Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.11.2021
1349

Яркий синий Masura 1411 "Курортный роман"


С удовольствием поучаствую в этом флешмобе, так в последнее время просто заболела синими оттенками!

Покажу вам один из любимых лаков для ногтей, яркий синий Masura «Курортный роман».




Это безумно красивый холодный темно-синий оттенок с голографической крошкой.

Характеристики прекрасные: лак послушно наносится, дает хороший плотный цвет уже с первого слоя, но я всегда наношу два. Не затекает, пузырей или наплывов не образует.

Хорошо разравнивается, не доставляет неудобств при покрасе.


Классно смотрится и на коротких, и на длинных ногтях.

Я уже упоминала про новую удобную плоскую кисть в лаках марки, здесь она такая же.


С хорошим глянцевым топом лак заиграет просто невероятно! Я всегда покрываю лаки этой линейки топом, так как свой глянец у них средний.


На фото лак нанесен в два слоя, сверху топ-сушка.



Отлично смотрится при дневном свете, но на солнышке или при искусственном освещении — просто ослепительно)





Цвет яркий, глубокий и привлекающий внимание.


Оттенок самодостаточен, в дополнительных украшениях, на мой взгляд, не нуждается.

Не знаю, насколько он уникален, но в моей коллекции синих пока нет ничего похожего, ни по насыщенности, ни по оттенку.

Лак держится в среднем 3-4 дня, сколов не образует, но начинают затираться торцы. Удаляется легко, не окрашивая ни ногтевую пластину, ни кожу вокруг ногтя.


Мне кажется, этот синий вне сезона: как в теплое, так и в холодное время года он будет выглядеть отлично. Я осталась довольна покупкой, и уверена, что любительницы смелых насыщенных оттенков оценят лак по достоинству!


Объем: 11 мл.

Цена: 375 руб.

Оценка: 5


Спасибо за внимание)

Будьте красивы!

Наталья.

Лучшее за месяц

Комментарии

Isterika 15 ноября 2021, 10:15
Нарядный синий!?
Люблю такие, есть похожий) Красота!
Yakutka 15 ноября 2021, 14:38
Лена, спасибо) Поделись, пожалуйста, похожим) Думаю, многим будет интересно!
Isterika 15 ноября 2021, 15:31
Трудно вспомнить, но тоже Масура. Флакончики дома стоят, я не вспомню на память ?‍♀️
vivacolor 15 ноября 2021, 10:20
Очень красивый лак! И маникюр замечательный  
Yakutka 15 ноября 2021, 14:39
Благодарю! Лак действительно бомба, и очень поднимает настроение!
Morozko_21 15 ноября 2021, 10:27
Очень красивый лак  
Спасибо за ваш отзыв?
Yakutka 15 ноября 2021, 14:40
Спасибо большое)
RitaMix 15 ноября 2021, 12:06
Наташа, какой «роман» шикарный!?
Маникюр очень красивый с ним)))
Yakutka 15 ноября 2021, 14:42
Рита, спасибо, это один из любимых синих. В последнее время меня тянет на этот цвет, ничего не могу с собой поделать))
kritel 15 ноября 2021, 15:55
Спасибо за отличный показ этого лака! Думала над покупкой, теперь точно понимаю, что он мне нужен, несмотря на полсотни синих в коллекции. ))
Yakutka 16 ноября 2021, 15:04
Спасибо и вам) Думаю, что покупка вас не разочарует: лак доступный, послушный и очень красивый)
fur_hat 15 ноября 2021, 17:53
Господи, за что так красиво! Утаскиваю в избранное. Сдаюсь ?
Yakutka 16 ноября 2021, 15:05
Вика, спасибо) А я все на твои синие nailor любуюсь) Ох, надо брать!..  
fur_hat 17 ноября 2021, 20:24
Лучше Хокусай) он беспроблемный))
Ultrax 15 ноября 2021, 19:50
Очень красивый! И блеск прям залипательный, хочется рассматривать и рассматривать
Yakutka 16 ноября 2021, 15:07
Благодарю! Блеск достигается за счет топа, свой глянец у лака средний. Мой топ довольно бюджетный) с более густым глянцевым топом будет просто огонь-пожар!
Irene_blago 18 ноября 2021, 16:43
Еще одного синего представителя от Masura захотела  
mari_amell 19 ноября 2021, 19:19
Курортный роман с инопланетянами на иных планетах!   очень необычный и красивый по эффекту и финишу оттенок))
Mursilka 20 ноября 2021, 21:34
Космос  .
Yakutka 06 декабря 2021, 04:52
Абсолютно согласна)
SoftShimmer 02 декабря 2021, 20:11
Он шикарный, Наташа!   и какой аккуратный у тебя маникюр, любо-дорого посмотреть  
А остальные лаки на заглавном фото тоже Масура ведь?
Yakutka 06 декабря 2021, 04:51
Шикарный, да) Спасибо) Остальные тоже Masura, я так плотно последний раз ими затарилась  
Свежие обсуждения в Чилауте
Venus станок8Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?23Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?133Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ4Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!8Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?54в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть256Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))31Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие...