Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.10.2021
1162

Отличный отшелушивающий лосьон для проблемной кожи лица Clinique Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion

Всем здравствуйте.

Из всей линейки Anti-Blemish Solutions, лосьон, по моему мнению, самый мощный. Он даёт отличный результат в одиночку и очень быстро.

Это уже второй флакон. Покупаю сейчас лосьон для ребёнка (не для ежедневного использования). Но был момент, когда мне он тоже здорово помог.

Оформление.

Обычный пластиковый флакон. Крышка откручивается. Дозатор отсутствует. Сперва меня смутило отсутствие дозатора. Но потом оказалось так пользоваться просто и легко для взрослого человека. Для детей всё же лучше, когда есть дозатор)))

В составе лосьона есть салициловая кислота, и её хорошо видно на дне флакона (особенно нового).

Новый флакон
Новый флакон
Полфлакона
Полфлакона

Перед тем, как начать пользоваться тоником, флакон нужно хорошенько встряхнуть. Тоник становится мутного цвета, и тогда можно приступать к очищению кожи лица.

Запах у лосьона резкий, ощущается, что есть в составе салициловая кислота.

От лосьона может пощипывать кожа лица в том случае, если имеются на ней открытые ранки.

Лосьон прекрасно справляется с воспалениями. Покраснения он успокаивает, прыщики быстро подсушивает. Результат от лосьона виден быстро. Но им не стоит пользоваться долго в одиночку, так как он может пересушить кожу. Либо использовать после лосьона хороший увлажняющий крем. Можно из этой же линейки, а можно любой другой.

Мне очень нравится, как лосьон справляется с проблемами на лице. Он дает отличный результат даже на жирной и проблемной коже лица (проверено на племяннице).

Из всей линейки для жирной и проблемной кожи я бы порекомендовала именно этот лосьон, который прекрасно подходит любому типу кожи.

Срок тестирования 1 год 2 месяца.

Оценка: 5/5

Цена: 14

Лучшее за месяц

Комментарии