19.10.2021

Глоток воды для твоей кожи. Увлажняющий лосьон для лица Gokujyun.hada Labo Super Hyaluronic Acid Lotion

Приветствую.

Увлажняющий лосьон для лица от японского бренда HADALABO я покупаю уже очень давно. — Да и вообще, бренд выпускает много хорошего ухода за кожей, цены на их средства достаточно демократичны.

У меня комбинированный тип кожи склонный к сухости, временами чувствительная. В холодное время года сухая, часто посещают шелушения. Периодически бывают одиночные воспаления, следы от которых проходят не быстро.

О продукте

Объем: 170 мл

Консистенция прозрачная, чуть гуще воды. Аромат приятный, на коже практически не ощущается.

Удобный дозатор флип топ, крышка плотно закрывается до щелчка.

На бутылочке имеется наклейка с переводом на русский язык со всей необходимой информацией.

Лосьон я использую регулярно два раза в день после умывания, в состав лосьона входит четыре вида гиалуроновой кислоты которые прекрасно увлажняют кожу, мне хватает пары капель средства чтобы нанести на лицо и шею. Лосьон быстро впитывается, не оставляет липкости, после нанесения кожа становится мягкой, гладкой и увлажнённой.

Средство настолько хорошо увлажняет кожу что летом он заменил мне практически весь уход. В холодное время года он отлично дополняет основной уход и служит прекрасной базой под макияж.

Расход супер экономичный, за полгода использования у меня ушла треть бутылочки. На мой взгляд лосьон подойдёт абсолютно любому типу кожи, в особенности сухой или склонной к сухости.

Всем спасибо за внимание)

А какие средства от HADALABO знаете вы ?

Хорошо увлажняет
Смягчает
Цена
Экономичный расход
Приятный аромат
Нет

3 года, 7р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: WATER, BUTYLENE GLYCOL, PENTYLENE GLYCOL, DIPROPYLENE GLYCOL, PHENOXYETHANOL, DISODIUM SUCCINATE, DISODIUM EDTA, SODIUM HYALURONATE, SUCCINIC ACID, HYDROLYZED HYALURONIC ACID, SODIUM ACETYLATED HYALURONATE, LACTOCOCCUS/HYALURONIC ACID FERMENT FILTRATE

Yokohunter 19 октября 2021, 10:37
я использовала 2 бутылки этого чуда, на 3 года как раз.
Казалось, что я от него устала и хотелось сменить
но… сменить не на что, ничто так не подходило мне, так не увлажняло. Я его использовала каждый день как первый слой подо что угодно
более-менее с ним сравнится гель с гиалуронкой, с муцином или с медом от farmstay

еще у меня был красный лосьон с какими-то там кислотами (возможно с гиалуронкой) — он неплох, но там как будто не увлажнение, а просто барьер от внешних возможных агрессивных влияний среды

И гидрофильное масло hadalabo — не подошло, от него щипет кожу(
но я его использую для бритья ног и для отмывания кистей для макияжа)
MissPeach 19 октября 2021, 10:45
Средсва для умывания от HADALABO не пробовала. А вот лосьон для меня не заменим, я и не ищу ему замены так как меня все устраивает) У бренда есть ещё питательный лосьон, на него много хороших отзывов, думаю ближе к зиме и его купить)
Agaluma 19 октября 2021, 11:12
У меня и этот лосьон, и его собрат в оранжевом флаконе. Очень нравятся, однако есть небольшая проблема: как только я начинаю после перерыва (а периодически я переключаюсь на другое средство) им пользоваться, у меня тут же вылезают пара-тройка больнючих подкожников. Полагаю, что это такая неприятная реакция именно моей кожи на эти лосьоны.
MissPeach 19 октября 2021, 11:14
Не исключено) У меня такая же реакция только на кислоты, хотя ими пользуюсь уже очень давно.
Chertovshina 19 октября 2021, 22:56
У меня такая же реакция на него, поэтому первый пузырек начинала раз пять и бросала. А в итоге уже литры израсходованы
jovi3 19 октября 2021, 11:26
Много лет пользуюсь красной серией на ночь, синей — утром.   останавливаться не собираюсь) А Вам лайк.
MissPeach 19 октября 2021, 12:05
Спасибо ☺️
Gerafilinni 19 октября 2021, 12:07
Мне, кажется, я перепробовала почти все доступные средства этой марки. Обожаю их молочко с ретинолом (в красной бутылке), в синей с арбутином — заменяют моей жирной коже кремы. Крем от мимических морщин для глаз и носогубок — уже года 4 со мной. Лосьон с витамином С (400 мл) — это и этап очищения, и тонизирования. Гидрофильное масло — признанный хит, бесконечно люблю. Пенки для умывания вполне хорошие. Самое главное, что не вызывает у меня аллергии. Может и попробовала бы что-то еще, но страшно, что будет реакция, а эта косметика работает. Единственное, солнцезащитный крем не зашел — плохо макияж ложился. А так, нежно люблю марку.
MissPeach 19 октября 2021, 12:13
Мне нравится что этот бренд соответствует термину цена=качество, он не супер дорогой и доступный. Плюс бренд выпускает много хороших средств под любую потребность кожи. Тоже собираюсь попробовать молочко с ретинолом, думаю ближе к зиме куплю)
jovi3 19 октября 2021, 12:29
Молочко переформулировали и теперь в нём нет ретинола… зато есть тетрапептид-5 и пуллулан, кажется, добавили.
Gerafilinni 19 октября 2021, 12:32
Посмотрела на бутылочку (которую купила, конечно, не глядя), действительно другой состав. По пользовательским свойствам не изменилось. Пойду изучать эти ингредиенты. Спасибо за замечание!
MissPeach 19 октября 2021, 12:52
Вот не люблю я, вот эти вот все «перевыпуски»  . Покупаешь средство, нравится все, потом бац а его уже переделали, а продукт уже не тот что был раньше(
Anna Kuznetsova 19 октября 2021, 16:07
Я уже давно пользуюсь подобным от Роланд. А HADALABO не покупала ни разу, просто по описанию в отзывах делаю вывод, что они похожи. Но Роланд гораздо дешевле, и я не знаю, попоробую ли когда0нибудь HADALABO ))
MissPeach 19 октября 2021, 16:09
Роланд? Это Корея? — Впервые слышу об этой марке, надо посмотреть)
jovi3 19 октября 2021, 16:57
Roland Cosmetex Япония.
Почему Роланд дешевле? Оба лосьона в районе $20 в драгсторах.
У Роланда добавлена лимонная к-та, которая может раздражаться чувствительную кожу( как у меня получилось), но в целом почти такой же хороший продукт.
Ой, не туда вроде коммент ушёл.
Anna Kuznetsova 19 октября 2021, 17:22
Над же. и правда не дешевле. А раньше почему-то из-за разницы в цене не пробовала Хадо Лабо )
В Роланде не обратила внимания на лимонку, у меня раздражения нет.
MissPeach 19 октября 2021, 17:37
Надо будет присмотреться к этой марке, слышу о ней впервые, заинтересовало.)
Helen_of_Troya 19 октября 2021, 19:26
Мне одной он делает воспаления?🤷‍♀️
Chertovshina 19 октября 2021, 23:00
Нет, не одной. Но я их перетерпела и дальше пошла многолитровая дружба.
BeautyAudit 19 октября 2021, 20:58
Никак не могу доиспользовать этот лосьон, он нескончаемый! Но если честно, то не особо замечаю разницы, когда пользуюсь им или перестаю. И всё же липкость чувствую, поэтому есть необходимость закрывать его кремом.
Chertovshina 19 октября 2021, 23:05
У меня кожа жирная обезвоженная, извела его три или четыре пузырька, потом перешла на большие бутыли, 400мл с помпой. Летом его же использую на тело после душа. Иногда делаю многослойное нанесение, после него и крем не нужен.
luda_cv 20 октября 2021, 07:16
Пользуюсь сейчас этим лосьоном. Самый экстра увлажняющий опробаванный мною жидкий продукт. У меня кожа комбинированная и летом склонна к жирности и для жары он мне тяжеловат, а вот в остальные времена года супер вещь.
Елена Юскова 20 октября 2021, 17:46
Пользовалась им долгое время, единственное смущали парабены в составе. Сейчас Trimay голубой с гиалуронкой, люблю сильно, тоже можно наслаивать
Kotiska 21 октября 2021, 21:00
Уважаю Hada Labo. Были тонеры разные, 3 или 4 вида, молочко 3 вида, гидрофильное масло, крем для глаз, умывалки и в тюбике, и с помпой, солнцезащитный крем (кто-то выше писал, что не подошёл под макияж, а мне наоборот — отлично). И, в целом, все понравилось. Что-то больше, что-то меньше, но провальный продуктов не было.
MissPeach 21 октября 2021, 21:26
Спасибо за комментарий) Я тоже пока ни разу не встречала плохих отзывов на их средства, есть конечно противоречивые товары но прям провальных пока не было.
best_i_ya 28 октября 2021, 11:23
А мне он липкий, кожа под этим тонером потеет, очень не приятно((
Чтобы хоть как-то добить эти несчастные 170 мл, я его с маслом Herbivore смешиваю, но однозначно, покупку не повторю.