09.11.2021

Спасение для проблемной кожи: Mist Tonic 10 in 1 Miracle Apple Cider Vinegar от Wow Skin Science

Всем здравствуйте!

Как обладательница жирной проблемной кожи я всегда с ужасом жду лета) Мало того, что с меня стекает даже легчайшая эссенция, так ещё и разного размера «несовершенства» не заставляют себя долго ждать.

Лето 2021 года выдалось просто одуряюще жарким. Меня спасли от высыпаний только два средства: гель для умывания и этот тоник. В течение двух с половиной месяцев я практически больше ничем и не пользовалась. Санскрин, крем для глаз, гидрофильное масло и третиноин — вот весь перечень моей рутины этого лета :)

Я конечно знаю, что некоторые используют яблочный уксус для чистоты кожи, но мне лень заморачиваться с разведением пропорций, плюс третиноин в уходе… Я нашла уже готовое средство и готова петь ему оды.

Wow Skin Science, 10 in 1 Miracle Apple Cider Vinegar, Mist Tonic

Это тоник-спрей с яблочным уксусом в составе.

Объём 200 мл.

Бутыль выполнена из тёмного прозрачного пластика. Распылитель хороший, орошает обильно и мелко.

Бутылка этим летом проехала со мной несколько тысяч километров и никак не пострадала, даже пластиковая крышка нигде не треснула и бумажная этикетка не поцарапалась и не отклеилась.

Состав бомбический:

экстракт гамамелиса,

экстракт зеленого чая,

пантенол,

ниацинамид,

эфирные масла лаванды и чайного дерева.

Я даже не знаю, бывает ли что-то лучше))

По консистенции это вода с ярким, но приятным запахом яблочного уксуса. При использовании не вызывает слезоточивости, но глаза лучше закрыть, конечно.

Я им пользовалась каждый раз после умывания. Кожу не щиплет, вообще не вызывает никаких реакций, в том числе покраснения.

На лицо 3-4 распыления, на область декольте и спины примерно по столько же.

Оставляет после себя небольшую липкость. Мне это не критично. Если сверху закрывать уходом, то липкость уходит. Я ничем не закрывала, или, если шла на улицу, наносила через 5-10 минут санскрин. И всё.

Как итог: всё лето чистая кожа, даже мелких неприятностей удалось избежать. И это на фоне людей, у которых по жизни нормальная чистая кожа, но этим летом их обсыпало не по-детски ;)

Расходуется экономно, несмотря на то, что я им поливалась как из лейки по несколько раз в день.

Срок годности — 2 года.

К сожалению, ко мне приехал этот тоник с уже подходящим сроком годности (до августа 21 года), и я не знаю, есть ли смысл его хранить до следующего лета…

Кстати, производитель рекомендует его использовать и для кожи головы, но я не вникала и не пробовала.

Однозначно рекомендую обратить на него внимание всем обладателям жирного типа кожи.

Им, само собой, можно пользоваться в любое время года и закрывать сверху уходом, просто для меня в этом нет необходимости, так как высыпаниями не страдаю.

Кожу дополнительно не жирнит и не матирует. И не сушит, конечно же.

Макияж на него наносить не пробовала. Я вообще за это лето ни разу не накрасилась))

Место рождения: Индия.

Срок тестирования: три месяца.

Оценка: 10++/10.

Цена: 1100 руб.

Irina1988 09 ноября 2021, 14:08
Спасибо за рекомендацию, надо попробовать!
Isterika 09 ноября 2021, 14:11
Отличная штука! 👍
ElenaKoza 09 ноября 2021, 15:37
Хоспади, какой милаха 😍 Лена, у меня трудностей нет по его функционалу, но знаю кому нужен. Труднодоступный?
Isterika 09 ноября 2021, 16:36
Лен, я на айхерб брала в мае🙂
kitsunari 09 ноября 2021, 16:05
Ого, заинтересовало средство! С кожей лица у меня тьфу-тьфу, а вот спину и плечи обносит постоянно, так что я бы попробовала.
Спасибо за обзор!
Isterika 09 ноября 2021, 16:37
Да, у меня тоже такое случается иногда с плечами (чаще всего от тканей). Тоник помогает и быстро всё заживляет 👍
peraspera 09 ноября 2021, 19:00
Попробуйте I’m lactin тож с айхерба, у меня фолликулярный кератоз, а в этом году он вообще сошёл с ума. Взяла на пробу ибо уже нечего было терять и о Боже это реально крутое средство. Плечи стали гладкими, как и бёдра и ягодицы. Я оченьнама довольна))))
Isterika 09 ноября 2021, 19:39
О, я тоже попробую следующим летом 🌹
kitsunari 10 ноября 2021, 10:32
Ооо, спасибо за рекомендацию!
Vera0305 09 ноября 2021, 17:57
Состав, конечно, огонь! Все лучшее сразу.
Isterika 09 ноября 2021, 18:15
Да! И штука работает!👍
peraspera 09 ноября 2021, 19:02
Хочу, хочу! Я использую малиновый уксус от Мироллы на волосы. Пробовала самодельный, чёт он вообще плохой вышел. Это 100% мое средство. Все такое кислое почему-то мне подходит. С такими результатами, я скоро начну пить этот уксус))))
Isterika 09 ноября 2021, 19:39
А что делает уксус с волосами?)
peraspera 09 ноября 2021, 20:21
делает их гладкими и шелковистыми чтоли)
Isterika 09 ноября 2021, 20:49
А вы маслами силиконовыми пользуетесь, типа Керастаз? Можете сравнить?
У меня был как-то малиновый уксус ив роше, я вообще его не поняла)))