22.10.2021

Bobbi Brown Luxe Lip Color #28 Parisian Red

Миниатюра Bobbi Brown Luxe Lip Color #28 Parisian Red досталась мне в подарок, при очередном заказе в ИМ. Хочу рассказать о ней.

Красных помад у меня было уже миллион. Ладно, конечно не миллион, но очень много, удивить сложно. Какое произвела впечатление малышка от BB?

Оформление : миниатюра визуально выглядит почти точной копией полноразмерного экземпляра, только отсутствует гравировка на колпачке, футляр красивый, глянцевое светлое золото, фирменный шрифт марки, который мне импонирует, механизм работает отлично.

Текстура: густая и кремовая, плавно скользит по коже губ, полностью перекрывает свой пигмент в одно касание.

Стойкость: стойкость средняя, чтобы выглядело свежо и красиво придётся пить только через трубочку, так как цвет обязывающий, если сотрется центр и останется контур- будет неряшливо. После перекуса точно необходимо обновить. А лучше стереть -покушать-заново накрасить. Допустим, Вы укусили большой вкусный бургер, и ваши губы коснулись носа, то все, Вы — клоун на весь день, вспоминайте шутки.

Губы ДО, недавно была простуда, я прошу прощения за вид
Губы ДО, недавно была простуда, я прошу прощения за вид

На губах Bobbi Brown Luxe Lip Color #28 Parisian Red
На губах Bobbi Brown Luxe Lip Color #28 Parisian Red

Ну и какой «Парижский красный» без берета?
Ну и какой «Парижский красный» без берета?

Общее впечатление: вполне комфортная помада, не ощущается на губах. Если использовать без карандаша — будет не идеально ровно, можно промахнуться и провести кривую линию очень легко, а исправить это будет проблематично, ведь пигмент прям таки мощный. На моих свотчах помада соло, без карандаша. Оттенок насыщенный, тёплый красный. Отдушку не чувствую. Не сушит и не увлажняет.

Помада качественная и красивая, мне понравилась, но другую люблю больше.

Стоимость без скидок — 3250Р.

Оценка — 8 из 10.

Hoksa 22 октября 2021, 08:57
Вы на фото прямо француженка))). Цвет Вам очень к лицу!
SashaNell 22 октября 2021, 08:59
Tellshell 22 октября 2021, 08:57
Какой красивый обзор и образ, вам исключительно идет
А какая красная помада у вас в любимицах?
SashaNell 22 октября 2021, 09:00
Любимая красная помада уже несколько лет это Dior Rouge в оттенке 999)
Tellshell 22 октября 2021, 10:36
MissPeach 22 октября 2021, 09:02
Супер! Вам очень идёт этот цвет)
Было бы здорово, если бы у всех косметических брендов были мини версии помад, особенно красных и в бордовых тонах. Я за свою жизнь ещё ни разу до конца не использовала ни одну красную помаду(
SashaNell 22 октября 2021, 09:05
Спасибо!)
Я вообще очень люблю миниатюры, не только помад, а в целом — их элементарно удобно брать с собой в поездки, много пробовать и выбирать подходящее и да, наконец использовать продукт до конца).
MissPeach 22 октября 2021, 09:14
Согласна) У меня заканчивается все, кроме помад, их много а губы одни😅 и чисто физически не успеваешь использовать все до конца. А вообще, чаще покупаю именно мини форматы, в особенности декоративной косметики и даже парфюм.
SashaNell 22 октября 2021, 09:33
И я бы брала с удовольствием мини форматы, но выбор очень мал🥲
Masha87 22 октября 2021, 09:06
SashaNell 22 октября 2021, 09:26
Да, густой, красивый)
lizaplastic 22 октября 2021, 09:16
Ой, как красиво!
Шикарный французский образ у вас)
SashaNell 22 октября 2021, 09:30
ViKulyk 22 октября 2021, 09:20
Ваши посты изумительные 😍
Жаль, что редко публикуете
SashaNell 22 октября 2021, 09:31
Спасибо!)
Да, были причины длительного отсутствия).
ElenaKoza 22 октября 2021, 09:34
Вау 😍😍😍 даже читать ничего не стала) Вы, помада и фото нереально круты. Очень красиво. Прям нет слов. Ща почитаю 😁
SashaNell 22 октября 2021, 09:37
😀🤪
Спасибо большое!)
ElenaKoza 22 октября 2021, 10:09
Вы здесь похожи на Эммануэль Беар в лучшие ее годы. В молодости она была нереально красивой имхо
SashaNell 22 октября 2021, 10:14
Нравится такой типаж, и правда красавица! 🔥
ElenaKoza 22 октября 2021, 10:15
Ага) Прямо жаль, что постарела…
SashaNell 22 октября 2021, 10:16
Ничего не сделаешь со временем, но могу сказать, сейчас она мне нравится так же, вижу в возрасте свой шарм!)
Иринка Счастливая 22 октября 2021, 09:46
Сменили образ?)
Помада видно, что хорошо лежит, но 999 на Вас запомнилась лучше — прям как для Вас «костюмчик шили».
SashaNell 22 октября 2021, 09:48
Да, сменила)
Вот и у меня к Диор душа лежит больше, но это субъективно).
Иринка Счастливая 22 октября 2021, 09:56
Выходит, что не так уж и субъективно, раз нас уже двое
Очень хорошо Вам в новом образе, да и в прежнем тоже). Выглядите взрослее и элегантнее.
SashaNell 22 октября 2021, 09:57
Это вы меня ещё с темным коротким каре не видели, вот где элегантно было) Но может я повторю как нибудь!
Благодарю).
YesPlease 22 октября 2021, 14:05
Очень сочно!
SashaNell 22 октября 2021, 14:27
Спасибо, Ксения!)
SoftShimmer 22 октября 2021, 17:15
Без берета Вы красивая девушка, а в нём красивая французская девушка, потрясающий образ! Помада 🔥!
SashaNell 22 октября 2021, 17:22
О, спасибо большое!
Bitswet 22 октября 2021, 18:27
Образ-такой лаконичный😍 все в нем красиво! Прочитала и посмотрела пост в большим удовольствием 😍 спасибо большое за подробную информацию!
P.s. если не секрет, на что фотографируете?)
SashaNell 22 октября 2021, 19:19
Не секрет, фокусное расстояние обьективов здесь 28-75mm f2.8 и макро 150mm f2.8
marishka06 22 октября 2021, 23:12
У меня есть эта помада, цвет роскошный и очень удачный. Единственный минус — помада может немного выходить микролучиками за контур в процессе носке, ее лучше не носить без карандаша.
Образ такой элегантный!
Я тоже помню те фото с 999, просто исключительные!
SashaNell 22 октября 2021, 23:50
Мне, конечно, очень лестно, что помнят мои посты двухгодичной давности, спасибо, приятно !)
Красный цвет точно стоит всегда носить с контурным карандашом, просто потому что это красный и он должен выглядеть идеально ровно на губах))
fur_hat 23 октября 2021, 01:08
Не, ну Вы красотка. С помадой и без)) Образ в берете потрясный! Эх, где мои 25)))))) Часто так ходила. Надо доставать))
По сабжу — помада-то красивая. Цвет такой приятный, осенний. Вам подходит!
SashaNell 23 октября 2021, 01:18
Мои почти 28 не так далеки от ваших 33 😀 так что береты смело достаём!
Спасибо, этой осенью буду с ней гулять почаще).
mari_amell 26 октября 2021, 11:01
Вы настоящая парижанка))) очень стильный образ и пост)) уносит во Францию)
И оттенок — красивый благородный красный!
SashaNell 26 октября 2021, 11:05
Спасибо большое, Мария!😌