23.09.2021

Мы такие разные, но всё-таки нашли общее в косметичке

Забавная ситуация — у нас с  Anasko_666 очень мало пересечений в косметике, но сделать посты на флешмоб очень хотелось. Решили обойтись продуктами для глаз)

Я на больничном и всё оборудование у меня в мастерской, так что заранее прошу прощения за худшие фото в моём профиле :D

Дано:

-Палетка теней Anastasia Beverly Hills Norvina

-Палетка теней ТаммиТанука Купание Чародейки

-Палетка для лица Hourglass Ambient (меня интересуют пудры)

-Тинт StasyAlex в оттенке Bistre

(также на фото должен был быть консилер от Revolution, но он пал смертью храбрых до момента общей фотографии)

Так сказать, «холст»:

Затонирую консилером:

Настало время Тинта StasyAlex в оттенке Bistre:

Я терпеть не могу кремовые подложки, а этот тинт ещё и суперпигментированный и быстрозастывающий, так что вышло, как вышло :D

Подчищаю консилером:

Под бровь для облегчения тушевки наношу светоотражающую пудру из палетки Hourglass Ambient. Я, как правило, смешиваю два оттенка, но в этот раз взяла самую светлую:

Истома из "купания Чародейки", светлая пудра, более сияющая и темнная пудра Аургласс
Истома из «купания Чародейки», светлая пудра, более сияющая и темнная пудра Аургласс

Просушиваю

Пора брать в руки палетку теней Anastasia Beverly Hills Norvina

Использовать я буду 4 оттенка:

Набиваю и подтушевываю матовые:

Наношу сияшки:

В уголок глаза и под бровь оттенок «Истома» из палетки Купание Чародейки:

Стрелки тинтом рисовала впервые, впечатления не самые приятные))

Тушь:

Иииии готово!

На всех фотографиях процесса свет естественный от окна, на финальной — естественный

от окна+искусственный.

Общий образ:

свет естественный
свет естественный

Это был мой первый опыт в подобных постах, надеюсь, что все не зря)

Всем спасибо за внимание, как всегда жду вас в комментариях!

Sprig_of_evil 23 сентября 2021, 18:05
И все равно стрелки замечательные. А почему впечатления от рисования тинтом не лучшие?
Фиолетовый из Норвины замечательно спелся с Истомой.
Спасибо за пост, выздоравливайте!)
Анна Пасхалиди 23 сентября 2021, 22:36
Спасибо! Тинт густоват для меня оказался)
RAGE 23 сентября 2021, 18:06
Сочетание фиолетового с коричневым — мое любимое))
Прекрасный макияж, Анна)
Анна Пасхалиди 23 сентября 2021, 22:37
Спасибо! Да, я тоже люблю это сочетание)
Natalika_ 23 сентября 2021, 18:06
Анна, опыт был точно не зря! Очень красиво и не обычно.
Как же мне нравится эта палетка Тамми но мне не надо, мне ничего не надо … читаю мантру 😂
Анна Пасхалиди 23 сентября 2021, 22:38
Спасибо! А Чародейка прекрасна !)
Anasko_666 23 сентября 2021, 18:16
Офигенно 😍
(Чтоб тинтом проще рисовать стрелки я его слегка разбавляю дюролайном, как в общем-то все гелевые подводки)
Анна Пасхалиди 24 сентября 2021, 11:01
Спасибо! У меня от дюралайна глаза щиплет, может попробую фиксатором разбавить немного)
Anasko_666 24 сентября 2021, 11:54
У промейкаб лаб есть что-то вроде типа дюролайна🤔 мультитаскин что-то там, простой фиксатор не прокатит скорее всего, нужно чтоб маслянистая составляющая была 🤔
Makeup-mood 23 сентября 2021, 18:35
Очень интересный флешмоб. У вас у обеих получились красивые макияжи
Спасибо !)
AnyaMalina 23 сентября 2021, 19:16
Сочетание Истомы и цвета губ
Анна Пасхалиди 24 сентября 2021, 11:01
Только сейчас заметила, что симпатично сочетаются, да :D
Masha87 23 сентября 2021, 19:47
Замечательный макияж получился 🙂
Анна Пасхалиди 24 сентября 2021, 17:35
Спасибо ✨
DieOlga 23 сентября 2021, 22:08
Этот оттенок в уголке глаз смотрится так необычно. И в целом образ очень гармоничным получился.
Анна Пасхалиди 24 сентября 2021, 17:35
Спасибо! Истома в принципе один из любимых оттенков теней, она какая то совершенно инопланетная
TorTorri 24 сентября 2021, 02:13
Отличный макияж, мне понравилось сочетание цветов, и цвет волос
Анна Пасхалиди 24 сентября 2021, 17:36
Спасибо!)
JaneC 24 сентября 2021, 09:12
Классный макияж! Люблю такие акценты на внутреннем уголке, переходящие в нижнее веко. Я прям wild child'ом из Норвины такой делаю. Но Истома, конечно, ярче. :)
Анна Пасхалиди 24 сентября 2021, 17:36
Спасибо большое ✨
Banki 24 сентября 2021, 21:12
Продукты одинаковые, а макияж совершенно разный) Здорово получилось!
Анна Пасхалиди 25 сентября 2021, 14:18
Спасибо ✨
Moonlime7 25 сентября 2021, 13:57
Так освежающе и нежно 💕
Истома прям очень хорошо смотрится с сиренью. А стрелка просто прелесть! Теперь тоже хочу такую попробовать
Анна Пасхалиди 25 сентября 2021, 14:18
Спасибо!) мне кажется истома идёт вообще под все :D
Mormolyca 26 сентября 2021, 15:20
Ах, какие лисьи глаза 🖤 Фиолетовый прекрасно сочетается с цветом волос и глаз — очень выразительный макияж получился!
Анна Пасхалиди 26 сентября 2021, 19:20
спасибо
fur_hat 26 сентября 2021, 17:33
Вообще, не зря. Осень классный мэйк. Двойные стрелы… класс!
Анна Пасхалиди 26 сентября 2021, 19:20
спасибо большое!
SoftShimmer 27 сентября 2021, 15:11
Прикольные двойные стрелочки получились   и Истома красиво подсветил внутренний уголок — глаза ещё ярче с ним кажутся.