Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.11.2021
1763

Безупречный питательный крем для тела Maskoholic


Здравствуйте, девушки!

В межсезонье и зимой особенно сложно ухаживать за капризной чувствительной кожей со склонностью к сухости. Отопительный сезон, непредсказуемые погодные условия усугубляют аллергические реакции и сухость, часто возникает дискомфортное чувство стянутости. В этом году познакомилась с питательным кремом российского производителя nourishing body cream Maskoholic. Объём упаковки: 300 мл. Белоснежная лёгкая текстура с деликатными нотами лаванды.


Крем мгновенно впитывается, не оставляя жирных следов. На теле остается ненавязчивый цветочный аромат. Продукт восстанавливает сухие зоны, заметно смягчает и питает. Смягчающее, успокаивающее воздействие заметно уже через 2-3 применения, питательный оздоравливающий эффект очевиден через 4-5 процедур. Хорошо, что терапевтический продукт с ненавязчивым ароматом, маловероятно, «устать» от благоухание. В условиях с работающими отопительными приборами это важно, запахи для аллергика чувствуются особо остро, несмотря на работающий увлажнитель воздуха. Крем жидкой консистенции, у него очень экономичный расход.


Крем подходит в качестве вечернего и/или утреннего ухода, после его применения нет необходимости ждать время для впитывания, убирать излишки бумажным полотенцем или салфеткой. Панацея для кожи тела для зимнего сезона найдена.

Будьте красивыми!


945₽цена
10/10оценка
15 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii, Butter, Coco-caprylat/Caprate, Betaine, Isopropyl Myristate, Octyldodecanol, Sodium Stearoyl Glutamate, Hippophae Rhamnoides Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Panthenol, Allantoin, Xantan Gum, Tocopheryl Acetate, Parfum, Citric Acid, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Benzyl Alcohol.

Лучшее за месяц

Комментарии