15.11.2021

Яркий синий Masura 1411 "Курортный роман"

С удовольствием поучаствую в этом флешмобе, так в последнее время просто заболела синими оттенками!

Покажу вам один из любимых лаков для ногтей, яркий синий Masura «Курортный роман».

Это безумно красивый холодный темно-синий оттенок с голографической крошкой.

Характеристики прекрасные: лак послушно наносится, дает хороший плотный цвет уже с первого слоя, но я всегда наношу два. Не затекает, пузырей или наплывов не образует.

Хорошо разравнивается, не доставляет неудобств при покрасе.

Классно смотрится и на коротких, и на длинных ногтях.

Я уже упоминала про новую удобную плоскую кисть в лаках марки, здесь она такая же.

С хорошим глянцевым топом лак заиграет просто невероятно! Я всегда покрываю лаки этой линейки топом, так как свой глянец у них средний.

На фото лак нанесен в два слоя, сверху топ-сушка.

Отлично смотрится при дневном свете, но на солнышке или при искусственном освещении — просто ослепительно)

Цвет яркий, глубокий и привлекающий внимание.

Оттенок самодостаточен, в дополнительных украшениях, на мой взгляд, не нуждается.

Не знаю, насколько он уникален, но в моей коллекции синих пока нет ничего похожего, ни по насыщенности, ни по оттенку.

Лак держится в среднем 3-4 дня, сколов не образует, но начинают затираться торцы. Удаляется легко, не окрашивая ни ногтевую пластину, ни кожу вокруг ногтя.

Мне кажется, этот синий вне сезона: как в теплое, так и в холодное время года он будет выглядеть отлично. Я осталась довольна покупкой, и уверена, что любительницы смелых насыщенных оттенков оценят лак по достоинству!

Объем: 11 мл.

Цена: 375 руб.

Спасибо за внимание)

Будьте красивы!

Наталья.

Isterika 15 ноября 2021, 10:15
Нарядный синий!💙
Люблю такие, есть похожий) Красота!
Yakutka 15 ноября 2021, 14:38
Лена, спасибо) Поделись, пожалуйста, похожим) Думаю, многим будет интересно!
Isterika 15 ноября 2021, 15:31
Трудно вспомнить, но тоже Масура. Флакончики дома стоят, я не вспомню на память 🤷‍♀️
vivacolor 15 ноября 2021, 10:20
Очень красивый лак! И маникюр замечательный
Yakutka 15 ноября 2021, 14:39
Благодарю! Лак действительно бомба, и очень поднимает настроение!
Morozko_21 15 ноября 2021, 10:27
Очень красивый лак
Спасибо за ваш отзыв🌸
Yakutka 15 ноября 2021, 14:40
Спасибо большое)
RitaMix 15 ноября 2021, 12:06
Наташа, какой «роман» шикарный!😍
Маникюр очень красивый с ним)))
Yakutka 15 ноября 2021, 14:42
Рита, спасибо, это один из любимых синих. В последнее время меня тянет на этот цвет, ничего не могу с собой поделать))
kritel 15 ноября 2021, 15:55
Спасибо за отличный показ этого лака! Думала над покупкой, теперь точно понимаю, что он мне нужен, несмотря на полсотни синих в коллекции. ))
Yakutka 16 ноября 2021, 15:04
Спасибо и вам) Думаю, что покупка вас не разочарует: лак доступный, послушный и очень красивый)
fur_hat 15 ноября 2021, 17:53
Господи, за что так красиво! Утаскиваю в избранное. Сдаюсь 😂
Yakutka 16 ноября 2021, 15:05
Вика, спасибо) А я все на твои синие nailor любуюсь) Ох, надо брать!..
fur_hat 17 ноября 2021, 20:24
Лучше Хокусай) он беспроблемный))
Ultrax 15 ноября 2021, 19:50
Очень красивый! И блеск прям залипательный, хочется рассматривать и рассматривать
Yakutka 16 ноября 2021, 15:07
Благодарю! Блеск достигается за счет топа, свой глянец у лака средний. Мой топ довольно бюджетный) с более густым глянцевым топом будет просто огонь-пожар!
Irene_blago 18 ноября 2021, 16:43
Еще одного синего представителя от Masura захотела
mari_amell 19 ноября 2021, 19:19
Курортный роман с инопланетянами на иных планетах!   очень необычный и красивый по эффекту и финишу оттенок))
Mursilka 20 ноября 2021, 21:34
Космос  .
Yakutka 06 декабря 2021, 04:52
Абсолютно согласна)
SoftShimmer 02 декабря 2021, 20:11
Он шикарный, Наташа!   и какой аккуратный у тебя маникюр, любо-дорого посмотреть
А остальные лаки на заглавном фото тоже Масура ведь?
Yakutka 06 декабря 2021, 04:51
Шикарный, да) Спасибо) Остальные тоже Masura, я так плотно последний раз ими затарилась