29.10.2021

Трендовый макияж губ с карандашом за 80₽ Miss Tais №765

Приветствую.

У меня есть косметика разной ценовой категории, большая часть конечно это люкс (просто потому что я люблю люкс) но и есть парочка продуктов ну прям ооочень бюджетных! Сегодня как раз таки про один из них я вам и расскажу:)

Карандаш для губ от совершенно неизвестного мне бренда Miss Tais в оттенке 765, у меня ещё имеется другой оттенок карандаша, но о нем я расскажу чуточку позже. Купила этот карандаш по совету многих блоггеров, чисто из-за интереса, не думала я, что за 80₽ сейчас можно купить реально хороший карандаш для губ. Ну так вот...

Фото сделано при дневном свете в пасмурную погоду.
Фото сделано при дневном свете в пасмурную погоду.

Первое что меня впечатлило это конечно же цена, а после уже и сам карандаш. Он реально классный! Во первых, он полностью деревянный, отлично стачивается, не трескается и не сыпется опилками. Во вторых, у него идеальный грифель и оттенок, который в данный момент я использую чаще всего. Грифель средней твердости, в меру мягкий, губы не царапает, пигмент передаётся четко, без пробелов. Сейчас я обожаю использовать его в тандеме с этой помадой, оттенок карандаша идеален для лёгкой коррекции формы губ.

Карандаш нанесён на всю поверхность губ
Карандаш нанесён на всю поверхность губ

Текстура полностью матовая, отлично продлевает стойкость помады. Стойкость самого карандаша выше всяких похвал, держится на моих губах до победного! Единственное, если есть жирную пищу может сходить с центра губ, но контур всегда остаётся неизменным. Думаю за такую цену это просто подарок!

Теперь небольшой мини урок по макияжу губ;)

Этот вариант макияжа подойдёт абсолютно всем + он визуально делает губы пухлее.

Нанесите карандаш по контуру губ
Нанесите карандаш по контуру губ

Закрасьте карандашом уголки губ оставляя центр нетронутым
Закрасьте карандашом уголки губ оставляя центр нетронутым

На центр губ нанесите помаду или тинт розового цвета.
На центр губ нанесите помаду или тинт розового цвета.

Растушуйте границы карандаша и помады
Растушуйте границы карандаша и помады

Вуаля! Готово ✔️
Вуаля! Готово ✔️

Вот такой интересный эффект получается:) Здесь мне захотелось немного принарядиться, жаль только я не умею нормально рисовать веснушки.

Всем спасибо за внимание и хорошего дня :)

P S: Полная цена карандаша 149₽ но на них часто скидки, можно купить и за 100₽, и за 80₽.

2 года, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

karmelita-05 29 октября 2021, 12:22
Вот же ж — пишу пост с почти таким же названием, правда о другом оттенке Miss Tais

Беру на заметку Ваш оттенок, очень круто)
MissPeach 29 октября 2021, 12:36
Не про 780 оттенок хотите рассказать? :) Он у меня следующий
karmelita-05 29 октября 2021, 12:38
ElenaRukhova 29 октября 2021, 12:34
Много раз слышала об этих карандашах, после вашего поста решила всё таки попробовать) а офлайн они где нибудь представлены? Спасибо)
MissPeach 29 октября 2021, 12:37
Офлайн не знаю 🤷🏼‍♀️ а на озон/валдберис и тд, можно найти :)
ElenaRukhova 29 октября 2021, 12:44
Пойду искать))
Kels 29 октября 2021, 17:30
Обожаю эти карандаши за разнообразные и самое главное приятные оттенки. Губы у вас просто нереальные  . 765 оттенок у меня в двух экземплярах )
MissPeach 29 октября 2021, 18:54
Спасибо большое ☺️