03.11.2021

Крем для век Darphin stimulskin plus multi-corrective divine eye cream

Крем для кожи вокруг глаз, к которому я осталась равнодушна.

Имею очень сухую кожу. Под глазами вообще караул. Сухая, тонкая, чувствительная. Кстати, для чувствительной кожи он оказался очень даже хорош. Я его не чувствую, глаза не раздражает, слёз не вызвал.

Возможно, для более молодой кожи он окажется более работающим средством и даст необходимое питание и увлажнение. Для меня он оказался середнячком, которым я разбавляю повседневный уход.

Да, он очень комфортно лежит, но питания и увлажнения мне недостаточно. Пролонгированного действия он не дал.

Крем хорошо впитывается. Мне хочется более жирную и питательную консистенцию.

Упаковку с составом я не сохранила, а производитель пишет об антивозрастной трансформации, о лифтинге и уменьшении темных кругов.

Темных кругов я не имею. Лифтинга не заметила. А антивозрастная трансформация с этим кремом, полагаю, должна начинаться в более раннем возрасте.

Имеет 81% ингредиентов натурального происхождения, такие как, кристаллическая смола, морские водоросли и сигезбекия восточная.

Также имеет две пластиковые лопаточки для нанесения крема и массажа.

В целом, для меня все мило, приятно и бесполезно.

С момента покупки стала им пользоваться каждый день, это было летом. Летом у нас большая влажность и действие крема ещё ощущалось. Сейчас, осенью он откровенный троечник.

Вроде он и густой и плотный, но питания и увлажнения для очень сухой кожи мало.

Имеет легкую отдушку.

Срок использования — 4 месяца. Вначале регулярно, сейчас от случая к случаю.

Стоимость — я покупала за 4000 рублей

Объём — 15 мл

Моя Оценка — 3

Использовать с момента вскрытия — 6 месяцев

ElenaKoza 04 ноября 2021, 07:39
Таня, не поняла по фото — это массажеры или лопатки для нанесения? Они прилагаются к крему?
ElenaKoza 04 ноября 2021, 07:41
Извини, я такая «внимательная», прям на 5 баллов 🤦‍♀️
TatyanaVwzd 04 ноября 2021, 07:41
Лена, это типа и лопатки и массажеры. Два в одном. Да, они идут в упаковке к крему.
ElenaKoza 04 ноября 2021, 07:46
Вообще бесполезные или все же применяла их? У меня было 3 разных крема с подобными гаджетами, но че-то ни одни не прижились.
TatyanaVwzd 04 ноября 2021, 07:50
Вообще не применяла. Мне удобнее пальцами делать массаж, так я чувствую силу нажатия. Да и вообще пальцами удобнее. Я их для поста вообще случайно нашла. Убрала, чтобы кот не угнал сразу после покупки, так они и сохранились.
Крем впитывается быстро и пока этими лопатками приспособишься и крем уже высох. Поэтому постукиваю под глазами по старинке пальцами.
ElenaKoza 04 ноября 2021, 07:52
Понял) у меня также)
Ronda 04 ноября 2021, 07:52
Был такой, даже повторяла его. Он неплохо разглаживал мне мелкие морщинки под глазами, но, было мне тогда 27-28 лет. Сейчас мне 37, уже не взяла бы.
TatyanaVwzd 04 ноября 2021, 07:53
Согласна с Вами, для молодой кожи убрать сухость будет прекрасно!
Agn 04 ноября 2021, 15:09
Найти идеальный крем для кожи вокруг глаз — есть ли задача сложнее?
Я неожиданно и незапланированно привязалась к массажёру для глаз The Body Shop. Лежал забытый на туалетном столике, а теперь живёт в холодильнике вместе с очередным бесполезным   кремом. Привыкла прохладненьким шариком сразу после нанесения проходиться по орбитальной косточке: бодрит и как-то между делом.
TatyanaVwzd 04 ноября 2021, 15:26
Это точно) где-то же он существует тот самый крем, чтобы все устраивало)
VikkiV 04 ноября 2021, 16:12
Спасибо за обзор! У меня была миниатюра этого крема. Именно она уберегла от покупки, а так хотелось, прямо руки чесались, ооочень   Ощущения схожи с Вашими. Ну не смогла я оценить нго рабочие качества… хотя, из другой серии крем Darphin прекрасно справляется в качестве дневного. Сейчас новинку выпустили, жду отзывов…
TatyanaVwzd 04 ноября 2021, 17:04
Спасибо, что поделились. Да, крем слабенький оказался. Больше для молодой кожи убрать сухость после умывания.
TatyanaVwzd 04 ноября 2021, 17:09
А другой какой крем Вам понравился?
VikkiV 04 ноября 2021, 17:16
Этот, из линии Идеал Ресурс, со светоотражающими частицами, розоватый такой…
TatyanaVwzd 04 ноября 2021, 17:21
Спасибо ☺️ ссылка не открылась, но я поняла про какой Вы говорите. Он получше увлажняет?
VikkiV 04 ноября 2021, 17:38
По моим ощущениям — увлажняет получше.
Ссылку первый раз здесь вставляю  , видимо, что то не так. Но можно ее скопировать в поисковую строку и все откроется))
Mursilka 04 ноября 2021, 18:15
Спасибо за пост! Крем для лица из этой серии у меня в вишлисте, его хвалят.
Интересно, а почему две лопатки? Предлагается одновременно оба глаза массировать?
TatyanaVwzd 04 ноября 2021, 22:58
Да, оба глаза сразу, но. Ими не пользовалась. Мне пальцами привычнее и удобнее.
TatyanaVwzd 05 ноября 2021, 02:06
А я его и не ругаю. Просто если кожа сухая, то мало его. Ничего особо и не даст. А платить 4-5 тысяч за недостаточное увлажнение или питание смысла нет. Если подойдёт для вашей потребности кожи, то будет хорошим. Мне не подошёл, для меня пустышкой оказался. Это если иметь его один, то кожу под глазами скукожит мне.
Kitty2703 05 ноября 2021, 07:40
Мне у Darphin понравился крем-гель для кожи вокруг глаз из линейки Hydraskin, в голубом тюбике. Без чудес и спецэффектов, просто хороший увлажняющий крем. По цене в 2 раза дешевле. Ваш пост очень вовремя, тоже посматривала в сторону этого Stimulskin, теперь, кажется, окончательно передумала его покупать. У меня сейчас крем-лифтинг для век от Гельтек, мне катастрофически не хватает от него увлажнения (хоть и сыворотку наношу под него), подыскиваю что-то получше.
TatyanaVwzd 05 ноября 2021, 07:49
Для совсем сухой кожи он слабоват
Frankie_Stein 06 ноября 2021, 12:46
Таня, спасибо за отзыв!
Этот крем лежал у меня в избранном, отговорили. Мне бы посильнее.
Мне кадется, что у Дарфэн приятный базовый уход в красивых банках. У меня летом был увлажняющий ночной крем с кофеином, я его днем носила, увлажнял неплохо. Вроде он — обычный, но думаю повторить летом.
TatyanaVwzd 06 ноября 2021, 12:51
Эрика, пожалуйста! Я когда пост писала поняла, что через два месяца срок годности заканчивается. Сейчас надо его быстро доиспользовать и я его наношу прям как сметану густо-густо под глаза. Не раздражает, глаза не слезятся, не отекают. Хороший если нужно легкое питание. Но для сухой кожи это не дело — наносить так щедро! Лучше поискать более питательные кремы.
Лет в 30 он бы меня устроил.
А баночки и правда такие милые, пузатенькие стоят.
Apogeya 06 декабря 2021, 10:31
А никто не подскажет, LUMENE ajaton nordic ageless крем для глаз жирненький? И как он вообще по эффекту. Тоже замучалась в поисках крема для глаз. Хочется на зиму побольше увлажнения, но и сглаживание морщинок приветствуется. А тут ещё в силу возраста кода стала темнеть под глазами :(