Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.11.2021
2306

Спасение для проблемной кожи: Mist Tonic 10 in 1 Miracle Apple Cider Vinegar от Wow Skin Science

Всем здравствуйте!


Как обладательница жирной проблемной кожи я всегда с ужасом жду лета) Мало того, что с меня стекает даже легчайшая эссенция, так ещё и разного размера «несовершенства» не заставляют себя долго ждать.


Лето 2021 года выдалось просто одуряюще жарким. Меня спасли от высыпаний только два средства: гель для умывания и этот тоник. В течение двух с половиной месяцев я практически больше ничем и не пользовалась. Санскрин, крем для глаз, гидрофильное масло и третиноин — вот весь перечень моей рутины этого лета :)


Я конечно знаю, что некоторые используют яблочный уксус для чистоты кожи, но мне лень заморачиваться с разведением пропорций, плюс третиноин в уходе… Я нашла уже готовое средство и готова петь ему оды.


Wow Skin Science, 10 in 1 Miracle Apple Cider Vinegar, Mist Tonic

Это тоник-спрей с яблочным уксусом в составе.


Объём 200 мл.


Бутыль выполнена из тёмного прозрачного пластика. Распылитель хороший, орошает обильно и мелко.

Бутылка этим летом проехала со мной несколько тысяч километров и никак не пострадала, даже пластиковая крышка нигде не треснула и бумажная этикетка не поцарапалась и не отклеилась.

Состав бомбический:


натуральный яблочный уксус,

розовая вода,

алоэ вера,

глицерин (растительного происхождения),

натрий РСА (природный увлажнитель),

экстракт гамамелиса,

экстракт зеленого чая,

пантенол,

ниацинамид,

эфирные масла лаванды и чайного дерева.


Я даже не знаю, бывает ли что-то лучше))


По консистенции это вода с ярким, но приятным запахом яблочного уксуса. При использовании не вызывает слезоточивости, но глаза лучше закрыть, конечно.


Я им пользовалась каждый раз после умывания. Кожу не щиплет, вообще не вызывает никаких реакций, в том числе покраснения.


На лицо 3-4 распыления, на область декольте и спины примерно по столько же.


Оставляет после себя небольшую липкость. Мне это не критично. Если сверху закрывать уходом, то липкость уходит. Я ничем не закрывала, или, если шла на улицу, наносила через 5-10 минут санскрин. И всё.


Как итог: всё лето чистая кожа, даже мелких неприятностей удалось избежать. И это на фоне людей, у которых по жизни нормальная чистая кожа, но этим летом их обсыпало не по-детски ;)


Расходуется экономно, несмотря на то, что я им поливалась как из лейки по несколько раз в день.


Срок годности — 2 года.

К сожалению, ко мне приехал этот тоник с уже подходящим сроком годности (до августа 21 года), и я не знаю, есть ли смысл его хранить до следующего лета…


Кстати, производитель рекомендует его использовать и для кожи головы, но я не вникала и не пробовала.

Однозначно рекомендую обратить на него внимание всем обладателям жирного типа кожи.


Им, само собой, можно пользоваться в любое время года и закрывать сверху уходом, просто для меня в этом нет необходимости, так как высыпаниями не страдаю.


Кожу дополнительно не жирнит и не матирует. И не сушит, конечно же.


Макияж на него наносить не пробовала. Я вообще за это лето ни разу не накрасилась))


Место рождения: Индия.


Срок тестирования: три месяца.

Оценка: 10++/10.

Цена: 1100 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

Irina1988 09 ноября 2021, 14:08
Спасибо за рекомендацию, надо попробовать!
Isterika 09 ноября 2021, 14:11
Отличная штука! ?
ElenaKoza 09 ноября 2021, 15:37
Хоспади, какой милаха ? Лена, у меня трудностей нет по его функционалу, но знаю кому нужен. Труднодоступный?
Isterika 09 ноября 2021, 16:36
Лен, я на айхерб брала в мае?
kitsunari 09 ноября 2021, 16:05
Ого, заинтересовало средство! С кожей лица у меня тьфу-тьфу, а вот спину и плечи обносит постоянно, так что я бы попробовала.
Спасибо за обзор!
Isterika 09 ноября 2021, 16:37
Да, у меня тоже такое случается иногда с плечами (чаще всего от тканей). Тоник помогает и быстро всё заживляет ?
peraspera 09 ноября 2021, 19:00
Попробуйте I’m lactin тож с айхерба, у меня фолликулярный кератоз, а в этом году он вообще сошёл с ума. Взяла на пробу ибо уже нечего было терять и о Боже это реально крутое средство. Плечи стали гладкими, как и бёдра и ягодицы. Я оченьнама довольна))))
Isterika 09 ноября 2021, 19:39
О, я тоже попробую следующим летом ?
kitsunari 10 ноября 2021, 10:32
Ооо, спасибо за рекомендацию!  
Vera0305 09 ноября 2021, 17:57
Состав, конечно, огонь! Все лучшее сразу.
Isterika 09 ноября 2021, 18:15
Да! И штука работает!?
peraspera 09 ноября 2021, 19:02
Хочу, хочу! Я использую малиновый уксус от Мироллы на волосы. Пробовала самодельный, чёт он вообще плохой вышел. Это 100% мое средство. Все такое кислое почему-то мне подходит. С такими результатами, я скоро начну пить этот уксус))))
Isterika 09 ноября 2021, 19:39
А что делает уксус с волосами?)
peraspera 09 ноября 2021, 20:21
делает их гладкими и шелковистыми чтоли)
Isterika 09 ноября 2021, 20:49
А вы маслами силиконовыми пользуетесь, типа Керастаз? Можете сравнить?
У меня был как-то малиновый уксус ив роше, я вообще его не поняла)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Бесплатная проверка кошелька и транзакции на AML3Когда речь заходит о безопасности в криптовалюте, большинство пользователей в первую очередь думают о надежных паролях, аппаратных кошельках и двухфак... Щадящий ретинол для сухой кожи10Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!20Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос25Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос28Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин... Мини кратер / расширенная пора на лице20Дорогие девушки, кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, что с этим делать. История такая: после беременности на щеке (около носа) образовался...