20.12.2021

Аппетитные бальзамы для губ Eat My Balm

Когда я открыла посылку с этими бальзамами, то очень удивилась — почему мне прислали еду и где косметика? 😂

Упаковка продуктов напоминает пакетик с какими-нибудь фруктовыми чипсами, чем бальзам для губ.

На пакетике забавная надпись про то, что в 100 граммах продукта содержится 0 г углеводов, 29 г удовольствия, 24 г красоты, 47 г заботы.

Очень вкусные и необычные отдушки использованы в средствах.

Я попробовала Lemon Tart, Almond Croissant, Choco Cappuccino, Cherry Mousse и Strawberry Jam Bisquit. Все отдушки классные, выбирайте то, что вам больше нравится. Я, конечно, фанат кофейной.

Упаковка содержит 4,8 грамма продукта, срок годности после вскрытия 9 месяцев, сделано в России. В составе заявлены следующие компоненты:

• масло сладкого миндаля — избавляет от сухости и шелушений

• кокосовое масло — возвращает гладкость и упругость

• касторовое масло — успокаивает и смягчает

• масло жожоба — предотвращает появление трещинок

• канделильский воск — защищает от обветривания.

Текстура бальзама очень маслянистая, быстро тает на коже, оставляя лёгкий блеск. Я люблю такие средства в зимний период — они лучше всего защищают от мороза. Думаю, что в жару бальзамы могут и растаять. Хранить их нужно при температуре от 5 до 25 градусов.

Пользуюсь этими вкусными бальзамами с удовольствием, ароматы поднимают настроение, а губы защищены.

1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Octyldodecanol, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Seed Oil, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, Cocos Nucifera (Coconut) Seed Oil, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Cera Alba, Microcrystalline Wax, Fragrance, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Wax, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Stevioside, Tocopheryl Acetate

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

RitaMix 20 декабря 2021, 09:42
У меня внук их обожает❤️
aquagirl 20 декабря 2021, 09:54
Я тоже детям выдам по одному, главное, чтобы не съели ))
Greyglasses 20 декабря 2021, 10:00
Какая прелесть!))
aquagirl 20 декабря 2021, 10:18
Упаковки сразу настраивают на позитивный лад )
Gerafilinni 20 декабря 2021, 12:54
А мне бальзам не понравился((( Купила банановый пломбир, ожидала неземного блаженства. Запах очень слабый, запах базы пробивается (не могу описать, он не плохой, просто это ровно то, что лучше бы отдушка скрывала). Сразу после нанесения губам приятно, но потом на стыке образуется сухая корочка, т. е. реальных ухаживающих свойств нет. Для меня масла вообще обладают скорее подсушивающим эффектом, т. к. нарушают природный липидный слой. Для улицы в мороз слабоват, т. к. слишком жидкая пленка на губах. На ночь тоже не получилось использовать, т. к. с утра губы суховаты.
aquagirl 20 декабря 2021, 13:15
А мне кажется, запахи очень интенсивные. Может быть, это зависит от конкретного продукта?
А какие бальзамы вам нравятся?
Gerafilinni 20 декабря 2021, 13:44
Может и правда с банановым запахом напортачили, но я точно не куплю другой, чтобы проверить. Мой бессменный лидер Бельведер апельсиновый. Удобный тюбик, восхитительный запах, прекрасно ухаживает. Захотелось что-то новое попробовать, но, видимо, вернусь к нему)))
aquagirl 20 декабря 2021, 19:40
Бельведер пробовала, но у него как раз была очень сильная отдушка ) Мультифрукт, если правильно помню.
венера минуллина 20 декабря 2021, 14:29
Да плюсую, никакого эффекта бальзама или ухода нет, я уже собаку сьела*на этих гигиенических помадах, либо бальзамах …извинияюсь за то как выражусь: приятная, ароматная приблуда*)))для губ очень сохнут губы после нее и даже находясь на губах: сверху маслянная, а кожа губ аж натягивается…хапнула по скидке и валяются в карманах ….зря написано про уход, если только деткам и зайдёт облизывать губы
aquagirl 20 декабря 2021, 19:41
А чем вы пользуетесь для ухода за губами?
Я под маску наношу чаще всего именно такие бальзамы разных производителей, проблем с ними не испытываю.
венера минуллина 20 декабря 2021, 23:36
Я пользуюсь sos бальзам от Evellin, ценовая политика такая же даже по моему дешевле, он плотный может показаться как свечка, но как же хорош прекрасный уход и даже если он сходит с губ, то есть впитывется, после него можно ходить и ничего не наносить, от Palmers хорошие,Divage Lip rehap balm…вот несколько продуктов не дорогих, действительно уход и разглаживание допустим на моих возрастных губах.и с ними мне комфортно и никогда я не довожу губы до пустыни Сахара они всегда выручают и даже если я на них наношу матовые помады.
aquagirl 21 декабря 2021, 11:51
Замечательно, что вы нашли продукты, которые вам подходят 😊👍