26.10.2021

Кофе от Essence заказывали? Хайлайтер Essence coffee to glow highliter beans

Итак, обещали нам Essence кофе и хайлайтер, смотрим что же мы получили.

Спойлер — это пост разочарование.

Сначала о хорошем. Баночка, конечно, прелесть. Небольшая картонная коробочка с прозрачной пластиковой крышкой, через которую виднеются зернышки бронзового оттенка очень милые и кофейные на вид.

Мням)
Мням)

Разочарование номер раз: открываем крышечку ииии… с первого нюха — ничего, никакого запаха. Подносим близко к носу и чувствуем запах кофейной жвачки (кому за 40, как и мне, те понимают о чем я))). Нет это не кофе, конечно, и запах совсем слабенький.

Разочарование два: так так, а что это там на дне? Ага, а там поролоновый толстый спонж, то есть самого продукта кот наплакал, и всю тару занимает вот эта вот прелесть.

Разочарование три: продукт очень хрупкий, когда я пыталась собрать эти зернышки обратно в коробку после съемки, то большую часть поломала.

Разочарование четыре: хайлайтер рыжий, очень преочень. Это скорее румяна. И он совсем непонятный в смысле самого хайлайтера. Если нанести немного, то это румяна с сиянием, если больше, то появляется ( при электрическом) свете явный желтый/золотой отлив, подчеркивающий все поры на лице (и куда то пропадает бронзовый оттенок), возможно это просто дуохром. А возможно (вполне возможно), что это мои руки растут не из нужного места и я не поняла этот продукт.

Читала, что кому-то этот продукт очень понравился и они надышаться не могут прекрасным ароматом, так что сколько людей столько и мнений.

Три разновидности зернышек.
Три разновидности зернышек.

Всего три вида зернышек, всмысле три цвета.
Всего три вида зернышек, всмысле три цвета.

При дневном свете и при электрическом. Нанесен кистью для хайлайтера .
При дневном свете и при электрическом. Нанесен кистью для хайлайтера .

Я вижу только румяна при дневном освещении.
Я вижу только румяна при дневном освещении.
Вот так он подчеркивает поры при электрическом освещении. И никаких румян))) Магия!

Итог — не ведитесь на упаковку)) Это я в первую очередь себе должна говорить. Как только вижу что-то подобное, закрадываются нехорошие мысли купить, да еще и без затеста.

Цена: 400р

Оценка:3

Анна Пасхалиди 26 октября 2021, 09:57
Что-то и правда непонятное)) напоминает пчелиные штуки от Мэлт, которые и не румяна и не знаю хайлайтер))
Alexana 26 октября 2021, 10:12
Да, я этот продукт не поняла)
Iridium_C 26 октября 2021, 10:05
Ну, справедливости ради, про количество продукта все было понятно еще из промо-фото)) Жаль, что хрупкие, хотелось бы просто в коллекцию такую милую штучку приобрести, но у меня часто все падает, от коллекционных зернышек так останется только кучка пигмента
Alexana 26 октября 2021, 10:13
Я почему-то не обратила внимания на количество продукта на промо фото. Да на самом деле если бы продукт был бы достойным я бы не цеплялась к количеству наверное)
YelenaAgliyeva 26 октября 2021, 10:06
Ну вот, а сколько надежд было. Эх
Alexana 26 октября 2021, 10:13
Есть вариант, что я просто не нашла нужный подход к этим зернышкам)) я не профи в макияже
karmelita-05 26 октября 2021, 10:07
Спасибо за пост! Эти кофейные зерна так многих заинтересовали и вот такое разочарование…
Alexana 26 октября 2021, 10:14
Пожалуйста), но это только мое мнение, возможно я просто не поняла этот продукт.
Lianushka 26 октября 2021, 10:09
эххх, а такая классная идея!
Alexana 26 октября 2021, 10:14
Да идея класс, кто же кофе не любит)
inna_beautyholic 26 октября 2021, 10:11
Я бы тоже на упаковку повелась)
Да упаковка манит)
Masha87 26 октября 2021, 10:22
Такая идея классная, а вот исполнение..😅
Alexana 26 октября 2021, 10:27
Ну они старались)) наверное
gentle_puh 26 октября 2021, 10:28
Эххх
Alexana 26 октября 2021, 13:47
Да (((
Eris 26 октября 2021, 10:45
Спасибо за пост, хотела их, а теперь брать не буду
Alexana 26 октября 2021, 13:48
Ну если только из за самих зёрнышек в баночке))
Diana-Nathalie 26 октября 2021, 13:15
Я думала о нем, но хайлайтер мне не нужен. По сути это бронзер скорее.
Alexana 26 октября 2021, 13:47
Да ближе к бронзеру.
Vera0305 26 октября 2021, 13:59
В общем, больше для коллекции для фанатов кофе…
Alexana 26 октября 2021, 15:21
Да)
fieldrose 26 октября 2021, 15:12
О да, я помню запах кофейной жвачки)))) Спасибо что показали, милейшая штучка, но для меня точно мимо, люблю поделикатнее (а по промо я так их хотела   )
Alexana 26 октября 2021, 15:21
Да, промо меня и заманило))
Solnechnoe_Utro 26 октября 2021, 15:24
Слава богу я вовремя нашла свотчи и видео… и расхотела все и сразу. Лучше новые метеориты цапну чем вот эту фигню.
Alexana 26 октября 2021, 17:47
Ваша правда)
Solnechnoe_Utro 26 октября 2021, 18:05
Вот обидно что такая классная задумка так воплощается. Они моглибы бабла срубить на этом немало :)
Alexana 26 октября 2021, 19:24
Я думаю его итак многие купили из за оформления))
Solnechnoe_Utro 26 октября 2021, 19:26
Но многие теперь и не купят:)
Stamina 26 октября 2021, 15:36
Спасибо за обзор. Этот продукт был в списке хотелок.
Stamina 26 октября 2021, 15:37
Стоит отметить, подача классная.
Alexana 26 октября 2021, 17:48
Да, к подаче вообще нет вопросов)
Nefes 26 октября 2021, 16:06
Идея классная, им надо было бронзер делать в таком формате. Это же логичнее всего.
Alexana 26 октября 2021, 17:48
Да, причем тут хайлайтер я так и не поняла)
Julia_LiteLife 26 октября 2021, 16:40
Какая прееелесть, если просто смотреть на эти зëрнышки и не трогать
Абсолютно невнятный продукт, лучше бы бронзер или скульптор бы бахнули в таком оформлении, ну и над другими моментами покорпели.
Спасибо за пост!   Многих, думаю, удержали от спонтанной покупки
Alexana 26 октября 2021, 17:48
Надеюсь, что была полезной)
SoftShimmer 26 октября 2021, 17:00
Так хотела эти зёрнышки, но даже и в мыслях не могла представить такой обманки с поролоновой вставкой…
А с другой стороны, если считать продукт не хайлайтером, а бронзером, да и вес в принципе нормальный — 8 грамм, то может не всё так и плохо))
Alexana 26 октября 2021, 17:50
Да, но вот эти метаморфозы, когда наносишь, например при дневном свете и видишь на себе бронзер\румяна, а под софитами, так сказать, золотые щеки — мне не нравится)
Banki 26 октября 2021, 19:26
Спасибо за обзор, думала над покупкой, хоть сэкономлю)) Поролон, цвет, описание запаха, — все совсем не то, чего я ожидала.
Alexana 27 октября 2021, 08:46
Рада, что была полезной)
TorTorri 26 октября 2021, 22:17
Такая крутая задумка, и такая никакая реализация! Спасибо за пост-предупреждение)
Alexana 27 октября 2021, 08:46
Пожалуйста
Annacatanna 27 октября 2021, 17:07
Красиво, ну такое не очень по качеству))) напомнило мне румяна Avon в шапках, по цвету очень похоже))
Alexana 27 октября 2021, 18:02
Да, точно, были у меня когда то такие шарики в загарном оттенке)
vinss 27 октября 2021, 17:07
Мда продукт реально невнятный вышел, хотя идея ничего. И текстуру кожи ужасно подчеркивает.
Alexana 27 октября 2021, 18:03
Да, все поры как кратеры(
Elena Chubarova 28 октября 2021, 10:23
Если бы такой продукт выпустил бы, например, Джеффри, да ещё в упаковку шикарную… или Герлен… да в лимитке, то, думаю, покупали бы в десять раз дороже просто для коллекции)). Идея шикарная.
Alexana 28 октября 2021, 18:21
Ну у Герлен все было бы продуманней, мне кажется))
Ram 30 октября 2021, 08:53
Спасибо за предупреждение! Вот это огорчение, конечно, меня тоже форма привлекла, а о содержании я и не думала, благодаря Вам, не стану покупать)
Alexana 31 октября 2021, 23:38
Рада, что была полезной)
mari_amell 31 октября 2021, 18:06
Очень красивое оформление и идея, жаль, что реализация подкачала))) увы, у Эссенс у меня такое часто было… велась на упаковку)
Спасибо за обзор)))
Alexana 31 октября 2021, 23:38
Пожалуйста) да оформление подкупает)