Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.11.2021
7552

Миссия скрыть всё! С консилером от Estee Lauder double wear stay-in-place flawless wear concealer в оттенке 1n Light

Приветствую.


Хочу поделиться с Вами своим фаворитом. Консилер от ESTÉE Lauder double wear просто «палочка выручалочка» этот консилера способен скрыть все и при этом остался полностью незаметным.


Общие характеристики:

Объём: 7 мл

Производство: Соединённые Штаты

Оттенок: 1N Light


Оформление:

Классический стиль ESTÉE Lauder. Пластиковая туба с металлической крышкой золотого цвета. Аппликатор в виде губки-лопатки, достаточно удобный в использовании.




Текстура:

Я не могу сказать что консистенция у консилера густая, скорее он жидкий, просто ооочень пигментирован! Консилер легко распределяется но медлить с растушёвкой не стоит, он достаточно быстро застывает и схватывается с кожей.



За счёт высокого содержания пигмента консилер экономично расходуется, достаточно всего пары мазков чтобы перекрыть всю область под глазами(я растушёвываю консилер маленьким спонжем). Если распределять кистью можно обойтись и одной каплей консилера, покрытие от этого будет чуть плотнее. В общем, степень перекрытия выше средней или я бы даже сказала высокая, смотря как и чем вы будете наносить и тушевать средство.




Финиш:

Консилер матовый но при распределении приобретает лёгкий сатиновый финиш, отлично подсвечивает зону вокруг глаз, визуально придавая ей свежести. За счёт самофиксации, консилер не требует припудривания.


Также консилер просто идеально скрывает и другие несовершенства кожи: прыщи, венки, сосуды и тд. Несмотря на то что оттенок изначально кажется очень светлым, консилер имеет свойство адаптироваться под цвет кожи, поэтому после распределения совсем не видно разницы в оттенке. Консилер не сушит, комфортно ощущается в нОске, кожа не кукожиться и не стягивается в течении дня. Но не стоит забывать о должном уходе! Для таких средств необходима хорошая подготовка кожи, поэтому пренебрегать увлажнением не стоит.


У меня все консилеры подчеркивают залом под нижним веком, иногда даже забиваются в складку нижнего века но с этим я ничего поделать не могу! Консилер от ESTÉE Lauder double wear я наношу исключительно под глаза, крылья носа или высветляю им центральную часть лица. А вот для перекрытия прыщей я использую другой продукт, о котором расскажу чуть позднее. Стойкость консилера

double wear выше всяких похвал, держится как прибитый весь день даже без пудры.


Всем хорошего дня:)


2840₽цена
10/10оценка
1 год, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем







Лучшее за месяц

Комментарии

Hoksa 05 ноября 2021, 12:52
Давно уже хочу попробовать этот консилер. У меня он в очереди на покупку)))
MissPeach 05 ноября 2021, 13:27
Спасибо ☺️, надеюсь вам он понравится также как и мне )
fur_hat 05 ноября 2021, 14:24
Лена, Вы такая милая! Глаза просто потрясающие. Очень нежная внешность)
Спасибо большое за пост об этом консилере. У меня тоже мнгие консилеры подчёркивают заломы.
Мне импонирует пигментированность и то, что кожу не сушит.
Надо будет его купить. Не знаю, какой брать. Либо этот, либо с ручкой
MissPeach 05 ноября 2021, 14:31
Спасибо большое  . Мне нравятся оба консилера и этот, и то который с ручкой. С ручкой более подсвечивающий и покрытие слабее но оба отличные как и все тональные текстуры от Estée Lauder :)
Лилия Карлова 05 ноября 2021, 14:54
У меня ооочень бледная, немного анемичная кожа. Тоже хочу попробовать, но боюсь окислится и будет темнить.
MissPeach 05 ноября 2021, 15:17
Вот с окислением он точно не грешит :)
A_rtemida 06 ноября 2021, 11:03
Какая вы красивая  ! Глаза просто загляденье, вот бы мне так красиво стрелки рисовать  . Очень люблю бренд Estée Lauder, особенно консилеры, тональные и помады.
MissPeach 06 ноября 2021, 11:14
Благодарю