02.11.2021
11968

Maybelline Color Sensational Lipstick, 132 Sweet Pink. Нюд с изюминкой

По моему мнению, бренду Maybelline хорошо удаются помады, особенно в рамках линейки Color Sensational. За последние пять лет я перепробовала около десятка оттенков и остановилась на паре нюдов, один из которых (725) повторяю несметное количество раз, но в этом посте расскажу о ставшем для меня новинкой этого года номере 132.

Maybelline Color Sensational Lipstick, 132 Sweet Pink

Упаковка все та же, что и в начале запуска линейки- серебристый футляр с цветной крышкой из пластика. На донышке располагается наклейка с номером и названием оттенка.

Оттенок 132- это нежный розовый, температура которого, как мне кажется, зависит от освещения и количества слоев. Скорее всего, это обусловлено содержанием большого количества мельчайшего серебристого шиммера, который совершенно не воспринимается как отдельные блестки.

Maybelline Color Sensational Lipstick, 132 Sweet Pink
Maybelline Color Sensational Lipstick, 132 Sweet Pink. Справа два слоя, слева- один

Текстура словно сливочная, стик подтаивает при скольжении по губам, оставляя за собой тонкий слой помады.

Maybelline Color Sensational Lipstick, 132 Sweet Pink

В макияже выглядит как типичная кремовая помада с чуть влажноватым поблескиванием за счет шиммера. Он даже в ярких солнечных лучах очень скромно переливается.

Maybelline Color Sensational Lipstick, 132 Sweet Pink

Помада очень комфортная в носке, ощущается чуть плотнее обычного бальзама для губ в формате стика. Губы в процессе носки не сушит. Я ношу ее в чистом виде, без карандаша, каких-либо цветных подложек и предварительной подготовки. За контур она не убегает, может слегка скататься в самой глубокой складке по центру нижней губы (на фото выше), но это такая мелочь, что я не обращаю на нее внимание.

Даже при активной артикуляции не образуется полоска на стыке со слизистой.

Мне безумно нравится эта сливочная скользящая текстура, я часто обновляю помаду только из-за этого секундного удовольствия в момент нанесения из стика😆 ). Стойкость не феноменальная, да она и не требуется. Часа два- три она держится, потом уже полностью теряется вся влажность и на губах остается едва заметный слой пигмента. остатки легко удаляются влажной салфеткой и любым средством для демакияжа.

Оттенок и текстура настолько удачные, что за месяц я почти полностью закончила новый стик весом 4.2 г. Это своего рода рекорд, так как помады в стиках у меня обычно живут до полугода.

С чистой совестью ставлю максимально высокую оценку и конечно же рекомендую к затесту.

Оценка: 5+

Цена: 450 рублей

OxanaAksuta 02 ноября 2021, 13:22
А шиммер на губах песком не ощущается? А то на фото видны катышки, не понятно, это шиммер/ шелушения/контурный карандаш.
Mandy_Lane 02 ноября 2021, 13:30
Он настолько мелкий, что совершенно не ощущается. На фото скорее всего шелушения видны, фотографировала уже в холода и рельеф не идеальный
Yakutka 02 ноября 2021, 13:48
Очень красивый нежный оттенок! Шиммер смотрится деликатно, добавляет немного прохладного сияния) Посмотрю себе такую, спасибо)
Mandy_Lane 02 ноября 2021, 15:29
Шиммер добавляет этому оттенку немного «изюма» именно этим прохладным сиянием.
MissBora 02 ноября 2021, 13:55
Меня нравятся оттенки помад у мейбеллин, но этот дешевый привкус…
Mandy_Lane 02 ноября 2021, 15:28
Я, к счастью, привкуса не чувствую или привыкла за годы.
Иринка Счастливая 02 ноября 2021, 14:27
1 месяц, ½ года? Обзавидовалась Вашему расходу помад. При таком раскладе мои имели бы шанс быть использованными.
Mandy_Lane 02 ноября 2021, 15:27
У меня помады и блески- основной расходник из декоративки). Постоянно покупаю что-то новенькое и завалы не образуются
SvetaMystery 02 ноября 2021, 15:30
Люблю я помады Мейбеллин, вот ничего с собой поделать на могу. Буквально пару недель назад опять 2 взяла, причём одна из них (565 almond rose) капельку розовее знаменитой Pullow Talk и я прям влюбилась и в цвет, и качество для 5$ просто космос.
Mandy_Lane 02 ноября 2021, 15:47
Посмотрела свотчи этого оттенка, — огонь  . Так приятно в макияже смотрится, сама бы с удовольствием носила, но мои губы наверняка вытянут максимально розовый из возможных в данном оттенке
SvetaMystery 02 ноября 2021, 16:17
На мне он вот так сидит (я как всегда не выспалась)
Mandy_Lane 02 ноября 2021, 16:31
Вы прекрасны  . Вот теперь и мне хочется эту помаду, оттенок не кажется слишком ярким. Это же матовая серия?
SvetaMystery 02 ноября 2021, 16:47
Спасибо ☺️ Да, этот оттенок из матовой серии.
ElenaKoza 02 ноября 2021, 17:24
Света, Вы прекрасно не выспались 😍
SvetaMystery 02 ноября 2021, 17:55
Спасибо) Это все кофеин))) Со сном по 2-3 часа в сутки я без него уже не шевелилась бы 🙈
ElenaKoza 02 ноября 2021, 18:06
Это очень мало. Так нельзя 🤨
SvetaMystery 02 ноября 2021, 18:56
Знаю… но сейчас такой период, что иначе не получается… надеюсь скоро мой ритм жизни немного изменится и я снова начну успевать в марафоны и поспать)))
Z-tatulya 02 ноября 2021, 18:56
Ооо, была моей любимой помадой, именно этот оттенок, искрасила в ноль, даже выскребала, купила и искрасила вторую))) при том, что помады не любила и не люблю, предпочитаю блески и бальзамы)))
Mandy_Lane 03 ноября 2021, 13:32
Так обычно бывает, когда находишь классный продукт и забываешь, что вообще-то являешься фанатом румян/теней и пр. по списку).
n-t-li 02 ноября 2021, 19:17
Очень красивый оттенок
Люблю Maybelline, но их помады ни разу не пробовала, но читала много восторженных отзывов :)
Mandy_Lane 03 ноября 2021, 13:30
А мне именно помаду марки кажутся самым лучшим продуктом). Правда, вот еще тон Fit me открыла для себя. А так, безумно скучаю по блескам Water shine, аналогов которым пока не нашла
Julesen 02 ноября 2021, 22:28
Оттенок докторской колбасы
Mandy_Lane 03 ноября 2021, 13:23
Ахах) В этом что-то есть
Addu_intense 03 ноября 2021, 12:34
А я терпеть не могу эти помады💩покупала по отзывам. Вот меня всегда мучает вопрос: как можно определить качество помады, если она нанесена тончайшим слоем? Лично я в этом случае сразу вижу подвох 🤓
Mandy_Lane 03 ноября 2021, 13:24
Не очень поняла, где помада нанесена тончайшим слоем?
Addu_intense 03 ноября 2021, 21:53
На Ваших фото. Контур интенсивный, а сами губы покрыты тонким слоем
Mandy_Lane 03 ноября 2021, 22:21
На фото два полноценных слоя, нанесенных стиком, без какого-либо контура
Guze4ka 03 ноября 2021, 13:43
Какие у вас красивые губы
Mandy_Lane 03 ноября 2021, 14:14
Спасибо!)