Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Анна Пасхалиди Декоративка
30.11.2021
3232

Сияние далеких звезд. Kaleidos The Space Age Highlighters

Что имеем?

Kaleidos The Space Age Highlighters  в оттенке G01 Sky Walker



Я давно хотела попробовать хайлайтеры от Калейдос, но пугала доставка (с палетками много у кого были большие приключения). Поэтому когда увидела объявление о продаже с рук — сразу схватила.


Сразу оставлю примечание — я считаю, что «хайлайтеры всякие нужны, хайлайтеры всякие важны», поэтому совсем не против ярких цветов и крупных блесток :D


Упаковка очаровательная — очень плотный пластик и алюминий. Внутри маленький рефил хайлайтера с тиснением. Граммовку не нашла, но продукта совсем не много.




Снимать свотчи хайлайтеров — всегда боль! Но я постаралась показать как он выглядит в разном освещении.



Искусственный импульсный свет
Искусственный импульсный свет


Искусственный импульсный свет
Искусственный импульсный свет


Искусственный свет от настольной лампы
Искусственный свет от настольной лампы


Естесттвенный свет от окна
Естесттвенный свет от окна

Текстура у хайлайтера рыхлая, он весь состоит из сверкающих частичек бело-голубого цвета.

По свотчам на пальцах может показаться, что у него белая база, но на самом деле базы совсем нет — просто блестки разного размера и совсем мелкие при обильном нанесении полируются в эту самую «белесую базу». При определенных углах и освещении слегка-слегка дуохромит в розоватый.


На лице сияет неимоверно, но также очень зависим от освещения.


Когда я делала фото для поста, на улице было пасмурно. Вот так выглядит хайлайтер в этих условиях у окна:



Потом солнце начало выглядывать из-за облака, света стало больше:


А еще через мгновение яркое солнце осветило комнату и хайлайтер сделал БАБАХ:

При ярком искусственном свете Калейдос устраивает на вашем лице Космическую вечеринку:



Наношу я этот хайлайтер (как и все в подобной текстура) исключительно пальцем. Так это все дело выглядит бликом, а не отдельными звездочками. В течении дня держится на месте, иногда обнаруживаю на лице отдельные искры, если наносила на слой сухой пудры и не закрепила фиксатором.


Я знала чего ждать от этого голубого красавчика, все ожидания полностью оправдались.

Единственное, хотелось бы иметь возможность наносить кистью, но это уже мелочи.



983₽цена
9/10оценка
2 месяца, 1р/в неделюиспользование
Состав: Calcium Aluminum Borosilicate, Talc, Ethylhexyl Palmitate, Octyldodecanol, Synthetic Wax, Boron Nitride, Hydrogen Dimethicone, Phenoxyethanol, Tin Oxide, Hydrated Silica, Decylene Glycol, PTFE, Triethoxycaprylylsilane, Titanium Dioxide (CI 77891).

Всем спасибо за внимание, как всегда жду вас в комментариях!



на Косметисте с 2021 года
721 рейтинг   147 постов   175 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 27 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Классика жанра с новинками от Shik Studio, R.e.m. Beauty и Loreal Paris
Классика жанра с новинками от Shik Studio, R.e.m. Beauty и Loreal Paris
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
Восстановленный оттенок помады Одри Хепберн в Lisa Eldridge Rouge Experience Lipstick 189, Audrey
Восстановленный оттенок помады Одри Хепберн в Lisa Eldridge Rouge Experience Lipstick 189, Audrey

Комментарии

Mac_Cecht30 ноября 2021, 11:44
А кисти прям не наносят нормально?   У меня просто есть в другом оттенке хайлайтер, и я кистями такую гладь полирую.
Анна Пасхалиди30 ноября 2021, 11:47
Я слышала, что все оттенки в разных формулах) может этот и можно, но мои кисти блёстки по всему лицу разносят
Sprig_of_evil30 ноября 2021, 11:57
Я тоже наношу все три хайлайтера от Калайдос кистью (впрочем, их же), но вот Mars Melter, например, по текстуре отличается от Moon Cruiser и Solar Sailor, и вполировывается действительно хуже, может Skywalker такой же.
Анна Пасхалиди30 ноября 2021, 14:15
Skywalker по моему в принципе крупнее других хайлайтеров. Странное решение для бренда как по мне, надо чтоли это подписывать хоть в описании к продукту))
mallow_grey30 ноября 2021, 11:44
Давно пускаю слюни на их хайлайтеры, но всегда казалось, что там блестки, как в хайлайтерах Рианны)
Анна Пасхалиди30 ноября 2021, 11:46
Он тоже очень блёсточный, но от лианы отличается)
Анна Пасхалиди30 ноября 2021, 11:46
*Рианы :D
mallow_grey30 ноября 2021, 21:43
Там помельче напыление?)
Анна Пасхалиди03 декабря 2021, 16:49
они по текстуре разные) у Рианны очень мелкие «бриллианты», россыпь блесток. а здесь как сверкающие слюдинки
Valeria805930 ноября 2021, 14:06
Хайлайтер — совсем не моя история, но вы достойно его показали. Понравилась заглавная фотография, я залипла  
Анна Пасхалиди30 ноября 2021, 14:14
Спасибо!) очень старалась над фото, хотела показать хайлайтер «по-космически» :D
leitik30 ноября 2021, 15:27
В естественном освещении хайлайтер выглядит сногсшибательно! Наверное для лета очень хорош.
Анна Пасхалиди03 декабря 2021, 16:50
да, летом очень красиво было) сейчас отложила до солнечных дней
Kate199130 ноября 2021, 15:33
Очень красивое сияние! Сейчас как раз Новый год впереди и этот хайлайтер дополнит макияж?
Анна Пасхалиди03 декабря 2021, 16:50
на НГ у меня всегда Даймонд бомб от Фенти бьюти))
Alexandra00730 ноября 2021, 15:53
классное оформление фото!   давно хочу познаокмитсья с продуктами от этого брнеда. кто знает, может и хайлайтер приобрету
Анна Пасхалиди03 декабря 2021, 16:50
спасибо!)
Lilatitu30 ноября 2021, 17:38
очень красивый пост, заглавное фото и макияжи ооооох кайф)
Анна Пасхалиди05 декабря 2021, 12:08
Спасибо!)
Marina76_1230 ноября 2021, 17:38
Какой блескучий на пальцах, и деликатный на лице ?
Анна Пасхалиди05 декабря 2021, 12:08
Я кстати действительно была удивлена, что свотчи так разнятся с нанесением)
FrekenSnork30 ноября 2021, 18:35
Калейдос хорош… И макияжи — бомба!
Анна Пасхалиди05 декабря 2021, 12:08
Спасибо!)
Banki30 ноября 2021, 21:10
Прекрасные фото, как всегда!  
Анна Пасхалиди05 декабря 2021, 12:08
Благодарю!)
reya30 ноября 2021, 21:24
Прошу мастер класс по первому макияжу!?????
Анна Пасхалиди05 декабря 2021, 12:09
Если вы про макияж с двойной стрелочкой, то он у меня есть!)
Анна Пасхалиди05 декабря 2021, 12:10
kosmetista.ru/blog/121075-my-takie-raznye-no-vsyo-taki-nashli-obshee-v-kosme.html
reya05 декабря 2021, 13:09
Да, про него! Спасибо! Волшебный
shelest7801 декабря 2021, 06:32
Ууух, красота)
Анна Пасхалиди05 декабря 2021, 12:09
Спасибо!)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помады марки Revlon4Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия2Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?8Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??10Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице16Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS15Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ35Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара34Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню80Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и...