Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.09.2021
2709

Мы такие разные, но всё-таки нашли общее в косметичке

Забавная ситуация — у нас с  Anasko_666 очень мало пересечений в косметике, но сделать посты на флешмоб очень хотелось. Решили обойтись продуктами для глаз)


Я на больничном и всё оборудование у меня в мастерской, так что заранее прошу прощения за худшие фото в моём профиле :D

Дано:


-Палетка теней Anastasia Beverly Hills Norvina

-Палетка теней ТаммиТанука Купание Чародейки

-Палетка для лица Hourglass Ambient (меня интересуют пудры)

-Тинт StasyAlex в оттенке Bistre


(также на фото должен был быть консилер от Revolution, но он пал смертью храбрых до момента общей фотографии)

Так сказать, «холст»:

Затонирую консилером:

Настало время Тинта StasyAlex в оттенке Bistre:

Я терпеть не могу кремовые подложки, а этот тинт ещё и суперпигментированный и быстрозастывающий, так что вышло, как вышло :D

Подчищаю консилером:

Под бровь для облегчения тушевки наношу светоотражающую пудру из палетки Hourglass Ambient. Я, как правило, смешиваю два оттенка, но в этот раз взяла самую светлую:

Истома из "купания Чародейки", светлая пудра, более сияющая и темнная пудра Аургласс
Истома из «купания Чародейки», светлая пудра, более сияющая и темнная пудра Аургласс

Просушиваю

Пора брать в руки палетку теней Anastasia Beverly Hills Norvina

Использовать я буду 4 оттенка:

Набиваю и подтушевываю матовые:

Наношу сияшки:

В уголок глаза и под бровь оттенок «Истома» из палетки Купание Чародейки:

Стрелки тинтом рисовала впервые, впечатления не самые приятные))

Тушь:

Иииии готово!

На всех фотографиях процесса свет естественный от окна, на финальной — естественный

от окна+искусственный.


Общий образ:

свет естественный
свет естественный

Это был мой первый опыт в подобных постах, надеюсь, что все не зря)


Всем спасибо за внимание, как всегда жду вас в комментариях!

Лучшее за месяц

Комментарии

Sprig_of_evil 23 сентября 2021, 18:05
И все равно стрелки замечательные. А почему впечатления от рисования тинтом не лучшие?
Фиолетовый из Норвины замечательно спелся с Истомой.
Спасибо за пост, выздоравливайте!)
Анна Пасхалиди 23 сентября 2021, 22:36
Спасибо! Тинт густоват для меня оказался)
RAGE 23 сентября 2021, 18:06
Сочетание фиолетового с коричневым — мое любимое))
Прекрасный макияж, Анна)
Анна Пасхалиди 23 сентября 2021, 22:37
Спасибо! Да, я тоже люблю это сочетание)
Natalika_ 23 сентября 2021, 18:06
Анна, опыт был точно не зря! Очень красиво и не обычно.
Как же мне нравится эта палетка Тамми но мне не надо, мне ничего не надо … читаю мантру ?
Анна Пасхалиди 23 сентября 2021, 22:38
Спасибо! А Чародейка прекрасна !)
Anasko_666 23 сентября 2021, 18:16
Офигенно ?
(Чтоб тинтом проще рисовать стрелки я его слегка разбавляю дюролайном, как в общем-то все гелевые подводки)
Анна Пасхалиди 24 сентября 2021, 11:01
Спасибо! У меня от дюралайна глаза щиплет, может попробую фиксатором разбавить немного)
Anasko_666 24 сентября 2021, 11:54
У промейкаб лаб есть что-то вроде типа дюролайна? мультитаскин что-то там, простой фиксатор не прокатит скорее всего, нужно чтоб маслянистая составляющая была ?
Makeup-mood 23 сентября 2021, 18:35
Очень интересный флешмоб. У вас у обеих получились красивые макияжи  
Анна Пасхалиди 24 сентября 2021, 11:01
Спасибо !)
AnyaMalina 23 сентября 2021, 19:16
Сочетание Истомы и цвета губ  
Анна Пасхалиди 24 сентября 2021, 11:01
Только сейчас заметила, что симпатично сочетаются, да :D
Masha87 23 сентября 2021, 19:47
Замечательный макияж получился ?
Анна Пасхалиди 24 сентября 2021, 17:35
Спасибо ✨
DieOlga 23 сентября 2021, 22:08
Этот оттенок в уголке глаз смотрится так необычно. И в целом образ очень гармоничным получился.
Анна Пасхалиди 24 сентября 2021, 17:35
Спасибо! Истома в принципе один из любимых оттенков теней, она какая то совершенно инопланетная
TorTorri 24 сентября 2021, 02:13
Отличный макияж, мне понравилось сочетание цветов, и цвет волос  
Анна Пасхалиди 24 сентября 2021, 17:36
Спасибо!)
JaneC 24 сентября 2021, 09:12
Классный макияж! Люблю такие акценты на внутреннем уголке, переходящие в нижнее веко. Я прям wild child'ом из Норвины такой делаю. Но Истома, конечно, ярче. :)
Анна Пасхалиди 24 сентября 2021, 17:36
Спасибо большое ✨
Banki 24 сентября 2021, 21:12
Продукты одинаковые, а макияж совершенно разный) Здорово получилось!
Анна Пасхалиди 25 сентября 2021, 14:18
Спасибо ✨
Moonlime7 25 сентября 2021, 13:57
Так освежающе и нежно ?
Истома прям очень хорошо смотрится с сиренью. А стрелка просто прелесть! Теперь тоже хочу такую попробовать
Анна Пасхалиди 25 сентября 2021, 14:18
Спасибо!) мне кажется истома идёт вообще под все :D
Mormolyca 26 сентября 2021, 15:20
Ах, какие лисьи глаза ? Фиолетовый прекрасно сочетается с цветом волос и глаз — очень выразительный макияж получился!
Анна Пасхалиди 26 сентября 2021, 19:20
спасибо  
fur_hat 26 сентября 2021, 17:33
Вообще, не зря. Осень классный мэйк. Двойные стрелы… класс!
Анна Пасхалиди 26 сентября 2021, 19:20
спасибо большое!
SoftShimmer 27 сентября 2021, 15:11
Прикольные двойные стрелочки получились   и Истома красиво подсветил внутренний уголок — глаза ещё ярче с ним кажутся.
Свежие обсуждения в Чилауте
Максимально «легкое» средство с витамином С37Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург90Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков7Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!14Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат... Европейские и американские косметологи/ блогеры7Очень хочу найти грамотного специалиста, который делится эффективным уходом для лица и тела. без дикого количества реклама, а «чистая» и адекватная ин... Кисти для палеток Hourglass5Девочки, привет! В общем, даже самые отсталые слои населения облачились в джинсы приобрели, наконец, палетку Hourglass Ambient® Lighting. В связи с по...