05.11.2021

Мой милый мадагаскарский хамелеон - Stellary Nail Polish "Мадагаскарский хамелеон" 88

Всё чаще задумываюсь о том, почему раньше на дух не переносила зелёный цвет во всех его проявлениях. Сейчас я не могу представить, как можно было не любить его — он безукоризненно ворвался не только в косметичку, но и в другие аспекты жизни (сместив ранее обожаемый фиолетовый).

Сегодня хотелось бы рассказать вам о моей новой лягушачьей страсти.

Флакон

Стандартный миниатюрный флакон на 8 мл, выполненный из стекла. Данный оттенок присутствует в постоянной линейке, поэтому колпачок сделан под леоперда:

Как я уже неоднократно писала о лаках стеллари — объем здесь небольшой, поэтому при особой любви к определённому цвету советую брать сразу 2 флакона.

Кисть

Здесь все по старому — стандартная миниатюрная, из разряда и не Вам, и не нам — для большой ногтевой пластины не самый удобный вариант, а для маленьких ноготков может быть слишком длинной, если рука дрогнет, то придётся все подтирать.

Плотность цвета

Тютчев любил грозу в начале мая, я люблю рыться в лаках и искать уникальные цвета. Не уверена, что это прям таки уникальный зелёный, коих ни один другой бренд не делал, но спорить с тем фактом, что среди подобных — этот самый доступный, не приходится.

Плотность и пигментация лака как всегда на высоте, у один слой он выглядит таким образом:

Пасмурный свет от окна
Пасмурный свет от окна

В один слой покрытие выглядит немного полупрозрачно, но все равно пигмент ложится плотно и не полосит. Для полноценного законченного маникюра необходимо нанести 2-3 тонких слоя:

Лампа. Так данный оттенок перманентно выглядит на ногтях, камера же видит его везде разным

Стойкость

На моих ногтях покрытия stellary держатся 3-4 дня без сколов, с учётом того, что я не использую базы и топы. При наличии подобных, смею предположить, стойкость покрытия продлится.

Лак легко снимается с ногтей обычной дешёвой жидкостью для снятия лака, не тинтует ногти, не окрашивает кожу.

Итог

Потрясающий оттенок, который я, без сомнения, куплю повторно. От души отрываю и рекомендую, если у Вас эта осень тоже окрашена в зелень.

1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

ElenaKoza 05 ноября 2021, 13:30
Очень классно 😍 у тебя ещё ногти решают, ногтевая пластина 😍
xiaomaoomi 06 ноября 2021, 15:06
Лена, спасибо!)
Это она ещё не окрепла после издевательств с гелями. Надеюсь, в итоге отойдёт и окрепнет)
ElenaKoza 06 ноября 2021, 15:17
Отойдёт обязательно) у меня такая жесть была однажды 😩 пластины отошли наполовину от ногтевого ложа от термического ожога с гелем. За 3 месяца я вернула в исходный вид, хотя думала, что все, трындец. У тебя очень красивые ногти, такие нужно особенно беречь 🤗
serra_glen 05 ноября 2021, 13:32
Красивые, ухоженные ногти. Любой лак будет выглядеть отлично!
ElenaKoza 05 ноября 2021, 13:48
Ага, ноготки зачётные 😍
xiaomaoomi 06 ноября 2021, 15:07
Спасибо, что заглянули!)
Маникюр, так сказать, моя вторая отдушина после макияжа. А может и первая даже
Solnechnoe_Utro 05 ноября 2021, 13:38
Какой потрясающий насыщенный зеленый цвет.
khajiit 05 ноября 2021, 18:48
Вы не поверите, я не признавала зелёные ногти и вообще была холодна к этому цвету, как и Вы. Но тут прям попёрло, накупила зелёных лаков, хочу больше этого цвета в косметике и одежде) фиолетовые ношу, но как-то уже без особого желания, по инерции, и потому что одежда преобладает в таких оттенках…
Ваш лак красивый очень, спасибо за вдохновение)
xiaomaoomi 06 ноября 2021, 15:08
Значит, пора менять гардероб в пользу любимых оттенков)
Спасибо, что заглянули!
Z-tatulya 06 ноября 2021, 11:04
Есть аналогичный в другой марке, но мне нужен и этот 😀
xiaomaoomi 06 ноября 2021, 15:08
Зелёного много не бывает)
Kate1991 06 ноября 2021, 15:25
Какой красивый цвет! Прям то, что нужно сейчас❤️
Vikakoschechka2377 06 ноября 2021, 17:55
Увидела Ваш пост в ленте, подумала, что это мой Topface Lasting Color в оттенке #53, который также положил начало моей страстной любви к темно-зеленым металликам. А нет, Ваш- другой лак. Скажите, сильно дорогой лак? Мой дешёвый, но класснючий. И захотелось Ваш приобрести.
xiaomaoomi 06 ноября 2021, 17:57
Вика, спасибо, что заглянули!
169 рублей без скидки, но на них часто бывают акции, поэтому можно выловить и за 90)
Natalya Ivashuta 08 ноября 2021, 09:43
Обалденный цвет! И у тебя очень красивые ногти!