15.11.2021

8 оттенков синего на ногтях

Синий — один из самых любимых оттенков в лаках для ногтей. И хотя я была уверена, что у меня в этом цвете их больше, насобиралось всего 8. Но зато каких!

Faberlic Acqua di Portofino Acqua mare nail polish 7699 Лак для ногтей Аквамарин

Насыщенный бирюзово-синий цвет (камера его делает более синим, чем есть на самом деле). Удобная широкая кисточка хорошо прокрашивает ногти, лак лучше наносить в два слоя, чтобы не плешивил. Выглядит красиво и эффектно сияет на солнышке. Стойкость — 2 дня.

Catrice Icon Nails Gel Lacquer № 61 Me, Myself and My Polish

Насыщенный синий со скрытыми сияющими частицами, за счет чего покрытие не смотрится плоским. Лак легко уложить в 1 слой, но я предпочитаю 2 тонких. Держится 4 дня, потом затираются кончики на нескольких ноготках.

Bow Out of Space #Worlds Collide

Текстура лака — желе, оттенок — тил или сине-зеленый, в котором замешаны синяя слюда и голографические серебристые хлопья, которые на солнышке переливаются всеми цветами радуги. На солнышке конечно раскрывается вся его красота.

Nubar Siberian Blue

Темно-синий, почти черный. В два слоя смотрится насыщенным синим. Со вспышкой может выявить неоднородный покрас. Снимается тяжело, окрашивая все что можно — и ноготь, и кожу( Носится 4 дня, снимается с чуть затертыми кончиками.

MyLimoni 3 In 1 Base&Color&Care #44

Плотный васильковый крем, немного разбеленный. Можно уложить в 1 слой. Глянец крутой собственный. Носится 3 дня.

Oriflame Giordani Gold Diamond Shine Nail Lacquer Royal Blue

Звездный синий — английское название очень правильно передает его оттенок — королевский синий — глубокий и насыщенный как звездное небо. Идеален для зимы, на мой взгляд. Носится 3 дня.

Golden Rose Rich Colour № 49

Плотный крем с васильковым подтоном. Очень красив на ногтках, дает плотное покрытие в 1 слой, но я по привычке наношу 2. Носится 2-3 дня.

Pink Up 12 Glam Rock

Темно-синий металлик с голубым шиммером, дает ровное покрытие в 2 слоя, глянец свой родной сумасшедший, тонкая кисть сама рисует полукруг у кутикулы так. что не нуждается в коррекции. Стойкость — средняя, носится 2 дня, потом затираются кончики.

А вам какой понравился?

fur_hat 15 ноября 2021, 17:38
Nubar Siberian Blue, MyLimoni 3 In 1 Base&Color&Care #44 и Pink Up 12 Glam Rock😍😍😍😍😍
Очень красивые оттенки!)
AnelaSv 15 ноября 2021, 19:11
Я люблю больше всего Пинк ап))
khajiit 15 ноября 2021, 23:01
Сибирский синий просто красавчик)
AnelaSv 16 ноября 2021, 07:15
Очаровательный))
RitaMix 16 ноября 2021, 10:46
Шикарная подборка, Светик!
AnelaSv 16 ноября 2021, 15:46
спасибо Риточка!
persymmjeckson 17 ноября 2021, 14:45
На удивление, от Орифлейм больше всех понравился)) Хотя почему «на удивление»?! -у меня есть несколько лаков марки, по ТХ прям очень хороши. А у вас еще и цвет   Спасибо за пост!
AnelaSv 17 ноября 2021, 16:01
У меня парочка от Ори — нравятся!
SoftShimmer 11 декабря 2021, 22:16
Классная подборка   каждый понравился по-своему: Фаберлик цветом летнего неба, Орифлейм — грозового моря, Нубар вообще мистика, а Катрис даже имеется в коллекции))
AnelaSv 12 декабря 2021, 10:22
какие красивые эпитеты вы подобрали!