Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.10.2021
5575

Не люксом единым. Блеск для губ Stellary Lipgloss Lip Volumizer 01

Всем привет)


Несмотря на то, что я сторонница профессионального ухода за кожей, в повседневном макияже я использую недорогую косметику и считаю, что в бюджетном сегменте также немало достойных продуктов.


В этом плане фаворитом для меня является марка Stellary, выпускающая отличные средства для губ и сегодня мой обзор будет посвящен одному из таких средств, а именно блеску для губ с гиалуроновой кислотой Lipgloss Lip Volumizer.

Знаю, что многие считают его аналогом известного блеска Addict Lip Maximizer от Dior, но для меня волюмайзер Stellary вполне самостоятельный продукт с прекрасными характеристиками и отличным эффектом, поэтому не хочу сравнивать эти средства между собой.


Lip Volumizer позиционируется производителем, как увлажняющий блеск для моментального увеличения объема губ, то есть помимо декоративного эффекта, он еще и обеспечивает губам дополнительный уход.

За увлажнение в нем отвечает гиалуроновая кислота, масла арганы и подсолнечника восстанавливают, смягчают и питают кожу губ, а витамин Е и пептид защищают от фотостарения и способствуют омоложению клеток.


Какой именно компонент отвечает за визуальный объем и увеличение губ производитель умолчал, но судя по охлаждающему и тонизирующему эффекту это заслуга эфирного масла мяты.


Упаковка блеска довольно простая. Это небольшой пластиковый тюбик, объемом 4,5 мл, сквозь прозрачные стенки которого можно рассмотреть оттенок содержимого.

В целом размер тюбика настолько компактный, что его с легкостью можно взять с собой, ведь он помещается даже в небольшую сумочку.


На крышке находится аппликатор в виде плоской лопатки с мягкими ворсинками, с помощью которого можно легко нанести блеск на губы даже без использования зеркала.


В линейке этих блесков всего 2 оттенка. У меня любимым является оттенок 01 Negligee, так как второй 02 Ice Peach имеет явный персиковый подтон.

В тюбике Negligee кажется розовым, но на губах этот оттенок полностью прозрачный, отдающий легкой леденцовой розовинкой, которая подчеркивает естественную красоту губ.



Волюмайзер имеет классическую гелевую текстуру, которая свойственна большинству подобных продуктов. Единственное, он не оставляет неприятной липкости, чем грешат некоторые блески и вообще не ощущается на губах. Он имеет приятный аромат мятных леденцов, который повышает процент удовольствия от использования этого средства.


По техническим характеристикам блеск также полностью меня устраивает. Наносится он беспроблемно, в процессе носки не скатывается в месте смыкания губ в белую полоску, что для меня всегда является показателем качества продукта и не растекается за контуры губ.


Стойкость у блеска стандартная, каких то выдающихся результатов ждать от него не стоит. Держится всего несколько часов, после чего требует обновления.


Финиш блеск дает очень красивый, глянцевый. Он равномерно распределяется на губах, бликует и за счет этого обеспечивает визуальный разглаживающий эффект.


Даже если на губах есть шелушения, то блеск не подчеркнет их, а визуально сгладит и сделает не такими заметными.


Кроме того за счет глянца губы выглядят не только более гладкими, но и появляется дополнительный объем, который усиливается еще и благодаря ощутимому охлаждающему эффекту.

Он кстати довольно приятный и не вызывает дискомфорта даже в первые минуты после нанесения. Я ощущаю только небольшое покалывание и легкий холодок, усиливающий прилив крови к губам, благодаря которому они становится слегка розовыми, что и дает визуальное увеличение их объема.


Ну и пожалуй главное отличие Lip Volumizer от других подобных продуктов в превосходных уходовых свойствах. Он отлично увлажняет, смягчает и питает. Губам комфортно в течении всего времени нахождения блеска на губах. Он не сушит и не стягивает их, наоборот после демакияжа губы выглядят хорошо напитанными, разглаженными и увлажненными.

Могу сказать, что эффект этот не кратковременный и при использовании блеска постепенно шелушения сходят на нет, трещинки заживают, а кожа губ восстанавливается и выглядит ухоженной.


Ну и в заключении скажу, что блеск можно использовать как для подготовки губ к нанесению матовых помад, так и поверх них для создания эффектного глянцевого покрытия. Он отлично ложится на любые средства для макияжа губ и смягчает даже самые сухие текстуры.


По итогу я просто обожаю Lip Volumizer от Stellary и приобрела себе очередной тюбик этого прекрасного средства. Он сочетает в себе не только отличный декоративный эффект, подчеркивающий естественную красоту губ, но дополнительный уход, благодаря которому они выглядят ухоженными.


Оценка: 5+.

Срок использования: 1 год.

Стоимость: 389 руб.



Спасибо, что уделили время моему обзору. Я- Светлана! Всем отличного настроения)

Лучшее за месяц

Комментарии

Mandy_Lane 17 октября 2021, 12:32
Один из любимейших блесков в моей косметичке, повторяю почти каждый месяц).
lanavirgo 17 октября 2021, 12:36
У меня это тоже один из фаворитов на данный момент, поэтому беру сразу несколько тюбиков в запас 
Mazlik 17 октября 2021, 12:38
Редчайший провал, просто полное ***. Да, он неплох как блеск, но у меня после пары недель использования просто перестал набираться на спонж. Возить полусухим спонжем по губам — то ещё удовольствие. Выковыривать ватной палочкой- я ещё не окончательно ку-ку.
Выкинула.
lanavirgo 17 октября 2021, 12:41
Хм, ни разу не было такой проблемы   Я его всегда использую практически до последней капли 
Mazlik 17 октября 2021, 12:46
Я ещё пару недель помучалась- переворачивала, трясла. Потом плюнула и купила Lamel.
lanavirgo 17 октября 2021, 12:52
Пробовала подобный продукт у Lamel, но по ощущениям он показался мне более липким и жгучим   По эффекту надо признать тоже неплох  
LoveforLips 25 октября 2021, 09:11
Никогда не было тоже такой проблемы. Но всякие бывает. Наверное, брак…у меня так с маслом Релуи. Купила 2 флакона, в одном нормальный спонж, в другом полулысая жёсткая палка.
Mazlik 25 октября 2021, 21:06
Я нигде не сказала, что спонж плохой, это вы домыслили.
У меня есть блеск в другом цвете (брала одновременно), спонжи одинаковые.
Пару раз попробовала набрать длинным спонжем от другого блеска — без толку.
LoveforLips 25 октября 2021, 21:20
Я про спонж написала, описывая свой опыт.., как мне показалось, фраза сформулирована так, что понятно, что это пример, из жизни. Что бывают бракованные экземпляры. У кого то ок, а у кого то неудачная упаковка.
Mazlik 25 октября 2021, 21:27
Извините, не так вас поняла.
Думаю да, брак. Но, с моей точки зрения брак скорее с точки зрения консистенции, в не спонжа. Почему — написала выше.
LoveforLips 25 октября 2021, 21:29
Удивительно. Может плохой ограничитель. У меня масса средств от бренда в этих тюбиках. Масла, блески, помады-все ок.
Blondinka_Liuda 17 октября 2021, 12:57
Их не пробовала, но есть лимитки-бальзамы, с 01 до 05, шикарны все. Только ими сейчас и пользуюсь.
lanavirgo 17 октября 2021, 14:42
У Stellary вообще отличные средства для губ, бальзамы и помады в их числе  
Blondinka_Liuda 17 октября 2021, 14:53
  На бальзамы буду пост писать :) Очень понравились, прямо очень и очень. Хотя я большой любитель красных помад, нюды совсем не люблю.
lanavirgo 17 октября 2021, 17:08
Буду ждать ваш обзор, очень интересно посмотреть на эти бальзамы в действии  
ElenaKoza 17 октября 2021, 13:33
Светлана, понравился) хотя с блесками у меня не складывается) а что с волосами — все во рту?
lanavirgo 17 октября 2021, 14:43
Елена, как и любой другой блеск может немного цеплять волосы, но за счет нелипкой текстуры их количество минимально  
ElenaKoza 17 октября 2021, 14:45
Спасибо ? тогда можно попробовать) и практиковать «бегу волосы назад»)
lanavirgo 17 октября 2021, 17:09
Попробовать точно стоит   Цена у блеска довольно бюджетная, а по эффекту даст фору некоторому люксу  
ElenaKoza 25 октября 2021, 08:59
Света, вчера купила) у меня губы очень бледные, решила взять 02, чтобы были поярче, а он, оказывается, выбеливает ещё сильней ??? сначала хотела отложить в сторону, но потом пальчиком как-то приноровилась) этот оставлю на работе и куплю ещё Ваш оттенок. Должна признать, что блеск действительно стоящий. У меня был большой перерыв (не красилась 4 года) и блески вообще не люблю, но даже я с утерянной квалификацией отлично относила его весь день) спасибо ?
lanavirgo 26 октября 2021, 12:00
Очень рада, что блеск Вам понравился   В такие моменты понимаешь, что не зря пишешь отзывы и делишься своим опытом  
ElenaKoza 26 октября 2021, 12:20
Света, не то, что не зря ☝️Авторы дают возможность нам приобрести на 90% подходящий продукт (10% оставляю на индивидуальные особенности). То, какой это труд — я вообще молчу ? Про блеск — «разносила», с цветом приноровилась, на губах вообще не ощущаю)
lanavirgo 28 октября 2021, 15:36
Я очень рада  
khajiit 17 октября 2021, 19:23
Тоже есть такая штучка и это действительно хорошее средство) и выглядит просто но прилично, не стыдно таким пользоваться) у меня после него губы разглаживаются, даже если «до» были заметные шелушения. Так что плюсую неистово ваш обзор)
lanavirgo 17 октября 2021, 19:48
Приятно встретить единомышленников   Действительно, кожа губ после этого блеска выглядит очень ухоженной и гладкой  
Annacatanna 19 октября 2021, 21:45
Люблю такие продукты 2 в 1, тем более в масляный режим они очень хорошо, спасибо за обзор, прикуплю???
lanavirgo 21 октября 2021, 15:35
Спасибо, что заглянули   Да, блеск очень универсальный и что самое главное дополнительно ухаживает за губами  
Yana_80 28 октября 2021, 14:12
После прочтения Вашего поста я тоже побежала в магазин посмотреть этот блеск. К сожалению, тестера для 01 оттенка не было, но был для 02-ого. Я естественно намазалась и… Мне совсем не понравился цвет. Действительно, 02 оттенок сильно выбеливает губы, но ощущения от самой текстуры блеска были приятные) Поэтому рискнула и взяла 01 оттенок. И вы знаете, полностью разделяю ваши восторги по поводу него. Цвет не даёт, но очень красивый глянец. Комфортно лежит на губах, не липкий. Приятно холодит губы, есть ощущение увлажненности. Вобщем описание полностью соответствует действительности) Спасибо Вам за моё удачное приобретение!
lanavirgo 28 октября 2021, 15:37
Спасибо Вам   Рада поделиться отличным средством  
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной91Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...