15.11.2021

Готовимся к Новому Году. Макияж в синих тонах

Всем здравствуйте.

Тема флешмоба в синих тонах очень актуальна для Нового Года 2022.

Символ наступающего Нового Года — Голубой (Синий или Чёрный) Водяной Тигр.

Сегодня я хочу показать, как я рисую цветные стрелочки и оформляю их блестками.

1. Выравниваю веко. Я использовала корректор Catrice Liquid Camouflage, оттенок 005

Припудрила веко самым светлым оттенком из палетки Hyda Beauty Light Nude.

2. Задаю форму персиковым оттенком из палетки Hyda Beauty Light Nude.

3. Затемняю складку века оттенком Vintage Taupe из палетки Natasha Denona Mini Retro Palette.

4. Выделяю складку века темно-коричневым оттенком из палетки Hyda Beauty Light Nude.

5. На подвижное веко наношу оттенок Tempera из палетки Anastasia Beverly Hills Soft Glam II.

Нижнее веко вдоль ресниц прокрашиваю персиковым оттенком из палетки Hyda Beauty Light Nude. Потом оттенком Industrial из палетки Natasha Denona Mini Retro Palette.

6. Начинаю рисовать стрелку.

От внутреннего уголка глаза рисую белым карандашом Pupa Multiplay 01. Середину стрелки рисую синим карандашом Gosh Velvet Touch Eye Liner Waterproof, 011 Sky High.

Кончика стрелки рисую чёрным карандашом Lancome Le Crayon Khol.

Получилась основа стрелки.

7. Придают яркость стрелки. Дублирую подводками стрелку. Использовала белую подводку Nice View Liquid Eyeliner, чёрную подводку Tom Ford Eye Defining Pen.

На синюю часть стрелки я наносила влажным способом синий оттенок Neptune из палетки Revolution Make up London Forever Flawless Constellation. Особо не стараюсь, так как буду закрывать стрелку блестками.

8. Дублирую стрелку блестками: белые, синие, чёрно-синие. Я использовала блески из палетки Imagic PROfessional Cosmetics.

9. Кончик стрелки дорисовываю подводкой, где необходимо по контуру. Прорисовываю межресничку чёрной подводкой. Крашу ресницы.

10. Липкой лентой убираю блестки, которые осыпались.

Макияж готов.

Используемая косметика для макияжа глаз:

1.Корректор Catrice Liquid Camouflage, оттенок 005

2. Палетка теней Hyda Beauty Light Nude

3. Палетка теней Natasha Denona Mini Retro Palette.

4. Палетка теней Anastasia Beverly Hills Soft Glam II.

5. Белым карандаш для глаз Pupa Multiplay 01. 6. Синим карандаш для глаз Gosh Velvet Touch Eye Liner Waterproof, 011 Sky High.

7. Черный карандаш Lancome Le Crayon Khol.

8. Белую подводка для глаз Nice View Liquid Eyeliner,

9. Черную подводка для глаз Tom Ford Eye Defining Pen.

10. Палетка теней Revolution Make up London Forever Flawless Constellation.

11 Палетка глиттеров Imagic PROfessional Cosmetics.

Nataletta 15 ноября 2021, 13:15
Очень красивые стрелочки 😍
Спасибо за урок! 😃
Svbeauty 15 ноября 2021, 13:21
И Вам за внимание🤗
Makeup-mood 15 ноября 2021, 15:17
Светик, Оригинальные стрелочки получились. Я боюсь такие глиттерные тенюшки, с моим рукопопством все в глазах будет😬
Svbeauty 15 ноября 2021, 15:55
Светочка, вот весь день проходила с макияжем и нормально.))) А вот блестки на губах бррр😬, но невероятно красиво🤩🤩🤩
Svbeauty 15 ноября 2021, 15:56
Не бойся, ресницы не позволят😄
Banki 15 ноября 2021, 15:17
Интересный мейк, я бы попробовала!
Svbeauty 15 ноября 2021, 15:57
Рада, что Вам понравился мейк🤗
cocorrector 16 ноября 2021, 04:36
Спасибо, очень красивый макияж😍
Оттенок из Mini Retro, который вы использовали, это Vintage Taupe, а Industrial — второй слева в палетке, блестящий🤓
Svbeauty 16 ноября 2021, 09:27
Ооо, спасибо большое🤗 Не очень удачная идея писать так названия оттенков. ND нужно пересмотреть😅 Вот у ABH все правильно ю😀👍
An4ouSSik 16 ноября 2021, 10:20
Флаг Эстонии прям получился   Красивая стрелочка!
Svbeauty 16 ноября 2021, 11:25
Почти😄😅 Спасибо🤗
Svbeauty 16 ноября 2021, 11:25
Почти😄😅 Спасибо🤗
Lalibela 17 ноября 2021, 12:45
Это шикарно
Svbeauty 17 ноября 2021, 15:29
cerera 19 ноября 2021, 01:36
какой красивый и необычный макияж у Вас получился)
не хочу показаться занудой, но у Вас Hyda стала неожиданно Hydra ))
Svbeauty 19 ноября 2021, 08:56
Спасибо большое🤗 Для меня же. Исправила😅
Mursilka 20 ноября 2021, 21:34
Действительно, очень по Новогоднему  .
Svbeauty 21 ноября 2021, 08:07
Спасибо🥰
mari_amell 23 ноября 2021, 08:39
Как нарядно, празднично и необычно! Именно то, что надо для водяного голубого тигра!   спасибо за наглядный урок)))
Svbeauty 23 ноября 2021, 16:36
Спасибо, Маша🤗🥰