17.11.2021

Нашла работающий антицеллюлитный комплекс для тела! Российская косметика Goshen Cosmetics

Сейчас везде такое огромное количество брендов по уходу за телом, даже не знаешь, что выбрать.

Я всегда полагаюсь на чутьё и беру, то что нравится, что привлекает. На просторах интернета увидела российскую косметику с натуральным составом Goshen Cosmetics и меня зацепило, подумала, почему бы не испытать что-то новенькое и интересное.

Интересные красивые баночки.
Интересные красивые баночки.

Так как я постоянно на диете, то моя кожа нуждается в косметическом уходе, поэтому комплексы из скраба и баттера я очень люблю. В этот раз я тоже не изменила традиции и на пробу взяла кофейный сахарный скраб Turkish Coffee и крем-баттер интенсивный уход Green Coffee.

Вся косметика не тестируется на животных. Упаковку можно сдать в переработку, об этом свидетельствуют значки. Для меня это важно, поэтому выделила этот момент.

Какое же было у меня удивление, когда я начала использовать уход. Сейчас всё расскажу, и вы поймёте!

Начну со скраба.

Кофейный сахарный скраб Turkish Coffee. Сколько у меня было этих кофейных скрабов разных фирм, но не один из них не давал такого эффекта.

Баночка со скрабом.
Баночка со скрабом.

• Срок годности: до 01.07.2023. Очень хороший, при условии, что скраб можно использовать не более 2-3 раз в неделю.
  • Объём: 200 мл. Хороший и большой объём, хватит надолго.
Здесь так же есть состав.
Здесь так же есть состав.

Упаковка. Круглая баночка с крышкой, которая очень плотно закрывается. Под крышкой дополнительная защита в виде пломбы, которая плотно закрывает скраб, чтобы он не высыпался.

Защитная пломба.

Аромат конечно в скрабе невероятный. Я была в Турции и знаю, как пахнет их кофе, и могу сказать, что здесь настоящий аромат кофе с приятной горчинкой. Так приятно использовать этот скраб, прям настоящее наслаждение и от процесса и от аромата.

Эффект. Скрабирующие частички маленькие, можно увидеть сахар и частички кофе.

Он на масляной основе, но когда его распределяешь масло будто впитается и не оставляет следов. Обычно бывает так, что масло в скрабах прям очень много, но здесь всё в меру и идеально.

Скраб не царапает кожа, а именно полирует и деликатно очищает. Я наношу обычно прям обильно и распределяю руками, либо специальной рукавичкой-мочалкой.

Скрабирбущие частички.
Скрабирбущие частички.

Смывается скраб без проблем, после себя не оставляет никаких следов. Лёгкий аромат кофе возможен, но он не бьет в нос.

После скраба кожа реально становится мягкой и очень гладкой, к ней приятно прикасаться. В добавок кожа становится светлее, так как все токсины и ороговевший слой уходят. В первое использование не поверила глазам, потому что не видела подобного эффекта.

Обычно и тщательно прохожусь по проблемным местам, то есть очень интенсивно массажирую со скрабом зону. Уже после 3 применения я заметила, что в зонах, где был ярко выражен целлюлит, кожа стала упругой. Это здорово!

Уверена, что этот скраб справится в любыми трудностями. Он подойдёт абсолютно всем!

• Оценка: 10/10.
  • Срок использования: 5 недель, 3-4 раза в неделю.

5 недель, 7р/в неделюиспользование

Следующий этап, это крем-баттер интенсивный уход Green Coffee.

• Срок годности: 02.07.2023. Шикарный срок годности, можно 100 раз закончить баночку не напрягаясь.
  • Объём: 200 мл.
Вся информация.
Вся информация.

Упаковка такая же как и в скрабе.

Защитная пломба.

Аромат кофейный, но более мягкий. Такой приятный и ненавязчивый. Я очень люблю кофе, поэтому для мне эти ароматы прекрасны.

Текстура.
Текстура.

Эффект. Крем-баттер имеет приятную средней плотности текстуру. Быстро впитается и не оставляет следов. Можно сказать, что он тает когда соприкасается с кожей.

После нанесения кожа подтягивается и становится очень упругой. Крем также увлажняет и питает кожу. Эффект увлажнения сохраняется длительное время даже после носки одежды или пребывания в тёплой квартире. Никаких шелушений, сухости кожи и других недугов не будет.

Я люблю использовать баттер вместе со скрабом, либо просто после душа, эффект мне нравится. Упругость, эластичность, мягкой и гладкость кожи.

Для меня это отличный баттер, так как многие такие средства дают лишь увлажнение и не больше, а здесь огромный функционал!

• Оценка: 10/10.
  • Срок использования: 5 недель, 6-7 раз в неделю.

5 недель, 7р/в неделюиспользование

Подведу итог. Для меня это очень эффективный комплект, который даёт антицеллюлитный эффект.

Демонстрация средств на руке.
Демонстрация средств на руке.
ДО использования комплекса.
ДО использования комплекса.

До него я не могла представить, как уход может избавить от целлюлита, думала, что это всё маркетинговый ход и не больше. В комплекса эффективные составы, которые как раз и творят чудеса.

Использую скраб.
Использую скраб.
ПОСЛЕ использования скраба.
ПОСЛЕ использования скраба.
Кожа мягкая, ровная, гладкая! Результат очевиден и заметен.
Кожа мягкая, ровная, гладкая! Результат очевиден и заметен.

Накопительный эффект определенно есть. С каждым разом комплекса работает эффективнее.

Использую следом баттер.
Использую следом баттер.
ПОСЛЕ использования баттера.
ПОСЛЕ использования баттера.
Кожа увлажнена и подтянутая.
Кожа увлажнена и подтянутая.

Я хочу полностью его доделать и оценить полный результат, но молчать так долго я не могла, поэтому поделилась мнением уже сейчас :)

Для сравнения! Левая рука без ухода.
Для сравнения! Левая рука без ухода.
Правая рука после использования ухода.
Правая рука после использования ухода.

Я знаю, что многие ищут тот самый комплекса, который поможет в борьбе за красивую фигуру, так вот он!

Не забывайте, что все лучше работает в комплексе ;)

В очередной раз чутьё меня не подвело и я нашла хороший комплекса для тела. Просто восторг от него.

Шикарный комплекс! Аплодирую стоя
Шикарный комплекс! Аплодирую стоя.

• Оценка: 10/10.
  • Цена за комплекс :1550 рублей. С таким составом и эффектом я считаю, что это достаточно бюджетно.

5 недель, 6р/в неделюиспользование

А у вас есть тот самый уход, который действительно помогает? Расскажите пожалуйста про свои скрабы и кремы? Я с удовольствием почитаю!)

tatiana_taran888 17 ноября 2021, 11:38
Катя, эффект после скраба мне очень нравится👍
Прям беру на заметку, так как сейчас это для меня особенно актуально👌
Kate1991 17 ноября 2021, 11:45
Спасибо, что заглянула😍
Да, скраб чудесный и эффект сразу видно! А баттер как?
Tartuga 17 ноября 2021, 12:15
Антицеллюлитных средств много не бывает.
Спасибо, что поделились своими находками!
Kate1991 17 ноября 2021, 12:30
Спасибо, что читаете 😊
Да, вы правы!) я очень люблю такие средства🔥
Solnechnoe_Utro 17 ноября 2021, 14:39
Вроде обычные дешевые средства. С простейшими составами.
Вот про токсины я не поняла!
И блин… любой регулярный массаж, отшелушивание и уход дадут хороший эффект. Никакой фантастики.
Kate1991 17 ноября 2021, 14:56
Спасибо, что читаете!)😊
Состав понятен и без всяких добавок, но работает намного лучше, чем распиаренные средства (надеюсь вы понимаете о чем я).
Для меня эти средства стали открытием, потому что ранее такое эффект от бюджетных средств я не видела. Кофе выводит токсины)
Массаж и уход дадут вместе результат быстрее)
Solnechnoe_Utro 17 ноября 2021, 14:58
Просто не доводить тело до такого состояния… и фсе.
Kate1991 17 ноября 2021, 16:28
Возможно вы правы, но ситуации бываю разные)