15.10.2021

Осенние оттенки лакового мира

Я люблю осень, но честно признаюсь, что люблю в основном за такое богатство оттенков, а за ветра, дожди, холод уже не очень, но как поётся в известной песне: «У природы нет плохой погоды».

Осень вряд ли оставит кого-то равнодушным к своей красоте. Любуясь одетыми в золото деревьями, вдыхая запах нагретыми солнцем листьев, можно остановить мгновенье)

Я присоединилась к рыжему флешмобу, потому что мне есть что вам показать.

Вот эта кучка лаков самых интересных и красивых осенних оттенков, которые у меня есть)

И давайте рассмотрим каждого по отдельности.

Начать хочу с orly penny leather

Это просто потрясающий цвет? обожаю его и обязательно ношу каждой осенью. У лака отличные характеристики, ложится в два слоя плотно, сохнет быстро, имеет свойство саморазравниваться. И имеет так же отличный собственный глянец. Однозначно рекомендую.

Далее покажу opi a-piers to be tan

Я долго привыкала к цвету, мне он порой казался таким странным и неуместным, что даже отличные характеристики и покладистый характер не помогал нам подружится. Но со временем я сменила гнев на милость, странные оттенки наоборот стали вызывать во мне слабость, и этот опёнок теперь один из любимых осенних лаков🥰

На фото прекрасен, не правда ли?)

Следующие три лака новой для меня марки Wycon. Был у нас как-то в трц бутик с этой косметикой, и с хорошей скидкой я там купила несколько кремовых лаков. Первым покажу осенний желтый под номером 17090 sunshine.

На удивление все лаки меня порадовали, совсем недорогие, но с достойными характеристиками.

Поначалу желтый мне показался слегка замазочным, но под слоем топа и под определённым антураж, лак заиграл другими красками) собственный глянец у него плохой, но слой топа решит эту проблему.

Далее Wycon 108 рябинового цвета

Тут кроме рябины ещё какие-то ягодки присутствуют, но цвет очень мне нравится! Такой же покладистый дружок, как и другие лаки этой марки. Глянец свой имеет, лёг прекрасно в два слоя, и высох быстро.

И последний лак в моем осеннем посте Wycon 272 у которого даже есть название Rosso scarlatto не знаю правда что оно означает) но цвет! Бомба!

У меня этот цвет ассоциируется с бликами солнца на выгоревших листьях😍 он чудесен по всем параметрам!

Глянец свой у него отличный! Можно обойтись и без топа, но я так привыкла к топовым покрытиям, что без них уже никак.

Лаки этой марки я безусловно советую, если магазины Wycon имеются в вашем городе, и не закрылись как у нас 😕

И напоследок ещё немного красивых фото)

За сим откланиваюсь ☺️ Спасибо что дочитали/досмотрели до конца, спасибо за ваши лайки и комментария! Всех хорошей пятницы и до следующего лакового поста! 😘

Wycon Nail Lacquer

Wycon Nail Lacquer

1 отзыв

AnyaMalina 15 октября 2021, 10:57
Какое наслаждение   и лаки, и маникюр, и образы
Rareasruby_nails 15 октября 2021, 11:13
Большое спасибо очень приятно ☺️
Vera0305 15 октября 2021, 11:13
Очень красивые лаки, первый просто бомба!
Rareasruby_nails 15 октября 2021, 11:14
Спасибо! Первый да, отличный лак🥰
Olga_Chernika 15 октября 2021, 11:15
Все хороши, но первый просто огонь!
Спасибо ☺️
Morozko_21 15 октября 2021, 11:52
Все оттенки просто потрясающие
А ваши маникюры безупречны!
Большое спасибо ☺️
Хочу Orly 🔥🔥🔥
Banki 16 октября 2021, 15:28
Opi хочу!
SoftShimmer 21 октября 2021, 18:39
Чудесная подборка, и лаки красивые, и, конечно, Ваш маникюр — браво!
OPI тоже есть, ношу сейчас, к осень он отлично подходит.