:39
Спасибо! У меня подруга — фотограф :)