30.11.2021

Сияние далеких звезд. Kaleidos The Space Age Highlighters

Что имеем?

Kaleidos The Space Age Highlighters  в оттенке G01 Sky Walker

Я давно хотела попробовать хайлайтеры от Калейдос, но пугала доставка (с палетками много у кого были большие приключения). Поэтому когда увидела объявление о продаже с рук — сразу схватила.

Сразу оставлю примечание — я считаю, что «хайлайтеры всякие нужны, хайлайтеры всякие важны», поэтому совсем не против ярких цветов и крупных блесток :D

Упаковка очаровательная — очень плотный пластик и алюминий. Внутри маленький рефил хайлайтера с тиснением. Граммовку не нашла, но продукта совсем не много.

Снимать свотчи хайлайтеров — всегда боль! Но я постаралась показать как он выглядит в разном освещении.

Искусственный свет от настольной лампы
Искусственный свет от настольной лампы

Естесттвенный  свет от окна
Естесттвенный свет от окна

Текстура у хайлайтера рыхлая, он весь состоит из сверкающих частичек бело-голубого цвета.

По свотчам на пальцах может показаться, что у него белая база, но на самом деле базы совсем нет — просто блестки разного размера и совсем мелкие при обильном нанесении полируются в эту самую «белесую базу». При определенных углах и освещении слегка-слегка дуохромит в розоватый.

На лице сияет неимоверно, но также очень зависим от освещения.

Когда я делала фото для поста, на улице было пасмурно. Вот так выглядит хайлайтер в этих условиях у окна:

Потом солнце начало выглядывать из-за облака, света стало больше:

А еще через мгновение яркое солнце осветило комнату и хайлайтер сделал БАБАХ:

При ярком искусственном свете Калейдос устраивает на вашем лице Космическую вечеринку:

Наношу я этот хайлайтер (как и все в подобной текстура) исключительно пальцем. Так это все дело выглядит бликом, а не отдельными звездочками. В течении дня держится на месте, иногда обнаруживаю на лице отдельные искры, если наносила на слой сухой пудры и не закрепила фиксатором.

Я знала чего ждать от этого голубого красавчика, все ожидания полностью оправдались.

Единственное, хотелось бы иметь возможность наносить кистью, но это уже мелочи.

2 месяца, 1р/в неделюиспользование
Состав: Calcium Aluminum Borosilicate, Talc, Ethylhexyl Palmitate, Octyldodecanol, Synthetic Wax, Boron Nitride, Hydrogen Dimethicone, Phenoxyethanol, Tin Oxide, Hydrated Silica, Decylene Glycol, PTFE, Triethoxycaprylylsilane, Titanium Dioxide (CI 77891).

Всем спасибо за внимание, как всегда жду вас в комментариях!

Mac_Cecht 30 ноября 2021, 11:44
А кисти прям не наносят нормально?   У меня просто есть в другом оттенке хайлайтер, и я кистями такую гладь полирую.
Анна Пасхалиди 30 ноября 2021, 11:47
Я слышала, что все оттенки в разных формулах) может этот и можно, но мои кисти блёстки по всему лицу разносят
Sprig_of_evil 30 ноября 2021, 11:57
Я тоже наношу все три хайлайтера от Калайдос кистью (впрочем, их же), но вот Mars Melter, например, по текстуре отличается от Moon Cruiser и Solar Sailor, и вполировывается действительно хуже, может Skywalker такой же.
Анна Пасхалиди 30 ноября 2021, 14:15
Skywalker по моему в принципе крупнее других хайлайтеров. Странное решение для бренда как по мне, надо чтоли это подписывать хоть в описании к продукту))
mallow_grey 30 ноября 2021, 11:44
Давно пускаю слюни на их хайлайтеры, но всегда казалось, что там блестки, как в хайлайтерах Рианны)
Анна Пасхалиди 30 ноября 2021, 11:46
Он тоже очень блёсточный, но от лианы отличается)
Анна Пасхалиди 30 ноября 2021, 11:46
*Рианы :D
mallow_grey 30 ноября 2021, 21:43
Там помельче напыление?)
Анна Пасхалиди 03 декабря 2021, 16:49
они по текстуре разные) у Рианны очень мелкие «бриллианты», россыпь блесток. а здесь как сверкающие слюдинки
Valeria8059 30 ноября 2021, 14:06
Хайлайтер — совсем не моя история, но вы достойно его показали. Понравилась заглавная фотография, я залипла
Анна Пасхалиди 30 ноября 2021, 14:14
Спасибо!) очень старалась над фото, хотела показать хайлайтер «по-космически» :D
leitik 30 ноября 2021, 15:27
В естественном освещении хайлайтер выглядит сногсшибательно! Наверное для лета очень хорош.
Анна Пасхалиди 03 декабря 2021, 16:50
да, летом очень красиво было) сейчас отложила до солнечных дней
Kate1991 30 ноября 2021, 15:33
Очень красивое сияние! Сейчас как раз Новый год впереди и этот хайлайтер дополнит макияж😊
Анна Пасхалиди 03 декабря 2021, 16:50
на НГ у меня всегда Даймонд бомб от Фенти бьюти))
Alexandra007 30 ноября 2021, 15:53
классное оформление фото!   давно хочу познаокмитсья с продуктами от этого брнеда. кто знает, может и хайлайтер приобрету
спасибо!)
Lilatitu 30 ноября 2021, 17:38
очень красивый пост, заглавное фото и макияжи ооооох кайф)
Marina76_12 30 ноября 2021, 17:38
Какой блескучий на пальцах, и деликатный на лице 😍
Анна Пасхалиди 05 декабря 2021, 12:08
Я кстати действительно была удивлена, что свотчи так разнятся с нанесением)
FrekenSnork 30 ноября 2021, 18:35
Калейдос хорош… И макияжи — бомба!
Banki 30 ноября 2021, 21:10
Прекрасные фото, как всегда!
Благодарю!)
reya 30 ноября 2021, 21:24
Прошу мастер класс по первому макияжу!🤌🏻😍😍😍
Анна Пасхалиди 05 декабря 2021, 12:09
Если вы про макияж с двойной стрелочкой, то он у меня есть!)
reya 05 декабря 2021, 13:09
Да, про него! Спасибо! Волшебный