14.11.2021

Когда взяла в отпуск только её. Smashbox Halo Plumping Dew+ Hyaluronic Acid Illuminating Moisturize

Здравствуйте! Чистая правда — вместо лёгкого тонального средства (для вечера), я взяла только эту увлажняющую подсвечивающую базу. В ней сочетается все, что нужно — суперувлажнение, разглаживание, свечение. Мне не хотелось пользоваться даже консилером. Героиня поста, Рождественские метеориты и бежевый блеск для губ.

Объем флакона 30 мл, чудный аромат мандаринов. Хороший качественный пластик, дозатор исправно работает и не плюётся. Можно точно дозировать средство.

На все лицо мне нужно одно полное нажатие.

Очень легко наносится, как густая водичка. Кожа жадно впитывает средство. Моментально разглаживается и охлаждается (очень приятно).

Смотрите сами — блесточек нет, лишь персиковая подсветка.

В итоге — одним движением руки я получаю влажную сияющую, чуть русалочью, кожу. Весной, жарким летом, в отпуске — вещь. Вроде ничего не нанесла, а кожа гладкая, свежая, все шелушения разглажены.

Можно наносить на голую кожу, можно закрепить сверху пудрой, использовать под тональную основу, тогда получится эффект мягко подсвеченной кожи. Разбавлять тональный крем не пробовала.

В деле. Лицо без ничего:

Нанесла одну большую каплю. Будь я бледной, как обычно, у меня был бы явно персиковый отлив на лице.

Закрепила метеоритами и нарисовала какие-никакие глаза и губы:

А вот так средство выглядит при оооочень ярком свете. Высунула голову под заходящее ослепительное солнце. Невозможно не сморщиться)

Что я получаю:

• приятное охлаждение
  • ощутимое увлажнение
  • визуальное разглаживание мелких сухих морщинок и легкую маскировку расширенных пор
  • влажную «русалочью» подсветку кожи (о, тематические макияжи!)
  • тональная основа лежит лучше, хотя иногда достаточно и пудры.

Не сушит, не провоцирует воспаления, оттенок смывается любой мицеллярной водой или пенкой. Не ощущается силиконом на лице, скорее увлажняющей легкой эмульсией.

На самом деле, я пробовала пользоваться базой еще когда не было никакого загара, и носить на светлой коже могла только под тональное средство, иначе на лице явно виден персиковый отлив, словно нанесен хорошо разбавленный цветной хайлайтер. Под легкий загар мне нравится куда больше. Время этой базы — весна-лето-начало осени. Особенно приятно наносить эти «холодные капли персиковой росы», когда жарко)

На светлой коже виден сам оттенок:

Оценка: 5- Хорошая база, возможно есть любители персиковой подсветки на очень светлой коже. Но мне показалось, что она именно для оливкового подтона, загара, то есть не для любого тона кожи.

Цена: 2160 руб.

Срок использования: 15 дней подряд, продолжаю)

В съемках принимали участие мертвые кораллы, выброшенные морем на берег. Были возвращены на место)

Natalika_ 14 ноября 2021, 10:31
Охлаждающая база для лето- это ж то, что доктор прописал☺️
karmelita-05 14 ноября 2021, 10:34
Она очень приятная )
TalvikkiMarjala 14 ноября 2021, 11:34
А там только один оттенок? Мне такое надо на щас
karmelita-05 14 ноября 2021, 11:36
Вика, спасибо)
MissPeach 14 ноября 2021, 20:48
Ух ты  , мне надо! Срочно! Спасибо за наводку
karmelita-05 14 ноября 2021, 20:57
Очень рада, что Вам понравилась база)
redishhh 16 ноября 2021, 16:36
Классная база! Тоже сейчас на тестировании)) Мне понравилась намного больше их классической силиконовой версии! А у вас Женя и без всяких средств кожа прекрасно выглядит!
karmelita-05 16 ноября 2021, 17:59
Ааа, ну, силиконовая совсем другая — с ней даже самый проблемный тон лежит чудесно. (Мне тоже эта больше зашла) Так здорово подсвечивает, что делает процентов 70 работы по выравниванию…

Очень жду пост. Спасибо!