Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.10.2021
17510

Глоток воды для твоей кожи. Увлажняющий лосьон для лица Gokujyun.hada Labo Super Hyaluronic Acid Lotion

Приветствую.


Увлажняющий лосьон для лица от японского бренда HADALABO я покупаю уже очень давно. — Да и вообще, бренд выпускает много хорошего ухода за кожей, цены на их средства достаточно демократичны.

У меня комбинированный тип кожи склонный к сухости, временами чувствительная. В холодное время года сухая, часто посещают шелушения. Периодически бывают одиночные воспаления, следы от которых проходят не быстро.

О продукте


Объем: 170 мл

Консистенция прозрачная, чуть гуще воды. Аромат приятный, на коже практически не ощущается.

Удобный дозатор флип топ, крышка плотно закрывается до щелчка.

На бутылочке имеется наклейка с переводом на русский язык со всей необходимой информацией.

Лосьон я использую регулярно два раза в день после умывания, в состав лосьона входит четыре вида гиалуроновой кислоты которые прекрасно увлажняют кожу, мне хватает пары капель средства чтобы нанести на лицо и шею. Лосьон быстро впитывается, не оставляет липкости, после нанесения кожа становится мягкой, гладкой и увлажнённой.

Средство настолько хорошо увлажняет кожу что летом он заменил мне практически весь уход. В холодное время года он отлично дополняет основной уход и служит прекрасной базой под макияж.


Расход супер экономичный, за полгода использования у меня ушла треть бутылочки. На мой взгляд лосьон подойдёт абсолютно любому типу кожи, в особенности сухой или склонной к сухости.


Всем спасибо за внимание)

А какие средства от HADALABO знаете вы ?


Хорошо увлажняет
Смягчает
Цена
Экономичный расход
Приятный аромат
Нет


600₽цена
10/10оценка
3 года, 7р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: WATER, BUTYLENE GLYCOL, PENTYLENE GLYCOL, DIPROPYLENE GLYCOL, PHENOXYETHANOL, DISODIUM SUCCINATE, DISODIUM EDTA, SODIUM HYALURONATE, SUCCINIC ACID, HYDROLYZED HYALURONIC ACID, SODIUM ACETYLATED HYALURONATE, LACTOCOCCUS/HYALURONIC ACID FERMENT FILTRATE


на Косметисте с 2021 года
7 рейтинг   61 пост   57 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 3 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве

Комментарии

Yokohunter 19 октября 2021, 10:37
я использовала 2 бутылки этого чуда, на 3 года как раз.
Казалось, что я от него устала и хотелось сменить
но… сменить не на что, ничто так не подходило мне, так не увлажняло. Я его использовала каждый день как первый слой подо что угодно
более-менее с ним сравнится гель с гиалуронкой, с муцином или с медом от farmstay

еще у меня был красный лосьон с какими-то там кислотами (возможно с гиалуронкой) — он неплох, но там как будто не увлажнение, а просто барьер от внешних возможных агрессивных влияний среды

И гидрофильное масло hadalabo — не подошло, от него щипет кожу(
но я его использую для бритья ног и для отмывания кистей для макияжа)
MissPeach 19 октября 2021, 10:45
Средсва для умывания от HADALABO не пробовала. А вот лосьон для меня не заменим, я и не ищу ему замены так как меня все устраивает) У бренда есть ещё питательный лосьон, на него много хороших отзывов, думаю ближе к зиме и его купить)
Agaluma 19 октября 2021, 11:12
У меня и этот лосьон, и его собрат в оранжевом флаконе. Очень нравятся, однако есть небольшая проблема: как только я начинаю после перерыва (а периодически я переключаюсь на другое средство) им пользоваться, у меня тут же вылезают пара-тройка больнючих подкожников. Полагаю, что это такая неприятная реакция именно моей кожи на эти лосьоны.
MissPeach 19 октября 2021, 11:14
Не исключено) У меня такая же реакция только на кислоты, хотя ими пользуюсь уже очень давно.
Chertovshina 19 октября 2021, 22:56
У меня такая же реакция на него, поэтому первый пузырек начинала раз пять и бросала. А в итоге уже литры израсходованы  
jovi3 19 октября 2021, 11:26
Много лет пользуюсь красной серией на ночь, синей — утром.   останавливаться не собираюсь) А Вам лайк.
MissPeach 19 октября 2021, 12:05
Спасибо ☺️
Gerafilinni 19 октября 2021, 12:07
Мне, кажется, я перепробовала почти все доступные средства этой марки. Обожаю их молочко с ретинолом (в красной бутылке), в синей с арбутином — заменяют моей жирной коже кремы. Крем от мимических морщин для глаз и носогубок — уже года 4 со мной. Лосьон с витамином С (400 мл) — это и этап очищения, и тонизирования. Гидрофильное масло — признанный хит, бесконечно люблю. Пенки для умывания вполне хорошие. Самое главное, что не вызывает у меня аллергии. Может и попробовала бы что-то еще, но страшно, что будет реакция, а эта косметика работает. Единственное, солнцезащитный крем не зашел — плохо макияж ложился. А так, нежно люблю марку.
MissPeach 19 октября 2021, 12:13
Мне нравится что этот бренд соответствует термину цена=качество, он не супер дорогой и доступный. Плюс бренд выпускает много хороших средств под любую потребность кожи. Тоже собираюсь попробовать молочко с ретинолом, думаю ближе к зиме куплю)
jovi3 19 октября 2021, 12:29
Молочко переформулировали и теперь в нём нет ретинола… зато есть тетрапептид-5 и пуллулан, кажется, добавили.
Gerafilinni 19 октября 2021, 12:32
Посмотрела на бутылочку (которую купила, конечно, не глядя), действительно другой состав. По пользовательским свойствам не изменилось. Пойду изучать эти ингредиенты. Спасибо за замечание!
MissPeach 19 октября 2021, 12:52
Вот не люблю я, вот эти вот все «перевыпуски»  . Покупаешь средство, нравится все, потом бац а его уже переделали, а продукт уже не тот что был раньше(
Snow1985 19 октября 2021, 16:07
Я уже давно пользуюсь подобным от Роланд. А HADALABO не покупала ни разу, просто по описанию в отзывах делаю вывод, что они похожи. Но Роланд гораздо дешевле, и я не знаю, попоробую ли когда0нибудь HADALABO ))
MissPeach 19 октября 2021, 16:09
Роланд? Это Корея? — Впервые слышу об этой марке, надо посмотреть)
jovi3 19 октября 2021, 16:57
Roland Cosmetex Япония.
Почему Роланд дешевле? Оба лосьона в районе $20 в драгсторах.
У Роланда добавлена лимонная к-та, которая может раздражаться чувствительную кожу( как у меня получилось), но в целом почти такой же хороший продукт.
Ой, не туда вроде коммент ушёл.
Snow1985 19 октября 2021, 17:22
Над же. и правда не дешевле. А раньше почему-то из-за разницы в цене не пробовала Хадо Лабо )
В Роланде не обратила внимания на лимонку, у меня раздражения нет.
MissPeach 19 октября 2021, 17:37
Надо будет присмотреться к этой марке, слышу о ней впервые, заинтересовало.)
Helen_of_Troya 19 октября 2021, 19:26
Мне одной он делает воспаления??‍♀️
Chertovshina 19 октября 2021, 23:00
Нет, не одной. Но я их перетерпела и дальше пошла многолитровая дружба.
BeautyAudit 19 октября 2021, 20:58
Никак не могу доиспользовать этот лосьон, он нескончаемый! Но если честно, то не особо замечаю разницы, когда пользуюсь им или перестаю. И всё же липкость чувствую, поэтому есть необходимость закрывать его кремом.
Chertovshina 19 октября 2021, 23:05
У меня кожа жирная обезвоженная, извела его три или четыре пузырька, потом перешла на большие бутыли, 400мл с помпой. Летом его же использую на тело после душа. Иногда делаю многослойное нанесение, после него и крем не нужен.
luda_cv 20 октября 2021, 07:16
Пользуюсь сейчас этим лосьоном. Самый экстра увлажняющий опробаванный мною жидкий продукт. У меня кожа комбинированная и летом склонна к жирности и для жары он мне тяжеловат, а вот в остальные времена года супер вещь.
Елена Юскова 20 октября 2021, 17:46
Пользовалась им долгое время, единственное смущали парабены в составе. Сейчас Trimay голубой с гиалуронкой, люблю сильно, тоже можно наслаивать
Kotiska 21 октября 2021, 21:00
Уважаю Hada Labo. Были тонеры разные, 3 или 4 вида, молочко 3 вида, гидрофильное масло, крем для глаз, умывалки и в тюбике, и с помпой, солнцезащитный крем (кто-то выше писал, что не подошёл под макияж, а мне наоборот — отлично). И, в целом, все понравилось. Что-то больше, что-то меньше, но провальный продуктов не было.
MissPeach 21 октября 2021, 21:26
Спасибо за комментарий) Я тоже пока ни разу не встречала плохих отзывов на их средства, есть конечно противоречивые товары но прям провальных пока не было.
best_i_ya 28 октября 2021, 11:23
А мне он липкий, кожа под этим тонером потеет, очень не приятно((
Чтобы хоть как-то добить эти несчастные 170 мл, я его с маслом Herbivore смешиваю, но однозначно, покупку не повторю.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...