26.10.2021

Ухаживающий тональный крем Intensive Serum Foundation SPF 40 от Bobbi Brown в оттенке Beige

Тональный крем Intensive Serum от Bobbi Brown на данный момент один из самых качественных для меня.

Приобрела оттенок N-042 Beige. Не идеально попала, выбирала и заказывала через интернет.

Основные ингридиенты Intensive Serum Foundation

— Кордицепс и женьшень

— Гиалуроновая кислота, экстракт семян личи, яблока, арбуза и чечевицы

— Витамин E, глубоководный фермент и солнцезащитные фильтры

Не содержит сульфитов, минерального масла, спирта и сульфатов.

Хотела бы выделить оформление и качество флакона — это топ, дизайн мне нравится, люблю черный цвет, тяжесть люкса тоже люблю, люблю шрифт этой марки, мне все очень красиво.

дозатор
дозатор

Имею проблемную, комбинированную, неровную кожу с постакне, купероз возле крыльев носа и локальные воспаления. Вообще этот тон не предназначался для меня изначально, так как позиционирует себя покрытием для нормальной или сухой кожи.

До
До

Средство имеет сияющий финиш, который тоже теоретически не подходит моей коже, так как подчеркивает подсвечиванием неровности на коже, ямочки и существующие маленькие неприятности. Тем не менее, без дураков скучно и вообще такой финиш лично я люблю поэтому решилась на покупку. Тональный крем дает совершенно тонкое нежирное покрытие, не ощущается на коже до конца дня и даже поздно вечером лицо выглядит очень достойно, хотя ни одна матирующая салфетка его не касалась. Покажу ниже, как выглядит тон спустя 10 часов носки. Не окисляется.

В процессе нанесения тона
В процессе нанесения тона

Заявленный уход от производителя не совсем ощущаю, но определенно радует такой большой SPF фактор.

тон, консилер и бальзам для губ
тон, консилер и бальзам для губ

Припудриваю не только Т-зону, но и скулы, чтобы было комфортно тушевать скульптор.

В поры не проваливается, не забивает их, главное хорошо смывать декоративную косметику.

Тон наношу либо влажным спонжем, либо кистью, нужно работать быстро, так как крем поспешно схватывается на коже без тепла пальцев. На все лицо и шею требуется 2-3 полных нажатия.

Желательно кожу подготавливать перед макияжем, если имеются шелушения, может подчеркнуть,тут у меня возник вопрос о предназначении продукта для сухой кожи.

Минусы. Для кого то может быть чересчур сияющим визуально. На коже с шелушениями и сухостью- подчеркнет, но через какое то время может половину сгладить. Большой расход по моим ощущениям,, должен быстро закончится. У кого был данный крем, поделитесь пожалуйста, на какой период времени Вам его хватало.

Отдельный абзац хочу оставить под аромат средства — лаванда, летнее поле лаванды. Отдушка на лице ощущается буквально пару минут, но не раздражает, а вообще все это субъективно и на любителя.

Тон спустя 10 часов носки, искуственное освещение
Тон спустя 10 часов носки, искуственное освещение

Выше фотография, где тон проносился даже больше 10 часов. Что видим, нос терла и чесала за день много раз- там стерся. На веки был нанесен консилер, забыла нанести тени- скатался.

В целом это прекрасный результат для меня. Знаете, в конце дня нет этого дикого желания скорее смыть косметику, потому что она не ощущается.

Итог — Не без минусов, но этот тон и правда один из моих любимых средств на данный момент, буду покупать дальше на прохладное время года.

Пользуюсь продуктом около месяца.

Стоимость без скидок — 5800 ₽

Оценка 9 из 10. Рекомендую.

ElenaKoza 26 октября 2021, 09:27
Саша, я опять ниче не читала 😂😂😂 зависла на фотках. Красота как она есть 😍 это я про Вас 😍 ща почитаю 😂😂😂
SashaNell 26 октября 2021, 09:28
😃👌🏻
Спасибо большое!)
MissPeach 26 октября 2021, 10:05
Я очень люблю когда кожа выглядит естественно. Никогда не стремилась к плотному покрытию, да и в реальной жизни оно не нужно вовсе. Флюид от Bobbi Brown прям🔝, в не сезона, на лето и зиму идеален)
ПС: очень красивые фотографии 👍🏼.
SashaNell 26 октября 2021, 10:11
Спасибо!😊
Соглашусь про тонкое покрытие)
На лето только сомневаюсь, как он себя поведёт на комби к жирности коже, точнее, как будет визуально смотреться, а остальные три сезона вполне стопроцентное да!)
Maro 26 октября 2021, 10:47
Пишите пожалуйста чаще) невероятное эстетическое удовольствие💙
SashaNell 26 октября 2021, 10:56
Спасибо большое!)
Xopek 26 октября 2021, 10:55
Один из моих любимых тональных при моей жирной коже в т-зоне, было два флакона во времена пипетки и один с помпой, когда закончатся один из моих нынешних тонов — вернусь к нему)
OxanaP 26 октября 2021, 12:10
Это моя любовь больше 8 лет.
Раньше дозатор с пипеткой был и очень рада что они поменяли на помпу.
3 полных нажатий это мне кажется очень много мне одно нажатие вполне хватает и даже может оставаться.
Никогда не считала на сколько мне его хватает но год это точно. Пользуюсь 5 дней в неделю
Очень красивый эстетический пост
SashaNell 26 октября 2021, 13:00
Я читала, что у многих меньше расход, но мне надо 2-3 нажатия, выходит хватит где то на пол года, как раз до лета, отлично, спасибо за ответ!)
korobeynikova75 26 октября 2021, 13:27
Очень ждала отзыв на этот тональный. Спасибо! А какой бы тон Вы выбрали, если пишете, что ошиблись с бежевым? У меня в корзине тоже беж.
SashaNell 26 октября 2021, 13:42
Сейчас пользуюсь кислотами, поэтому летний загар быстро ушёл, выбрала бы светлей на данный период, палитру надо в живую смотреть в офф Лайн магазинах, времени нет на их посещение 🤦🏼‍♀️
korobeynikova75 26 октября 2021, 15:33
Тогда всё же поеду в магазине смотреть. Спасибо!
Ksenmimimi 26 октября 2021, 14:55
Лучший из всех тональных средств, что у меня были. Было их много и масс маркет и люкс и всякое что может быть)
SashaNell 26 октября 2021, 15:20
+++
А у Вас какой тип кожи?
Ksenmimimi 26 октября 2021, 18:57
Нормальная, но склонная к сухости и шелушениям. Люблю припудривать метеоритами
SashaNell 26 октября 2021, 19:02
Как показывает себя в работе с шелушениями и каким способом наносите тон?)
Ksenmimimi 27 октября 2021, 11:36
Не подчеркивает шелушения, всегда наношу влажным спонжем. Если вдруг спонжа не оказалось тон и руками хорошо распределяется на мне. Говорю, он идеален для меня)))
SashaNell 27 октября 2021, 12:53
У меня было пару шелушений, сначала подчеркнул, потом я их не нашла))
Да, кайфовый, не застала момент, когда его выпускали с пипеткой, чему рада! Дозатор отличный)
Makeup-mood 26 октября 2021, 17:10
Столько положительных отзывов на него, а я с ним так и не подружилась((( мне вообще не нравится он на себе😢 какие только танцы с ним не танцевала, все равно не то((( как то чужеродно и поверх кожи лежит🙆‍♀️
SashaNell 26 октября 2021, 17:18
А какой у Вас тип кожи?
Makeup-mood 26 октября 2021, 19:20
Сейчас нормальный, но обычно комбинированный. Эту сыворотку-тон и зимой и летом пробовала( не нравится😢 обидно немножко, что всем ок, а я рыжая походу))))
SashaNell 26 октября 2021, 19:21
Это, наверное, первый случай, когда я действительно соглашусь со словом «жаль». Потому что тон невероятно комфортный и красивый 💔
SoftShimmer 26 октября 2021, 23:14
Как раз недавно у одной блогерши видела этот тон в обзоре, и тут вдруг Ваш пост, стало интересно почитать, хоть я вообще не ЦА этого средства.
Обратила внимание на расход: действительно, 2-3 нажатия это много   но тут и текстура прямо плотная, по фото видно.
SashaNell 26 октября 2021, 23:17
Если наносить влажным спонжем, расход на 2 нажатия, покрытие тоньше и быстрее наносится и выглядит так же красиво и натурально, просто кисти мне мыть легче)
Текстура может и выглядит на руке плотно, но на коже лица разносится как летний пух, и не ощущается, не стягивает и тд, в общем, мой любимый.
Annacatanna 27 октября 2021, 17:17
Хороший результат через 10 часов и это без базы! Красиво лежит)
SashaNell 27 октября 2021, 17:52
Да, верно, без базы, просто на дневной крем)
Отличный)
emfors 28 октября 2021, 09:31
Фото очень красивые 🥰 упаковка у тонального крема такая эстетичная)
Классный тон) купила его зимой и пользуюсь до сих пор) правда на летний период отложила его, практически не пользовалась, тяжеловат для меня) при нанесении пальцами расход минимальный 1 нажатие, кистью мне нужно 2 нажатия, а влажным спонжем 3. На холодное время года идеально)
SashaNell 28 октября 2021, 14:04
У меня получается, что кистью 3 нажатия, а влажным спонжем 2 нажатия)
Про летний период я так и поняла, что тон будет в отпуске.
А какой у Вас тип кожи?
emfors 28 октября 2021, 16:52
Склонна к сухости)
У меня спонж почему то как будто впитывает в себя)
mari_amell 03 ноября 2021, 18:54
Очень приятно и красиво лежит на коже)) понравилась эстетика вашего поста, с огромным удовольствием прочитала)
Возьму себе на вооружение его, очень понравился результат) спасибо!
SashaNell 03 ноября 2021, 20:15
Обязательно присмотритесь к этому классному продукту
LediIn 11 ноября 2021, 13:43
Среди десятка перепробованных люксовых тональных средств, это мне показалось лучшим.
Купила 032-sand. Пару недель назад вышла новая версия сыворотки, стойкость выше и тона не совпадают, темнее, чем в текущем варианте,
так мне сказали в ЗЯ. Тестеров нет пока, не рискнула взять новый.