03.11.2021

Love Narcotic от Bouge победил в голосовании

Всем, доброго дня!

И так, несколько месяцев назад, я устроила голосование, на какой следующий аромат из семейства Bouge сделать обзор? Победитель Love Narcotic, что означает «Любовный наркотик» перед вами!)

Флакон безусловно обращает на себя внимание
Флакон безусловно обращает на себя внимание

А те, кто любят гурманику, советую познакомиться с этим лакомством, так как действительно получилось очень красиво, женственно и стойко!

Пирамида аромата:

Верхние ноты: бергамот, лимон, цветок апельсина, маршмеллоу, белая смородина.

Средние ноты: Фиалка, жасмин, ладан, calypsone

Базовые ноты: бурбонский ветивер, розовый перец, чёрный перец, мускус, дубовый мох, ягоды можжевельника.

Тяжёлый стеклянный флакон украшен ярко в стиле Пин ап
Тяжёлый стеклянный флакон украшен ярко в стиле Пин ап

Стартует аромат очень ярко и как глоток шампанского с утра, немного опьяняет!)

Первое, что я слышу, это то, как бергамот, лимон и цветок апельсина щекочут мне нос и будоражат мой интерес, типо: «ммм, какой классный коктейль, а что же там дальше?»

А дальше очень нежно слышно маршмеллоу, как будто открыл пакет, свежих, мягких зефирок, немного с кондитерской пудрой. Сразу возникает мысль в голове: «Я хочу тебя съесть»

Ведь не зря, изображён язык на флаконе, так что не удивляйтесь, что вас будут хотят съесть даже посторонние люди!)

Медленно, наслаждаясь каждым см тебя…

Затем подключаются игривые фиалки, распускается белый жасмин и все это, как будто витает в прекрасном облаке.

Видимо такой эффект даёт Calypsone.

Calypsone — относится к синтетическим молекулам известной компании Givaudan.

Аромат Калипсона свежий, чистый, озонический, с явно ощутимыми акватическими нотами и фруктовыми оттенками, напоминающими арбуз.

Вот арбуза, как и ладана я не слышу, но вот воздушная, свежая, фруктовая акватика определенно есть, что придает Love Narcotic легкость и кокетство, при этом не отпускает мысли о желании обладать и сближаться!)

В течении всего дня, хочется утыкаться носом в запястье и наслаждаться этим звонким, антидепрессивным ароматом!)

Правда, сейчас этот аромат будет хорош с самого утра!) В холодную, дождливую погоду, он как радуга после дождя, звучит ярко и очень поднимает настроение!)

При этом, аромат мягко согревает бурбонским ветивером, обволакивает красивейшим, сексуальным мускусом, розовый перец дразнит и кокетничает, а чёрный перец даёт понять, что не все так просто, я хоть и кокетка, но с характером!)

Уверена, этот «Любовный наркотик» понравится многим и вполне будет уместен на каждый день!)

Он хоть и принадлежит в группе восточные древесные, но это явно европейский восток, корректный и уместный. Носы отворачивать не будет, а вот вызывать интерес и вопросы: «Чем от тебя так вкусно пахнет?» будет!

Стойкость от 8-10 часов (у меня холодная кожа) На волосах и одежде до победного!) Кстати, на шарфе я его услышала спустя неделю!) Надела пальто, шарф и думаю: да что за вкусняшка? А потом вспомнила, что это Love Narcotic. И да!) Классно, что от ароматов есть зависимость, а не от чего-то другого, согласны?

Love Narcotic — аромат для женщин.

Относится к группе восточные древесные

Год создания- 2019 год

Объём-50 мл

Концентрация — eau de parfum

Удобно, что ароматы представлены в двух объёмах:

50 мл-18700₽

и тревел формат 11 мл-3000₽

(Без учёта скидок, со скидками гораздо приятней становится цена)

Оценка: 10/10 .

Любите гурманику? И есть ли у вас ароматы, которые захватили ваш нос и разум и вам от этого ну очееень хорошо?)

Kate1991 03 ноября 2021, 14:06
Шикарный аромат! Так и хочется раскрыть флакон и послушать ❤️
tatiana_taran888 03 ноября 2021, 14:12
Спасибо, Катюша, что заглянула🌹
Да, аромат мне понравился, особенно сейчас, когда за окном грусть и печаль!)

А ты знакома с этим брендом?
Kate1991 03 ноября 2021, 15:58
Не знакома, Танюш)
Но такие ароматы у меня есть, которые прям завораживают❤️
tatiana_taran888 03 ноября 2021, 16:22
Как я тебя понимаю!) Я сама от таких ароматов теряю рассудок в хорошем смысле этого слова🥰
Galinabik1974 03 ноября 2021, 14:30
Извините, но в голосованиИ
tatiana_taran888 03 ноября 2021, 14:32
Галина, добрый день!) 🌹 Спасибо, что читаете!) Мне уже девушка написала в лс и я исправила👌
Это видимо Т9 решил, что лучше так написать😀
Sofi_Sss 03 ноября 2021, 14:30
Татьяна, фото и описание, как всегда очень передают настроение аромата и желание бежать и тестить эту вкусняшку, жаль что пока все закрыто!)
Но у нас вкусы совпадают и благодаря вам, я на Озоне уже два ароматами заказала по 11 мл.
Один с вишенкой уже почти закончила и теперь этот закажу, думаю на осень будет самое то👍
tatiana_taran888 03 ноября 2021, 14:41
Спасибо, что читаете🌹И за приятные слова!) Очень рада, что отзывы помогли с ароматами, значит все не зря!)
Я аромат с вишней очень люблю, сейчас с наступлением холодов рука тянется к этому аромату-он прям такой радостный, но при этом дико съедобно сексуальный🔥
AlinkaMalinka_ 03 ноября 2021, 14:59
Татьяна, спасибо за пост!) Вы сами умеете поднять настроение своими постами в такую унылую погоду!) Я кстати принимала участие в этом голосование и очень ждала пост об этом аромате!) И я очень обрадовалась, когда прочитала на почте, что вы написали пост!) Вас долго не было, надеюсь повод для этого был прекрасный👍
tatiana_taran888 03 ноября 2021, 15:10
Спасибо, Алина, что читаете!)🌹 Значит этот пост состоялся благодаря и вам!) Спасибо, что голосовали!)
Если честно за месяц много событий произошло: от «была не в ресурсе» до «отпраздновала свой др на Кипре»😀
AlinkaMalinka_ 03 ноября 2021, 18:27
Вау!) Вот про Кипр прям очень интересно!) Ещё и на День Рождение-это конечно очень здорово👍
Вы ездили, когда тепло было?
tatiana_taran888 03 ноября 2021, 18:42
Да, я ездила в октябре!)
Вот думаю, может мне рост про путешествие написать?
Будет это интересно для читателей?
Tellshell 03 ноября 2021, 19:38
Да, я бы с удовольствием прочитала, особенно в такую погоду )))
tatiana_taran888 03 ноября 2021, 19:53
Спасибо!) Тогда постараюсь сделать пост, чтобы вас погреть фоточками😍
AlinkaMalinka_ 04 ноября 2021, 13:35
Я лично буду очень рада такому посту!) Тем более, когда нет сейчас возможности куда-то поехать!) Так что ждём 😍
tatiana_taran888 04 ноября 2021, 13:49
Хорошо, тогда постараюсь дописать этот пост, который начала писать находясь на Кипре!)
AlinkaMalinka_ 05 ноября 2021, 00:09
Тем более! Значит этот пост точно должен быть👌
AlinkaMalinka_ 24 января 2022, 12:46
Ох, спасибо, что верите в меня🙏 Он лежит в черновиках, надо доделать, ногтя пока собираю ресурс для вдохновения 🤗
murka-ksy 03 ноября 2021, 15:45
У меня пока ни одного аромата Bouge нет. Вот думаю — надо или нет?
Рассказала ты про него очень заманчиво! Я люблю гурманику и «съедобное» направление в парфюмерии. Наверно надо взять хоть небольшой формат «на пробу».
Многие сравнивают его с Bal d’Afrique Byredo, который я очень люблю. Похож? В одном направлении звучат?
tatiana_taran888 03 ноября 2021, 17:02
Спасибо, что заглянула!)🌹
Да, есть отдаленно, что-то похожее, но байредо (на моей коже) звучит более унисексово, а этот «любовный наркотик» звучит исключительно женским ароматом!) Если «Африканской бал» на мужчине я спокойно представляю, то этот аромат нет!)
Tellshell 03 ноября 2021, 19:39
Как вкусно! Хоть все бросай и беги тестировать и покупать
tatiana_taran888 03 ноября 2021, 19:54
Спасибо, что читаете!)🌹Ну аромат правда очень вкусный👌
Надеюсь 8 можно будет уже бежать и тестить?) Знаете где этот бренд можно нюхнуть?)
DieOlga 04 ноября 2021, 15:13
Я пока не определилась, что хочу у марки и хочу ли  . Потому что меня не покидает мысль, что все это уже было. Но, Таня, вам верю что вкусный
tatiana_taran888 04 ноября 2021, 15:44
Оля, спасибо, что читаете!)🌹
Но мне кажется сейчас во всем мире ароматов есть некая схожесть) И люди так устроены, что вдыхая аромат, сразу ищут ассоциацию к нему, типо это похоже на то или на это!)
Поэтому этот аромат не является исключением сравнения с Африканским балом от Байредо!) хотя для меня бал совершенно не съедобный, а вот героя моего поста прям хочется есть с его свежайшими зефирками!)
Ddanilka 13 ноября 2021, 10:51
Татьяна, спасибо за знакомство с этим брендом!🌹Благодаря вам у меня уже два аромата по 11 мл! Очень удобный формат и тот случай, когда послушать аромат возможности нет, а очень хочется!)
tatiana_taran888 13 ноября 2021, 12:03
Спасибо, что читаете!)🌹
И очень рада, что мои посты помогли вам с выбором по ароматам👌